Мяо мой мяо• 09 октября 2021
Ну почему так
Тестиоа 2 недели в брокарде несколько кремов тональных,присматривалась Определилась.Заказала на мейкапе,пришел,абсолютно другой тон и жидкий,как морлрко.Прльзоваться нельзя.Выброчила.Сжкономиоа.И так не первый раз,тестируем одно,заказываю приходит другое.Как купить то,что пробуешь? Как два одинаковых тона разнится так могут?Где купить?(((
Мяо мой мяо
• 09 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Покупать там где тестили
Но тем цена вдвое больше...
Своего не предлагать• 09 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Но тем цена вдвое больше...
Тогда выбрасывайте
Мяо мой мяо
• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Заказывайте не люкс, среди масс-маркета у меня не было сюрпризов
Не люкс и заказываю.обвчныц Ревлон.
Засомневаю• 09 октября 2021
Мэйк частенько палью приторговывает. Берите там, где тестили или наложкой
Любимка-анонимка• 09 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Но тем цена вдвое больше...
Вот честно, на мейкапе уже лет 9 заказываю. Тестю в броке все. Я не дорогие вещи беру. Тональники Ланком, Живанши идентичны, я даже в броке пробнички брала. Один в один по цвету и качеству. Может вы по 3-5 тыс берете, но кому интересны подделки, которые берут реже из за высокой, цены?
Любимка-анонимка• 09 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не люкс и заказываю.обвчныц Ревлон.
Может разные партии, поэтому так произошло. Я не знаю, есть ли в фирменных магазинах подлелки, но жила в Италии, и покупала диор помаду в их фирменном магазине. И третья помада, купленная там одного тона, отличалась прилично по цвету. Мне сказал продавец, что это нормально, и допустимо доя всех компаний.
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не люкс и заказываю.обвчныц Ревлон.
Ну Ревлон то можно и в магазине купить, где тестите.
Любавишна• 10 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не люкс и заказываю.обвчныц Ревлон.
Ревлон не видела еще, чтоб отличался. Странно