Не танцую- но пою• 10 октября 2021
Хороший парень,но без одежды
Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
Самохвалова• 11 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
он недавно вышел
Блин, точно, все сходится насчёт телефона, вернулся дела доделать, обходительный как парни были раньше и тд... капец, автор, бегите!!!!! Он точно сидел, ещё не адаптировался к миру
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Уверенны ,что отличаются ? Я нет . Иногда очень прилично выглядят ,не матерятся
Плюсую, случалось мне ехать в электричке с бывшими зеками, ехавшими в какой-то реабилитационный церковный центр в пригороде, так на некоторых ни в жизнь бы не подумала бы, что они отсидевши - внешность обычная, речь без матюков и фени. Только по их разговору между собой поняла, что сидели недавно.
Так что надумать можно много всего, кем работает - от какой-то денежной должности, которую не хочет светить и заработков за бугром, до чего-то действительно незаконного.
КарамбОлька• 11 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну не знаю, я думаю что это слишком..
Доверять конечно в наше время никому нельзя, но не до такой степени.
Если человек захочет, он в любом случае всё скроет и Вы об этом даже не узнаете )
Ну, я с теми, кто пытался скрывать, просто не шла на свидания.
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Ответ дляДокладная
Они всегда хорошо зарабатывали
Да, если толковые - то зарабатывают норм.
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Зачем?
Кнопочные телефоны сложней вскрывать на информацию
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Автор, Вы хоть живая там? Мне уже страшно за Вас - вдруг Вас там уже прикапывают по-тихому.
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Вы видели когда нибудь фото серийных маньяков? Посмотрите .там есть очень интеллегентные лица
Да, плюс за некоторых манияков пишут, что они в быту ничем не выделялись, и на работе/дома/со знакомыми общались без мата и грубой речи
Ля-ля-ля• 11 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
В таком случае - она уже нам не ответит.
Мяо мой мяо• 11 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это было бы грустно
Языката Хвеська• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
С зоны откинулся что ли?
Сливочная пенка• 11 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
раньше это 4 года назад?)
да просто пока денег нет, видно должны ему за отсидку, вот и дела решает
Не танцую- но пою
• 11 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, ну вы живы там? Хоть маякните нам.
Девочки,была у него сегодня.Все расскажу позже,сейчас неудобно.
Первая ласточка инфляции• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ждем)
Гигиенишвили• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
Я такая, только у меня одна модель, а цвета разные. У мужа так же. К примеру купила ему джинсы Abercrombie, он поносит пару раз и говорит что очень нравится, купи ещё такие, заказываю ему ещё две таких же пары. Футболка, если какая понравилась очень, берет две на всякий случай и потом, и т.д. Это особенности тех людей, которые не любят шоппинг.
Гигиенишвили• 11 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня 4! Пары штанов одной модели
У меня есть джинсы неделька)) одна модель, цвета разные - спасибо интернет шоппингу, что можно так выбирать))) А ещё я очень люблю кроссовки Найк Интернационалист, эта модель у меня в разных цветах, покупаю постоянно ее))
Гигиенишвили• 11 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, сколько ему лет? без смартфона представить могу мужчину лет так от 50...
Смартфоны не носят обычно те, кто занимается всякими нечестными делишками. Кнопочный телефон сложней прослушать и что-то там ещё, точно не вспомню)
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Напишите, интересно, можем ли мьі все ошибаться))
Пэрисхилтонша• 11 октября 2021
Девочки, я вчера,благодаря этой теме свою историю разрулила. Благодарю отвечавших в теме! На стр.5-6 давали ссылку на сайт, где можно человека по криминилу проверить. Проверила... Подтвердила себе все ’только слухи’ и мои догадки ( как интуиция мне орала). Год качелей и непонимания отношений понят. Видела криминальные дела, даты их создания и читала постановы суда, там описано что человек творил. Сопоставляла с датами, когда общались с этим МЧ, когда пропадал. Протрезвела.
Не танцую- но пою
• 11 октября 2021
Девченки,привет.Спасиьо большое за поддержку штанов и сопереживания,почувствовала себя не одной.Тпк в реальной жизни и не с кем обсудить подобные вещи.Люди привыкли судить,по крайней мере у меня так,у меня никогда не было подруг близких,не потому что я какая то странная,вопросы ко мне тоже конечно могут быть,но скорее из за моей наивности,больше использовали меня что-ли,как есть.Девченки,все у меня отлично,все хорошо....Только мы больше никогда с ним не увидимся больше.От этого очень сильно тяжело на душе и ещё будет долго тяжело,да,н кто не умер,все здоровы,но у меня как дырка что ли после сегодня.Начну все сначала.Приехал за мной вчера и мы поехали немного погуляли по городу.Живу я на Большом 10,квартира его бабушки на Молдованке.Поехали сначала погуляли,потом поехали к нему.Вел он себя очень странно,не так как обычно,была какая то грусть.Наверное чувствовал,что у меня очень много вопросов к нему.Начал странно на меня смотреть,потом говорит,спрашивай все,что тебя волнует,я вижу,что ты переживаешь.И меня понесло,толком не помню уже что говорила,кучу всего,сказала что боюсь,что ничего о нем не знаю,что может быть он ведёт аморальный образ жизни или связан с чем то не чистым.Страшно мне не было,вот были все эмоции,кроме страха.И начался рассказ.Он сидел в тюрьме за разбой девочки,7 лет отсидел,это было в Харькове,колония под Житомиром где то,рассказал во всех подробностях,как и что,вообще все.Когда освободился,не хотел жить в полном Харькове и братва из Одессы предложила ему переехать сюда.Бпькшки никакой нет.Расскпщал,что сейчас занимается продажами,дальше не уточнял,я все поняла,чем он занимается.У меня слезы,сопли,но я включила все таки трезвую голову и поняла,что я просто не смогу вырваться,если меня затянет.Я не смогу быть с этим человеком.Не подумайте,но я думаю,что все таки я начала в него влюбляется.Сидели разговаривали до утра.Он не настаивал не на чем и сказал,сто мы из разных миров и что наверное я слишком молодая,сто все это не для такого типа девочек как я.Ему не 30,он не 91и зовут его не Артур,он показал мне все свои справки.Ничего не скрывал,я ему верю.Но больше ничего не будет.На вопрос,зачем он врал,ответил честно,что все это время было тяжело без женщин и думал,что я буду одной из тех ю,с кем так можно развлечься,но потом понял,что не будет поступать со мной так,как привык.Он отвёз меня домой и сказал,что решение ща мной,что если я передумал,он будет ждать.Как больно мне не было бы,но я не передумаю.Сейчас болит все и душа тоже.Девочки,у нас случилось,я этого очень хотела.Жалеб обо всем,кроме этого.Модет быть не стоило,но мне очень в тот момент хотелось.Св больше не встретимся,мы из разных миров,да.Знаю,что точно пока не хочу никаких отношений вообще.Мне нужно все это пережить.Я удалила все и заблокировала его.Вот и все.
КарамбОлька• 11 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Огоо
И? Расстались или?
Пугачиха• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Гениально
КарамбОлька• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Эм..вот тут мне уже что-то не так.
’Случилось’ - вчера, что ль??
Когда все узнали? Где логика?
И если так, то это не конец истории
’Случилось’ - вчера, что ль??
Когда все узнали? Где логика?
И если так, то это не конец истории
Не танцую- но пою
• 11 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Эм..вот тут мне уже что-то не так.
’Случилось’ - вчера, что ль??
Когда все узнали? Где логика?
И если так, то это не конец истории
’Случилось’ - вчера, что ль??
Когда все узнали? Где логика?
И если так, то это не конец истории
Да,случилось вчера,уже после всего,что узнала.Все равно знала,что все.Нет,не будет больше никаких историй.
КарамбОлька• 11 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Гениально
Или выдумка вся история и нас знатно потроллили.ну, ничего, вон кому-то тема помогла пробить товарища.
Или девочка ооооочень глупа и будет продолжение.
Пэрисхилтонша• 11 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Огоо
И? Расстались или?
Я выше писала, можете почитать мои ответы ( перейдите на мои смс), да год как не общаемся. Но я живу в частном секторе и за этот год периодически ( было 4 раза), приезжал после 12 ночи и под дом и устраивал резкие гонки с орущей музыкой. Я понимала, что не отпускает, к нему не выходила из дому.
Не танцую- но пою
• 11 октября 2021
Девочки,ваше право,судить,подумывать,у меня все в принципе.Больге нечего рассказать.
МадамОхмури• 11 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Главное чтоб не второе
Пэрисхилтонша• 11 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Солнце, все в этом мире дуально. И я и Вы и ОНи ВСЕ состоим из светлого и темного.
Даже в Вашей истории есть свет:
Вы открылись серцем, а не просто отморозились и он тоже честно открылся.
Вы пошли за чувством и не жалеете - зввчит все правильно. Это точно Вас устлит!
Вы попробовали этот мир и сделали выбор жить лучшей жизнью. И Вы опять выиграли.
Желаю Вам скорейшего ’выздоровления’ и достойного Вас мужчины!
Даже в Вашей истории есть свет: