MacOS-ница• 10 октября 2021

Как вам эта пара? Ему 56,ей24...Россия и Турция.

https://anews.com/136515831-rossijanka-maty-22-det...

Россиянка-мать 22 детей и турецкий бизнесмен планируют завести 100 детей
Фото: Instagram Кристины Озртюк
24-летняя россиянка Кристина Гагаркина и ее супруг — турецкий бизнесмен 56-летний Галип Озртюк решили завести 100 детей. У пары, которая однажды познакомилась в Турции во время отдыха 19-летней девушки, уже есть 21 общий ребенок. Все они родились с помощью суррогатных матерей. Также у девушки есть ребенок, которого она сама родила в 17 лет. Об этом пишет «Комсомольская Правда».

Когда девушке было 19, она впервые оказалась за границей. И в первый день познакомилась с бизнесменом в ресторане. Дочка Вика, которую она родила в 17, осталась с бабушкой в Москве. Турок в первый же день сделал предложение руки и сердца, а через несколько недель они уже поженились.

Фото: Instagram Кристины Озртюк
«Когда я тебя увидел, я сразу влюбился. Ты такая легкая, в то же время стеснительная и загадочная. Ты словно неограненный бриллиант», — признавался бизнесмен.

Фото: Instagram Кристины Озртюк

56-летний Галип — владелец отелей в Грузии, семья теперь живет в Батуми. Уже при первой встрече он сказал девушке, что хотел бы много детей. Но ждать предприниматель не захотел, поэтому решил воспользоваться услугами суррогатных матерей. Так у пары родился 21 малыш за полтора года.

Фото: Instagram Кристины Озртюк
«До сих пор не верю, что смогла решиться на такой смелый шаг: поменять всю свою жизнь одним решением.Но, честно сказать, я ни капли не жалею, что сказала “да”», — призналась Кристина.
Яйцеголовая• 10 октября 2021
Как папа с дочкой. Мне тяжело понять понять геронтофилию у молодых девочек, но неужели в своей влзрастной категории нельзя что-то найти

энциклопУдия• 10 октября 2021
пофиг , пусть каждый живёт как хочет
Мадам Подлинник• 10 октября 2021
Муж какой-то неприятный, отталкивающий.
Укуси меня• 10 октября 2021
Это пиар или диагноз? Но один на двоих диагноз не бывает? Или бывает?
Ленне-Рейма• 10 октября 2021
Он её подавил и метелит, вот точно
Вилами по воде• 10 октября 2021
Моль.
Я думала, там яркая девочка.
Ну и оба с маниакальным усердием распространяют свои гены..
Сколько стимуляций за полтора года она прошла, чтобы получить такое количество яйцеклеток?
Что дальше будет с ее организмом..
ФрекенБок• 10 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Тоже впервую очередь подумала диагноз, а потом покажут по телеку и в газетах напечатают

СовНарКом• 10 октября 2021
Так она отвечала или писала, что они остановились на тех детках что есть. Не планируют пока . К тому же девочка одна с пороками или болеет, она в больнице постоянно. Как за таким количеством детей можно уследить. Это эксперимент какой-то…
Ламзак_сдутый• 10 октября 2021
Педофилией попахивает
автор MacOS-ница • 10 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Моль.
Я думала, там яркая девочка.
Что дальше будет с ее организмом..
Сурогатные мамы вынашивали за 1.5 года на рожали им детей
автор MacOS-ница • 10 октября 2021
Нарожали
ШапкаУшанка• 10 октября 2021
Мне нравится, главное, что есть деньги и они счастливы, остальное пофиг, в том числе и возраст
Укуси меня• 10 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Моль.
Я думала, там яркая девочка.
Что дальше будет с ее организмом..
Та пофиг на неё. Такие не должны вообще размножаться, а тут вон как повернуло. Хоть бы на всех детей денег хватило. А то делать их дело нехитрое. Не дай Бог что, куда деть такое количество детей?
Вилами по воде• 10 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я понимаю.
А яйцеклетки ведь ее, иначе это торговля людьми.
В ЭКО самое страшное для организма - стимуляция
Пи Пи Пилюля• 10 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У них нет сети отелей)))
harchushyn• 10 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Мені саме це не важко зрозуміти.
А от бажання 100дітей,від сурогатних матерів-це,як на мене,якась патологія.
Бажання бути не як всі,за рахунок кількості дітей!?
Ленне-Рейма• 10 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так с неё брали яйцеклетки, вы представляете как это бьёт по здоровью
harchushyn• 10 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Діагноз.
Але в кожного різний.
Він хворий на голову,але при грошах.
Вона без грошей,тому грає по його правилах. Можливо закохана в нього.
ГугелП@лАмался• 10 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это не геронтофилия. Ему же не 80 лет. И да, раз молодые девушки связываются с немолодыми мужчинами - значит, не могут найти себе мужчину в своей возрастной категории, либо предпочитают мужчин значительно старше себя

автор MacOS-ница • 10 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Муж какой-то неприятный, отталкивающий.
Да, отталкивающий, на маньяка похож(
harchushyn• 10 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, отталкивающий, на маньяка похож(
Він нездоровий психічно,як на мене.
Ленне-Рейма• 10 октября 2021
Ответ дляharchushyn
Він нездоровий психічно,як на мене.
Боже псих породил 21 психов
Ленне-Рейма• 10 октября 2021
Это ужасно
Ленне-Рейма• 10 октября 2021
У нее какое то знакомое лицо, она где уже светилась точно
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Вы опоздали. Им тут уже кости перемывали неоднократно.
Благоуханочка• 10 октября 2021
Ответ дляharchushyn
Діагноз.
Але в кожного різний.
Він хворий на голову,але при грошах.
В нього?
ГугелП@лАмался• 10 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Педофилией попахивает
Какая педофилия? Девушка же совершеннолетняя
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Педофилией попахивает
Какая педофилия? Они познакомились, когда ей 19 было.
автор MacOS-ница • 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не каждый день я тут
Не видела, сорри если так
ШанельКуКу• 10 октября 2021
Она мама 22 детей, от турка 21, а дочь, которую она родила сама- осталась с бабушкой в Москве??? Супер мама! Что она даст тем детям?