Мэри Попкинс• 10 октября 2021
Самый тёплый пуховик, какой?
Девочки, похвалите свой пуховик. Скоро зима, у нас в Одессе она очень влажная и холодная. Посоветуйте реально тёплый пуховик, какую фирму посмотреть?
Видящие_помогите• 10 октября 2021
На удивление Зара. Еще Коламбия. Я психанула, купила дубленку, вот она все равно теплее всех пуховиков.
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
Я носила много разных фирм: МахМара, мэкс, томиХ, Зара, и прочие.
Все они холодные. Перешла на норковую шубку. В ней тепло и уютно.
Правильно_Валерчик• 10 октября 2021
Ща меня тут заплюют, но ... шуба
Мутон реально теплее любого пуховика.
Котик-Пупсик• 10 октября 2021
Я глубочайшая поклонница пуховиков, все три фирменные, МËРЗНУ!!! А фабричный китай на биопухе оч тëплый и не продуваемый, стоил 2000 кажись года 3-5 назад. Идите на рынок как бы глупо это не звучало
Мюллерная• 10 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я Колумбию покупала три раза разные модели.И все холодающие,до костей пробирает.Вы видимо не мерзляк
Фантазерша• 10 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дійсно. В мене також самий теплий звідти. Зара, геп і тд. Холодно. Колумбія взагалі дубак
Видящие_помогите• 10 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Мерзляк... Из 2х коламбий одна была явно теплее, а во второй я продрогла. Еще есть найк пуховик, покупала длиный, но он хоть и на натуральном пуху - тупо дрелык, только на осень. Купила еще куртку в этом году моунтин варенхаус, проверим. Но опять же, самое теплое для меня - дубленка и только она. И угги.
Повелительница лампочек• 10 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ща меня тут заплюют, но ... шуба
Мутон реально теплее любого пуховика.
Вам лет 70?тогда конечно мутон
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам лет 70?тогда конечно мутон
Та прям там, в шубе реально тепло, вы скажите шо в вас не хватает на шубу, так будет честно)))
Директор Пляжа• 10 октября 2021
У меня Fjallraven. Брала по отзывам, что был теплый. Очень мёрзну. Это фирма, которая делает всеми любимые рюкзаки Канкен с лисичкой. Пуховик такой
Директор Пляжа• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То вы не знаете, сколько нормальный пуховик стоит
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кому сказать вам?
У меня три шубы
висят ,лет 10 я их уже не ношу
И продать за копейки жалко .и носить не хочу .У меня есть полушубок из свакары, это сейчас актуально,но для вас этот термин непонятный
У меня три шубы
висят ,лет 10 я их уже не ношу
Коробка с карандашандрами• 10 октября 2021
Canada goose , к сожалению, на них не бывает скидок. Не бояться порывистых ветров, морозов, но на пропитку для влагоустойчивости я их всё равно, на всякий случай, сдаю в химчистку после покупки
Пышечка• 11 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Посмотрела я их модели,они же ужасные (
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2021
Ответ дляПышечка
Посмотрела я их модели,они же ужасные (
Который из них ужасен?)))
Вот те, которые есть в физическом магазине
Пышечка• 11 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Который из них ужасен?)))
Ооо,эти ещё ничего.То я зашла на офиц сайт ,остатки наверное ,там страшко .