Ромашкинная• 10 октября 2021
Куда повесить зеркало?
Милые мои, взываю к взгляду со стороны. Имеется( в будущем) шкаф, который будет находится напротив входной двери и разграничивать прихожую и кухню. Рейки с просветами. Варианты повесить зеркало: 1- на дверь шкафа, та что ближе к входной двери(на фото справа), но зеркало не тонкое и будет выступать над дверью. Вариант 2- на эти рейки и можно его углубить и сделать подсветку, вариант 3- на стене сбоку от входной двери.
Губка Боб• 10 октября 2021
На рейки однозначно просятся крючки. И себя в прихожей лучше видеть в зеркале с ногами, во весь рост
Ромашкинная
• 10 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
На рейках должны быть крючки для одежды. Вариант 3
Спасибо! На рейках не планирую крючки они просто как разделить будут декоративный. Имею негативный опыт с открытой лавочкой под которой обувь стоит. Теперь хочу хранить вещи только в закрытых шкафах.
Ромашкинная
• 10 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Можна поставити 180-градусні петлі і зеркало на внутрішню частину шафи.
Спасибо. Не думала о таком