мегамоСГ• 10 октября 2021
Ваш муж обижается, что...
Вы не делаете глубокий минет по причине рвотного рефлекса? У меня слезы, сопли, слюни, не могу пересилить, а он обижается, говорит - учись!
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2021
Ответ дляПолБатона
У меня таких мужчин не было, но я уверена, что я не растерялась бы и достала из тумбочки вибратор и попросила бы преподнести мне наочный урок. Пускай бы показал мне свою глубокую глотку)))
.
Ягодка опять• 10 октября 2021
Порно пересмотрел, сочувствую. Я обычно начинаю, хочу телефончик, хочу шубку, хочу замуж, хочу ресторан.. и они испаряются из жизни
Автор как насчёт хочу квартиру на имя моей мамы
Беззубовна• 10 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня не большие запросы в сексе, ничего эдакого я не прошу
Начинайте просить серьги и кольцо с бриллиантами 😇
И покажите, какие именно, чтобы у него не возникло мысли, что можно просто камушки в белом метале(цирконы в серебре) купить.
Подтяжка• 10 октября 2021
Просто многие мужчины, даже достаточно взрослые, черпают инфу о сексе из порно. И недоумевают, почему партнерша не заводится с полоборота, а нуждается в каких-то там предварительных ласках, в чем проблема глубого минета или анала, почему не кончает каждый раз или вообще не сквиртит...
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Серьезно?!
Он вам куни делает, вас все устраивает?
Я не делаю минет совсем, никакой! У меня сразу рвотный рефлекс. Все живы. А за фразу ’учись’ убила б...
Он вам куни делает, вас все устраивает?
Я не люблю куни и не вижу в нем ничего сверх суперского.
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Сказал бриллианты это не ко мне
Гл. Амурная• 10 октября 2021
А Ваш муж не обижается, что не может Вам бриллианты и шубы регулярно дарить и на Мальдивы раз в месяц отправлять?
Пусть учится делать деньги!
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Проблема в том, что я как то ему пообещала научиться. Он это запомнил. Если бы не обещала, то другое дело. А так теперь претензии
Гордая_птичка• 10 октября 2021
Я люблю так, но сейчас нет постоянных отношений, с временными боюсь.
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А что временный может сделать, если вы ему глубокий?
Гордая_птичка• 10 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну с презиком сложно такое делать
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну с презиком сложно такое делать
Почему?
Гордая_птичка• 10 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Почему?
Удовольствия мужчине меньше и презик держать надо
Не служанка• 11 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ответьте что научиться не вышло, да и всё