Ромашкинная• 10 октября 2021

Куда повесить зеркало?

Милые мои, взываю к взгляду со стороны. Имеется( в будущем) шкаф, который будет находится напротив входной двери и разграничивать прихожую и кухню. Рейки с просветами. Варианты повесить зеркало: 1- на дверь шкафа, та что ближе к входной двери(на фото справа), но зеркало не тонкое и будет выступать над дверью. Вариант 2- на эти рейки и можно его углубить и сделать подсветку, вариант 3- на стене сбоку от входной двери.
ЯблокоРаздора• 10 октября 2021
3.

90x60x90• 10 октября 2021
На рейки нет
Обнимашкина• 10 октября 2021
На стену. На реках по логике должны быть крючки для курток.
Green_Cat• 10 октября 2021
Можна поставити 180-градусні петлі і зеркало на внутрішню частину шафи.
Губка Боб• 10 октября 2021
На рейки однозначно просятся крючки. И себя в прихожей лучше видеть в зеркале с ногами, во весь рост
Лень гуглить• 10 октября 2021
На рейках должны быть крючки для одежды. Вариант 3
автор Ромашкинная • 10 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо! На рейках не планирую крючки они просто как разделить будут декоративный. Имею негативный опыт с открытой лавочкой под которой обувь стоит. Теперь хочу хранить вещи только в закрытых шкафах.
автор Ромашкинная • 10 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо. Не думала о таком
Green_Cat• 10 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Спасибо. Не думала о таком
Маю на увазі на двері зсередини...
Петля називається трансформер - 175 градусів відкривання.

Веснушка• 10 октября 2021
На дверь внутри