Сумка с непогодой• 10 октября 2021

Спать с тремя параллельно парнями

Нормально или слишком и много выкручиваться прийдеться ?

Они друг о друге не знаю,для двоих я по легенде свободна
Рыжая бестия• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам все здесь завидуют, так как у многих и одного нет, а у вас сразу три)))
Да-аа, а тут каждая с первым встречным пойдёт? Можно подумать у автора шикарные мужчины, чтоб ей все завидовали. Был бы хоть один приличный и нормальный, она бы еще с двумя не крутила. Так что знаете, не обобщайте, пожалуйста.

КрейсерАвроровна• 10 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну, мы не знаем какие у неё мужчины, так что судить их точно не можем. Может наоборот все приличные и хорошие, и она ещё не успела сделать свой выбор.
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Я как-то с тремя встречалась месяца полтора до замужества, ни с кем не спала, мое тело все же не помойка, но вот не могла определиться, с кем отношения строить
Так я устала..
В кино по два раза смотрела новинки фильмов, иногда путала имена, забывала, кому именно рассказывала истории, путала, с кем куда ходила и т.д.
Наверное, нужно было записи вести.
В общем, для меня это стресс был.
Рыжая бестия• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, мы и автора-то не знаем.)))
Меряно-перемеряно• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Киев,места хватит
Главное в люди не выходить. Киев - большое село.
барабанщица• 10 октября 2021
А если парень ваш еще параллельно с другими спит, вам приятно будет? И вообще, это чревато вензаболеваниями. И не надо про презервативы, кто их там надевает при ОС...
Nightbringer• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
так это же не навсегда))
к 30 девушкам спрос у населения уже начнёт падать,а у многих уже и по 2 детей к этому возрасту имеются,так что только для секса без обязательств и останется.

КрейсерАвроровна• 10 октября 2021
Ответ дляNightbringer
так это же не навсегда))
Если с умом подойдёт, то нет) может удачно устроить свою жизнь)
Nightbringer• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а ещё можно за троих замуж выйти и в результате поиметь трёшку,но если с умом подойдёт))
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может не понравиться кому-то это.

Просто не хочу, чтобы они знали друг о друге не подумали,что они конкуренты друг другу.
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 10 октября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Потом не удивляйтесь, что могут плохо говорить о Вас
Хватит завидовать
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Тю, так не говорите им о том, что есть еще кто-то. Делов то))) странная тема. Ваше тело - Ваше дело. Единственное, если в селе или небольшом городке живете, то пойдут соответствующие сплетни. Но опять-таки, может вам пофигу на сплетни
А почему сплетни?
Милашка-оторвашка• 10 октября 2021
Я с двумя встречалась параллельно. Норм. Правда иногда они оба мозги компосировали. Хотелось завести третьего))
Бросила обоих. Вышла замуж)
66сезон666серия• 10 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А почему сплетни?
Потому что если к женщине ходит 3 мужчины регулярно, то, конечно, пойдут сплетни. Разговор о селах и не осоьо больших городках.
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не слишком ли это
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Завидуйте молча
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет. Это ваше дело.
И лучше вместо имён называйте всех ’котик’.
А они ее -зайчик, рыбка, птичка))))
Единорог_помог• 10 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А они ее -зайчик, рыбка, птичка))))
Ага. И никто не путается

Дикая Роза• 10 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, ваш муж может принести то же самое. И не спросит, где вы себя нашли
Вы о себе думайте ,а не о моей муже
И о вашем муже,если он у вас будет
Дикая Роза• 10 октября 2021
Странные комментарии
Вместо того, чтобы что то умное ответить автору ,
которая молодая и разболтанная,пишут мне комментарии о моём муже,не имея представления о нем и обо мне
Я тему не создала о своём муже
КрейсерАвроровна• 10 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Можно за одного замуж и два в любовниках держать, если это экономически выгодно
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляПокращена
Интересно, второй и третий на работе никак не пересекаются и не замечают друг друга? Невидимки, какие то
Скорее всего, им пофиг, есть куда слить - хорошо)
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, лучше с тремя, чем ни с одним. При чем годами. Почитайте сколько здесь пишет таких, у кого годами нет секса и мужчины.
А еще лучше - один, с которым и после многих лет супружеской жизни все супер
вареный_look• 10 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Главное предохраняйтесь, а то в случае беременности будет сложно определить отца)
В случае ЗПП тоже))
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
И где сплетни? Констатация,факта и название вещей своими именами
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага. И никто не путается
)))) как в анекдоте))))
-Ты свою как зовешь?
-Рыбка, зайчик, птичка ...
- А она?
- А она глаза выпучит, уши развесит, клювом щелкает...
ГендиреХтор• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В полиции
Настя?
Телочка• 10 октября 2021
Ответ дляПокращена
Если все со всеми успеваете , нормально. Постепенно разберетесь, кто нужнее, остальные отпадут
100%. У меня так было. После развода искала любовника, просто чтобы секс хороший и частый. Не могла определиться какое-то время между двумя. Потом третий появился. Влюбилась быстро. С двумя другими перестала видеться.