Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября 2021
Кому сейчас плохо на душе ?
Что у вас случилось
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Онкоцентр это конечно треш!!! У меня полностью ценности поменялись после его посещения.
Держитесь! Лечитесь!
Спасибо. Все это жутко и страшно , когда и поддержки нет… и вдогонку : ты вся такая больная
Аноним с кешбеком• 11 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вчера похоронила маму. До сих пор не могу поверить, что больше не смогу обнять ее, не услышу ее шуток-прибауток в любой ситуации…
Больно…….
Соболезную
Одна_на_всей_планете• 11 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам надо атрофироваться от негативных людей. Если не получается, то слушайте музыку, читайте книгу, смотрите классные фильмы, гуляйте как можно больше. Смотрите на воду, на небо, они снимают напряжение. Когда ловите себя на негативных мыслях, вот прям, говорите себе, я ’думаю о плохом, это тараканы в моей голове!!! ’ Заведите дневник (можно онлайн) и пишите туда все - все. Еще очень важно не терять связь с телом, когда негатив захватывает вас, постарайтесь почувствовать например, что ощущают ноги, они босые или обутые, им жарко или комфортно и т.д. потом переключитесь на спину или другую часть тела. Эти советы маме давала психолог, и я взяла их себе на вооружение тоже. Конечно же это не панацея, но мне и маме это помогало.
Одна_на_всей_планете• 11 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
У мужа подозрение на рак😭.завтра с утра идём за результатом
Ужас!!! Желаю вам хороших новостей
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Больно…….
Примите соболезнования