пышка_мышка• 10 октября 2021

Странные у нас отношения.....

Несколько месяцев в одно время садились в одну маршрутку. Встречались взглядом и
просто ,смотрели друг на друга. Однажды,мы просто ,стояли лицом к лицу и меня ,очень даже устраивала толкучка в автобусе,мы прикасались к друг другу ,вернее ,нас подталкивали. И однажды,он вышел на моей остановке и шел рядом ,взял меня за руку и мы поднялись ко мне. Был прекрасный секс ,без слов ,мы даже не знаем имён друг друга. И этот сценарий продолжается уже месяц....
Не знаю ,прекращать ли это ? Но не могу прекратить эти бессловесные встречи.
А вам знакома такая страсть ? Чем она закончилась ?
Патриоточка• 10 октября 2021
книжку пишите?

автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
книжку пишите?
Нет. Это реальная история .
Не любовница• 10 октября 2021
Это как?
Хоть после секса узнали, как зовут?
Налитое яблочко• 10 октября 2021
Не верю
автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Это как?
Хоть после секса узнали, как зовут?
Нет. Все без слов.
Не любовница• 10 октября 2021
Вы хоть охали, когда занимались сексом, или все молча опять?
МинерАлочка• 10 октября 2021
Жесть, это же настолько вы должны быть как животное просто хотеть секса, что даже не думаете кто это желовек, вдруг он перережет ваше горло и обнесет дом ((((((
Летала_НаМетле• 10 октября 2021
Для первых проб пера ок, но надо ещё поупражняться. Фабула банальна, образы избиты и стиль такой уже устарел
автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Эмоции безумные)

Агент Пинкертона• 10 октября 2021
Ну спросите, что ли как зовут Все ж таки не чужие практисски друг-другу люди
Роза завяла• 10 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
книжку пишите?
читает,
на тематических ресурсах есть куча рассказов на подобную тему
Бойцовская• 10 октября 2021
Вот у меня странные отношения. Познакомились, он сходу стал вести себя странно. Признался в любви, видела, что сидел раньше на сз. Постоянные расспросы о моих параметрах и странные сексуальные фантазии.
Агент Пинкертона• 10 октября 2021
О, у меня идея! Спросите - вакцинирован ли он Глядишь и разговоритесь
Летала_НаМетле• 10 октября 2021
Но ход с равномерно (не по правилам, а именно равномерно) расставленными запятыми похвалю. Такой недвузначный намек на психическое расстройство
Гореотума• 10 октября 2021
На Ты хоть не переходили ?
Каменная Фрося• 10 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Эмоции безумные)
То что безумные понятно, это отклонения быть должны у обоих.
автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
читает,
Ищите не найдете. Я написала жизненную историю.
Каменная Фрося• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
На Ты хоть не переходили ?
Какое ты, они вообще как животные, без слов, хорошо хоть не на улице. Хотя на правду это не похоже. Шизиков, конечно, много, но чтоб так совпало и 2 пересеклись.
Украиночка• 10 октября 2021
Смотрели Последнее танго в Париже?

Каменная Фрося• 10 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Гепатирован ли он, интереснее будет, сразу страсти закончатся.
Идууу--уууу блин• 10 октября 2021
Фантазии, которые Вас заводят. Вам не навредят))) Чем закончится? Да просто надоест один и тот же сценарий и придумаете другой.
Пьяная вишня• 10 октября 2021
Автор, вам совсем заняться нечем в воскресный вечер, кроме как трольные темы строчить?)
Каменная Фрося• 10 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А есть что-то нужно
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Это как?
Хоть после секса узнали, как зовут?
Секс не повод для знакомства))
Украиночка• 10 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это - химия
представляться и разговаривать не обязательно
Очень крутой опыт
Не стесняюсь• 10 октября 2021
Когда вы вместе вышли- вы пристегнули его
к себе наручниками, чтобы завести к себе?)
автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Презерватив всегда ему одеваю.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Спонсор рассказа федерация глухонемых Украины
автор пышка_мышка • 10 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Смотрели Последнее танго в Париже?
Нет. А что это за фильм?
Агент Пинкертона• 10 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А вдруг...он немой!? О как! Пока автор язык жестов еще выучит