ХдеЯсь?• 09 октября 2021
А вам видно?
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Закладку видно. Хорошая судя по результату.
Ото вы дурко....
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Видно.
Но фотограф Вы ’от бога’, конечно.
Чего?
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Видно.
Но фотограф Вы ’от бога’, конечно.
Вы представляете как высоко они летят? Камера просто не улавливает, старалась как могла....
Бентливуман• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Значит нужно было просто полюбоваться. Во времена плёночных фотографий Вас бы отругали за расточительство пленки))))
ХдеЯсь?
• 09 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Но сейчас же такого нет ) от и щелкаю все что красиво, но блин видеть и слышать красивое это одно... согласна.
Физрукая• 09 октября 2021
Журавли улетели? Ну да, у нас похолодание уже... Как улетят, так сразу холодина..
Таки в курсе• 10 октября 2021
Начала протирать экран ноутбука)) Почитала ответы и поняла, что с экраном все в порядке
ХдеЯсь?
• 10 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я ждала чего-то эдакого)))
Но всё равно - прикольно))
Их плохо видно, но их хорошо слышно. Они громко летят ) курлыкают ) Это действительно прикольно.
Крошка Енот• 10 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
класс)) я люблю такое)) это природа))
ХдеЯсь?
• 10 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Леня, ты?
Спасибо, придется смотреть на ноуте онлайн. Я искала чтоб скачать.
ХдеЯсь?
• 10 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Леня, ты?
Черт, не в той теме ответила )))))))))
ХдеЯсь?
• 10 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Две галочки перевёрнутые. Что это?
Это два ключа журавлей. Они сегодня улетали в теплые края.
МошеЙница• 10 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Дочитала. Я тоже на днях слышала. Не успела ,чтоб посмотреть.
Сиамская сороконожка• 10 октября 2021
Да, видно конечно, стая, большой зигзаг в правом верхем углу! Классно!
ХдеЯсь?
• 10 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Их там два ) два ключа.