Дайте подуться• 10 октября 2021
Ссоримся по мелочам
Или это я так все воспринимаю?Передала мама мч ему сумку с едой с другого города,у нее хозяйство,она щедрая,детей своих любит угостить.
Передает кучу всего,еще и рыбу.Вся сумка дорожная в запахе рыбы,все концеты которые там лежали тоже провонялись рыбой.Короче вся кухня и ванна где мыли сумку теперь рыбой воняет.Ну разве это не фу?Сказала,твоя мама конечно молодец что угощает тебя как своего ребенка но может ты ей скажешь чтобы рыбу больше не передавала?Ответ,она хочет как лучше но все равно не так.
Но когда на всю ванну и кухню вонь от рыбы это капец просто.И все в рыбе,в жиру.Протекла короче.
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Попросите его в следующий раз лучше упаковать,сумку в стиралку
А стиралка потом рыбой вонять не будет?Мы сумку с мобщем под душем промыли и на балкон вынесли
Коренная киевлянка• 10 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет,я тоже после таких аварий вначале ополаскиваю душем,потом стиралка
Дайте подуться
• 10 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо))Закинем сейчас в машинку