Дайте подуться• 10 октября 2021
Ссоримся по мелочам
Или это я так все воспринимаю?Передала мама мч ему сумку с едой с другого города,у нее хозяйство,она щедрая,детей своих любит угостить.
Передает кучу всего,еще и рыбу.Вся сумка дорожная в запахе рыбы,все концеты которые там лежали тоже провонялись рыбой.Короче вся кухня и ванна где мыли сумку теперь рыбой воняет.Ну разве это не фу?Сказала,твоя мама конечно молодец что угощает тебя как своего ребенка но может ты ей скажешь чтобы рыбу больше не передавала?Ответ,она хочет как лучше но все равно не так.
Но когда на всю ванну и кухню вонь от рыбы это капец просто.И все в рыбе,в жиру.Протекла короче.
Бойцовская• 10 октября 2021
Вот не повезло мужику.. уже мозг из-за передачи маминой сожрали чайной ложкой.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Похвастаться хотите?
Вам это удалось!
Та чем?То что ванна рыбой воняет теперь?
Я отмывала только что все конфеты которые лежали в сумке,продукты другие все воняет.Но он считает блин что ничего такого нет в этом.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляпицунда
блин кто бы мне рыбки передал...да еще и жаренной готовой. свеженькой с речки а не с маркета
цените пока передают
Она не жаренная.Соленая.
Оскорбляю всячески• 10 октября 2021
А за чем вы из мухи раздуваете слона? И правильное название темы: ’ Я ссорюсь по мелочам’, продолжайте в том же духе и скоро не с кем будет ссориться.
Анютины ласки• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Классным мужиком, вкусной рыбой, заботливой свекровью
Остальное -так , незначительные накладки
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та не знаю...
Еще приболела сейчас,температура поднядась,домой пришла и запах этот тошнотворный
Оскорбляю всячески• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она не жаренная.Соленая.
Я люблю соленую.
Под пивко.
Дюймовочка• 10 октября 2021
А зачем Вы ссоритесь? Чего Вы желаете добиться? Вы думаете что так делаете себя счастливее?
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я люблю соленую.
Под пивко.
Я тоже)Но если берем,я потом все тарелки вымываю тщательно от запаха
всемВсёИмного• 10 октября 2021
А зачем вы мозг выносите и все отмываете? Не драйте сумку, не скандальте и не кушайте то что передают, делов то. Сыну мама передала, они сами разберутся
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Она в первую очередь нам передает.Двоим.
Паспортный стол• 10 октября 2021
Простите, а сумка ценная была? Может просто стоило продукты вытащить, а ее быстро в пакет и на выброс?
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Что за рыба такая вонючая? Если такой брезгливый пусть вам морскую покупает, а не выпендриватся.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Скумбрия соленая.Ее целый судок,вся в масле,масло вытекло на остальные продукты.В итоге вонь
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Обычная дорожная сумка.Не знаю,можеь и правда выбросить.
всемВсёИмного• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так позвоните и выскажите ей всё. Вам двоим, ага. Если бы с сыном ее не жили не передавала бы вам, просто так получилось что вместе живёте и едите вместе
ЯНаПэПэ• 10 октября 2021
Ну так случилось в этот раз, что протекла, где-то плохо замотала, завязала, закрыла. Никто не виноват. Не постоянно же сумка рыбная бывает. Не повезло сейчас, бывает, не злитесь.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Эм,что?
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это уже сотый раз такое
Ну не знаю,может ему приятно вымывать потом сумки и все остальное.
Он сам по себе не очень аккуратный.Это один из недостатков.
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Тогда попросите маму не давать вам эту рыбку, типа у мужа аллергия на неё.
Котомафия• 10 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Почему у мужа? У автора. Ее сожитель не против.
Выступаю Я.• 10 октября 2021
А что у вас в приоритете?
Мы иногда тоже получаем посылки от пожилых родителей. Мы их не просим, наоборот - просим не пересылать и не таскать тяжёлое, но люди стараются сделать что-то приятное даже выросшим детям. Поэтому легче поблагодарить, порадоваться, что у них есть силы и настрой на эти посылки и все.
Ваша свекровь прислала не испорченные продукты, а что-то хорошее, это ее забота. Ситуация не стоит выеденного яйца, ну, пролилось в посылке что-то - так что, конец света? Никто не застрахован, бывает, это же не нарочно.
Вы можете сказать мужу, что ты знаешь, милый, мне так мешает этот запах, помоги мне вымыть/проветрить. 10 минут на уборку и все счастливы, маме мужа спасибо за посылку, вам с мужем обняться, позакрывать рты и не гундеть друг на друга, имхо.
Паспортный стол• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пусть муж узнает у мамы - ’мам, к сожалению рыба протекла и сумка испорчена, чтоб ее не отмывать, мы ее выбросим, а тебе новую купим. Договорились? И спасибо еще раз за продукты!’
А вам - ’дорогой, я себя неважно чувствую, прости, я вспылила. Я люблю тебя и благодарна твоей маме за заботу. Помоги мне проветрить продукты, чтоб мы их убрали по местам позже.’
Все. В доме запаха нет, ваши нервы целы, в семье конфликта нет, мама счастлива, что нужна и любима сыном.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сам ей уже сказал.
Тем более сумка едет сутки почти,оно там вообще все завонялось.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А что у вас в приоритете?
Я ж так и сказала,спасибо огромное твоей маме за гостинцы,но рыбу попроси не передавать лучше больше.
Я сама тоже часто свекрови передаю подарки,что то куплю всегда чтобы порадовать.
ЯНаПэПэ• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это уже сотый раз такое
Снабдите его отдельной маленькой сумкой/пакетом для рыбы. Пусть только туда кладут и герметично упаковывают. Попросите спокойно проследить за этим, не совсем же он пофигист. Может маме дать упаковку и сказать/попросить рыбное туда сложить, а то протекает на другие продукты. Надо как-то решить этот вопрос и закрыть его )
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так и фиг с ней, с той рыбой. Присоединюсь к написанному выше - сумку модна выбросить и купить новую да и все)
Думаю, просить не пересылать рыбу/что-то другое почти бесполезно, только поругаетесь лишний раз.
Не проще ли закрыть на это глаза?
Коренная киевлянка• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Попросите его в следующий раз лучше упаковать,сумку в стиралку