Баба_Воля• 10 октября 2021

А что за столько лет сделал для Киева Кличко???

Город превращается в гетто, садики и школы не строятся, проекты районов новостроек одобряются без инфраструктуры, школы переполнены, машины ставить негде, зон рекреации новых нет.
Пробки на пробках, жить становится невыносимо.
Додекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Сейчас даже там, где можно было оставить возле метро, уже нельзя - столбиков натыкал, а парковок не сделал
+ платные парковки у дома-пытаются выдавить автомобилистов как класс. Нет авто-нет проблем с пробками.

lith_oops• 10 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
хах, будет смешно если Разумкова сделают главой КГГА, Виталика тоже перед президентством отправили потренироваться столицей управлять, но видимо поняли что Виталька не вывозит, и поэтому Разумкова будут продвигать,но у него тоже опыта управленческого нет, так что ему прямая дорога в главу КГГА
Имеется в виду, что у президента остался единственный конкурент - Кличко. И его снимут так или иначе, сейчас против него будет крупномасштабная война.
Я ненавижу Кличко за то, что он сделал с моим родным городом. Но, возможно, он нужен, как конкурент власти.
lith_oops• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Люди видят только новый асфальт и то, он в рамках проекта Зеленского велике будивництво
Это приезжие видят. Для некоторых асфальт - сродни чудо.
Киевляне понимают, что происходит с городом. ((((
Тень льва• 10 октября 2021
Така масштабна антикампанія проти Кличко. І саме проти мера Києва, де у діючого президента малувато підтримки. Дивовижний збіг. Кияни, як на мене, цілком ясно висловилися. Ще у першому турі.
пьЯНА• 10 октября 2021
Ответ дляlith_oops
ну какой он ему конкурент? он со столицей не справился несмотря на туеву хучу помощничков, все таки короляделает свита, зеленский может сам и не шибко умен, но его окружает умная и верная команда.
Разумков это многоходовочка от Тигипко
Тень льва• 10 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нет цели, веселюсь
я поняла - у вас только новый лифт в вашем доме, который предоставили за счет бюджета Киева. Ваш дом до сих пор обслуживается Жэком? да, это особо греет остальных киевлян ваш лифт.

давайте по пунктам ’развязки, мосты, дороги ремонтирует. Школы и сады поутепляли и поштукатурили - выглядят прилично, а не как раньше облупленый кирпич. Остановки, лед-освещение на улицах. Парки, скверы.
Ну в нашем доме в частности ремонт входной группы + новый лифт отличный.’
- про развязки я уже написал, мосты аж два тоже ( вы не хотите добавить новых эфимерных), дороги ремонт - ремонт был весной, осенью уже змейкой трещины заливали ( супер , след. весной можно пять в дорогу вкатать бюджетные деньги).
Школы и сада не все, а какие-то выборочно. Рядом школа стадион обнять и плакать, другая покрасили как вы говорите в прошлом году, в этом одна облезла вся. Сад построили по последнему слову, через год облезло всё. Напихали ненужных композиций из цветов и деревьев - а это как вы понимаете деньги и немалые.
Парки и скверы ни о чем. Харьков намного ушел, ускакал от нас просто в этом плане.
Освещение - согласна, наконец-то за 7 лет сделали на одной стороне дороги, а то вообще отключали , хоть глаз выколи, и это вроде как не поле, а оживленная дорога.

Не хотите читать мои строчки, крестик и адью
Це той Харків, де пристойну роботу днем з вогнем шукати треба? І тому всі роботяги втекли хто куди і тепер смітять у Києві. Або пашуть за копійки, забезпечуючи всі грандіозні покращення. Так це не ново. Коли в Харкові двірник почне заробляти 15 тисяч - приходьте.
Тень льва• 10 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Там уже нет стекла, поменяли покрытие. И Владимирскую горку шикарно сделали, с кучей смотровых площадок.
Очень красивый парк сделан на Троещине, а не только Наталка и Партизанской Славы.
Вообщем, он, в отличии от своих предшественников, начиная с Черновицкого, которые тупо разворовывали и гробили город, много сделал для города и его жителей, что невозможно не замечать, если вы киевляне.
Та на замовлення штампують. В Києві або недавно, або проїздом. Харків´яни, мабуть. Такі тут оди Харкову. Забули написати, де в тому Харкові гроші брати.
пьЯНА• 10 октября 2021
Ответ длятогдалия
Кольцевую ремонтируют.
За...ли. сроки переносят каждый месяц.

По факту надо окружную новую строить- без пешеходов, общественного транспорта. Как, например,в Полтаве,Львове. Полноценная окружная.
немазашо, вы ж видите раззвязку на Шулявке не за что достроить, только на 1 путепровод миллиард потратили, а все равно столбы падают
Думы мои думы• 10 октября 2021
Ответ дляТень льва
а было из кого выбирать? Как говорится выбрали наихудшего из совсем наихудших. Мало того такой выбор был не только прогнозируемый и предсказуемым, о нем знали задолго до выборов.

пьЯНА• 10 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Попов был 2 кандидатом на второй тур
Думы мои думы• 10 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Разумков это многоходовочка от Тигипко
Разумкова пророчат еще с лета на место главы КМДА, это Разумков не хочет.
Но Киеву с Кличко хана. Сейчас он искусственно тормозит проекты, а потом для пиара срочно их будет заканчивать. Виталик на президента метит или будет проталкивать брата. Посмотрим.
lith_oops• 10 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Разумков это многоходовочка от Тигипко
Я согласна. Но Зеленский с Кличко - обое рябое, согласитесь. Оба бестолковые, вполне стоящие друг друга конкуренты.
Коко На Страже• 10 октября 2021
Ответ для crystal
Откройте Гугл. Там много всего, что он сделал.
А что его папередники сделали?
В моем дворе садик открыли, парк отреставрировали и сделали прекрасным, много всего. Хотелось бы увидеть - увидели бы)
Обгадить можно и папу римского при желании)
Согласна! У нас на улице такая красота! Капитальный ремонт улицы, транспортные развязки. За пробки пишут те кто пешком через мост московский не шел при ’инопланетянине’ Садика два новых у нас, один пару лет назад, - второй в прошлом году. Парки и прочее просто загляденье. Этот Киев прекрасен, попередники по-моему вообще ничего не делали. О а еще лифты в домах на новые меняют по программе 95% город +5% жильцы... И можно дальше и дальше писать. Ой а еще какой нам пляж сделали, просто красотища..Короче самый лучший мер города однозначно
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Троещина? Заметно. Замыливают вам глаза, чтоб не бунтовали на счёт вечной стройки метро.
Девочки, кто пишет, у вас открыли новый садик или школу, пишите хоть из какого вы района.
В Киеве за пять всего открыли то ли 2, то ли 3 Госс школы новые. И то, одну из них реконструировали. А теперь сделайте перерасчёт на количество введенных метров жилплощади, и увидите, что это вообще мизер из того, что реально нужно.
crystal• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля

Вам платят за эту тему?
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Возьмём для примера Оболонский район. Ни одной новой школе и ни одного садика за все 30 лет. Ни одного бассейна, спорткомплекса, муз школы, или дома творчества для детей. Все осталось ещё со времён СССР, а новостройки как грибы растут
Коко На Страже• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ок, что сделал Черновецкий когда был мэром? Сколько школ было открыто? Или лучше спросить сколько песен было спето?
Коко На Страже• 10 октября 2021
Ответ для crystal

Вам платят за эту тему?
1000%
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ для crystal

Вам платят за эту тему?
Хотите перечислить?))).

Я сама за Кличко голосовала, так как не было альтернативы от слова совсем. Но он меня разочаровал. На следующих выборах буду голосовать за любого другого проукраинского мэра, но не за него. Принципиально.
Я вам выше описала свой район. За что мне Кличка благодарить?
Рынки возле м Минская, Героев Днепра и пл Шевченка сносят ради новых ЖК, а инфраструктура где???

Не любовница• 10 октября 2021
Ответ дляКукуша
Со ВСЕМИ - это с кем? До Кличко, спасибо киевлянам, дважды выбирали упоротое *** Черновецкого. А Омельченко как раз был нормальный. Но, вероятно, киевляне, которые сейчас голосуют за Кличко, тот период жизни Киева не видели
Я застала Омельченко, не скажу что было плохо. Но то было давно, к сожалению он больше не стремился к власти. Были в прошлый раз попытки, но к сожалению он уже очень стар((( поэтому даже не взяла во внимание
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Из 15 квартир на этаже гостинки, где живут родители, 8 семей медиков получили при Черновецком квартиры по программам 70/30 и 50/50. Сама не верила, пока не убедилась, что это действительно правда.
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы рассуждает как россияне: смотрите, где ещё хуже, чтоб доказать самой себе, что свое Г конфетка, вместо ориентации на лучшие практики в мире.
Коко На Страже• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
а школы где, садики, инфраструктура? От того что парочке медикам дали квартиры, состояние Киева улучшилось?
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не улучшилось, поэтому мне лично Черновецкий по боку. Как и боксер
Коко На Страже• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Все, на этом вашу ПРОПЛАЧЕНУЮ тему покидаю. Надеюсь на этом заработали мало. Такие как Вы видят только дерьмо вокруг и никогда пальцем не шолохнут чтоб что то изменить. Барахтайтесь сами в своем желчном мире на ужасной оболони без инфраструктуры
автор Баба_Воля • 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Спокойной ночи. Пошла деньги пересчитывать. Может школу на районе построю, а то в соседней дети в две смены уже пять лет учатся.
crystal• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Хотите перечислить?))).

Я всегда офигеваю от голосующих за кого-то, так как нет альтернативы или против кого-то)))
Ноу комментс)))
Принципиально не голосуйте)
Вы никогда не будете никого благодарить.
Чтоб не было сделано.
Потому что увидеть что-то хорошее всегда сложнее, чем обгадить.
Тень льва• 11 октября 2021
Ответ для crystal

Вам платят за эту тему?
Це ж очевидно))))
Мандолина Бу• 11 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас как-то с логикой не очень, ей богу) какая загазованность от стоящих в течение дня современных машин? Это же не АТП:) загазованность от пробки под вашими окнами из-за отсутствия улавливающей парковки в разы больше. Какая транспортная мусорка?)) Вы полагаете, вам иногородние свой мусор под окна повезут? От ларьков виталькиных и лотков базарных у метро мусора гораздо больше. И какие цыгане (кстати, в ближайшем же от вас переходе их полным полно) и воры на простой улавливающей парковке (не от ТЦ) с камерами слежения?
Эти машины должны приехать и уехать. Перед тем, как ехать, многим надо разогреться. Маршрутки будут целый день туда-сюда заезжать. И их много, очень много. Водители будут пить чайкофе, есть - в туалет куда? Под деревья, во дворы? В переходах возле нас нет цыган. Торгашей ганяют регулярно, скоро и за ларьки возле Магеллана возьмутся. А ворье камеры не смущают. И их всегда полно там, где люди транзитом проезжают.
Кстати! Я не один раз наблюдаю, как заезжают машины на стоянку Магеллана и водитель тащит в мусорные баки пакеты с мусором! Да-да! Нахрена мне это на постоянной основе?
Мандолина Бу• 11 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Разумков это многоходовочка от Тигипко
У Зе умная и верная команда? ... Я сейчас мужа хохотом разбужу!