Сумка с непогодой• 10 октября 2021
Спать с тремя параллельно парнями
Нормально или слишком и много выкручиваться прийдеться ?
Они друг о друге не знаю,для двоих я по легенде свободна
Белоснежко• 10 октября 2021
Девушка с низким уровнем моральной ответственности и высоким либидо ищет приключений . И когда-нибудь найдет).
Единорог_помог• 10 октября 2021
Ответ дляПокращена
Автор только на свидания бегает, а ей уже и ребенка приписали🤭
Ага. Советчице просчитала на годы вперёд.
СпайдерВумен• 10 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
он бывает рвется или спадает...и что тогда??
У меня за 20 лет половой жизни ни разу не рвался / не спадал.
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Автор вы себя на помойке нашли?
Извините за резкость
Приготовьтесь лечиться
Хламидии и папилома вирус ещё никто не отменял
Советую пойти сдать анализы
Извините за резкость
Приготовьтесь лечиться
Советую пойти сдать анализы
Такую прелесть и муж подарить может
Покращена• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не слишком ли это
Если все со всеми успеваете , нормально. Постепенно разберетесь, кто нужнее, остальные отпадут
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ксю, ты ли? На работе есть такая))) с одним спит - он ей поездки, хотели и тд, со вторым - он ей на работе кофе таскает и в столовке кормит, с работы и на работу возит. Третий был - спала, чтоб по работе помогает ей и ей ничего делать не надо было))) А девочке и 20 нет)))
Мне вот интересно, первый, с которым живет, реально не догадывается что ли?))
Прочла имя и напряглась...
Дошла до возраста и попустило
Швидка Настя• 10 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
у меня тоже 15 лет было все ок, а потом взял и соскользнул. Я с новым парнем тогда 3 мес как встречалась
Покращена• 10 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Интересно, второй и третий на работе никак не пересекаются и не замечают друг друга? Невидимки, какие то
СпайдерВумен• 10 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Соскользнуть может с вялого члена. Со стоящего нормального стена ничего не соскальзывает. Наверное у вашего партнера плохая потенция или падает в процессе, да, здесь может соскользнуть, наверное. У моих мужчин с потенцией все было ок, соскальзывать было невозможно!
Швидка Настя• 10 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
он соскользнул по окончанию процеса. С потенцией все ок
Добро с Кулаками• 10 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прочла имя и напряглась...
Дошла до возраста и попустило
А вдруг я не правильный возраст написала😉
Вероника-1dc3• 10 октября 2021
Сложно, автор, очень сложно)) я по молодости параллельно с двумя, продержалась с полгодика)) они даже пару раз пересекались
пришлось выбрать одного, а он через три года мне это в ссоре припомнил, и откуда узнал ума не приложу)))
Одно могу сказать, было весело. Есть что вспомнить на старости лет)))
пришлось выбрать одного, а он через три года мне это в ссоре припомнил, и откуда узнал ума не приложу))) Одно могу сказать, было весело. Есть что вспомнить на старости лет)))
Добро с Кулаками• 10 октября 2021
Ответ дляПокращена
Это разные отделы, не пересекаются. В курилке вряд ли такое будут обсуждать
Вероника-1dc3• 10 октября 2021
Но раньше было проще, в моей юности почти ни у кого не было мобилок))) и не дозвониться и Одесса город большой)))
СпайдерВумен• 10 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Придержать не пробовали? Дабы упредить соскальзывание? Если так долго член партнера держали в презе, что он стал вялым?
Ещё раз, со стоячего члена не соскальзывает. Если вы завершили процесс и партнёр ещё какое-то время «отдыхал» на вас, когда член уже терял свою упругость, то что вы хотите от презика? Все логично. Могли бы и помочь партнеру в таком случае и придержать рукой, что бы такого не случилось.
західний_діалект• 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может не понравиться кому-то это.
Просто не хочу, чтобы они знали друг о друге не подумали,что они конкуренты друг другу.
Автор, это не круто. Современное общество пропагандирует сексуальную свободу, но я пришла к выводу, что это сексуальная распущенность и небрезгливость. У меня было 4 секс партнёра всего, в жизн и то я чувствую себя какой то использованной и грязной. А вам как?
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда все возможно
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот вот))
Пойду ещё раз перечитаю няшки от парней))
СпайдерВумен• 10 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А нам шикарно! Грязной себя не чувствую. Чувствую себя опытной и счастливой!
П.С. Не будьте мухой
Добро с Кулаками• 10 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
🥱
західний_діалект• 10 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
П.С. Не будьте мухой
Я люблю секс, эксперименты, но хотела бы все это с одним человеком. С одним не получилось, приходилось искать других, да, опыта это добавило. Но чувство брезгливости ко всему этому есть.
СпайдерВумен• 10 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Как показывает практика (даже ваш личный опыт) с одним не всегда все получается раз и на всю жизнь. Я тоже, когда-то так думала, но жизнь развернулась совершенно по другому. 20 лет в браке, всего хватает все есть, мужа люблю, любовник тоже есть последние 7 лет. И не потому что я такая коза, просто с мужем нет былых эмоций, с мужем ежедневный быт, секс, дети…день сурка. А с любовником всего этого нет, трепетность ожиданий встречи и бабочки в животе. И с мужем они были бы, но тогда мужа нужно бросить и жить отдельно. А я не хочу, он у меня лучший отец, муж, опора, все в семью и для семьи. И если вдруг у моего мужа шашни где-то есть с головой на плечах, отнесусь к этому с пониманием. Ему тоже хочется эмоций, которых к сожалению между нами уже не будет.
Единорог_помог• 10 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ого у вас тараканы и комплексы....