Аноним Завхоз• 10 октября 2021

Собчак попала в аварию, в машине погибли 2 человека

В машине, которая попала с ней в столкновение
https://m.gazeta.ru/amp/social/2021/10/10/14070343...
Водитель Собчак выехал на встречку почему-то
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Погоняла смерда плетью, говорят
Думаю тоже, подгоняла. Не думаю что её водитель, её смерд, мог самовольно выехать на встречку

Крутышка-Пышка• 10 октября 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Ещё и 10 сердечек... Больные люди.
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
люди вникайте хочь чуть,это был трансфер,она возвращалась с Сочи домой.
В аварию попал водитель,который вез их в аеропорт.
Пока он ее вещ, это был ее водитель. Включите мозг
сказочное_Бали• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сотни аварий подобных происходит, во всех виноваты Собчак или те, у кого машина круче. Вы не очень умная женщина, в жизни каждого человека происходят моменты, когда он становится на месте обвиняемого. И тогда уже оказывается, что ваши обстоятельства конечно же другие. Это же вы..,
Пьяная вишня• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нормальный водитель и с погоняниями не выедет. А тут всё-таки не таксист на ланосе, а дорогое авто. Хотя, регион специфический, возможно, там это в порядке нормы
Регионщица• 10 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
Верю этому парню.
МошеЙница• 10 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Как прекрасно, что в нашей стране все отличо с пдр и нет аварий, сейчас потешаемся над соседями
Тока у нас другое:

...Таким образом, стоимость отопления и горячей воды в наступающем отопительном сезоне по тарифам Нафтогаза будет в 4-5 раза выше, чем прошлой зимой.

Это сегодня - в новостях!
Куб газа - 45 грн
1 куб!!!!

Регионщица• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Капец, думаю ещё как подгоняла, и сбежала в итоге
Пи т, как дышит. Лошадь лживая. Сразу написали, что она опаздывала на самолёт
Кофр для ноги• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
автор, знаете почему собчак ездит со своим водителем, а вы с водителем маршрутки? потому что у собчак все в порядке с причинно-наследственными связями
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Угу, откуда только вы знаете каким транспортом езжу я? У вас они не то что нарушены, а вообще, отсутствуют
Пьяная вишня• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А каким транспортом вы ездите?)
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Ага, ну вряд ли он сам на встречку полез и вряд ли бы она оправдываться начала так яростно
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Верю этому парню.
А что он уже дал показания?
Регионщица• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А что он уже дал показания?
Там выше скрин скидывали.
А чуть ниже — её скрин.
И сразу во всех сми написали за выезд на встречку машины Собчак. Может, позже, что-то изменят.
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ясно же ,что по ее просьбе гнал
Она в аэропорт спешила
Зачем водителю,эти гонки на работе
Его вина,что пошёл у неё на поводу
Она ещё та гадюка
откуда вы взяли что гнал?
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Меня в этой ситуации удивило повеление женщины, которая не побоялась побежать за ними, тормозила патруль, если бы не она, из бы никто так и не мтог задержать. Такая тетя советского вида, на таких мир держится.
А есть видео? Как собчак убирала с места преступления?
Дюймовочка• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так это не про Собчак, а про случай в их метро
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ааа, сорри
Кофр для ноги• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
я знаю на чем вы ездите, ведь имея водительсике права, вы бы знали, что только водитель несет ответственность за происходящее

Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
автор,вы или прикидываетесь не очень умной или такой являетесь.
Представьте вы возвращаетесь домой с отдыха,трансфер от отеля,водитель попадает в аварию.
Он в каком месте стал впш и несете вы ответственность и принимаете вину на себя или все таки продолжите путь в аеропорт,чтобы вернуться домой?
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
в такси,в общественном транспорте,в трансфере на отдыхе,пока вы едите с ними-это все ваши водители?
ну,судя по вашей ’влюченной’ логике.
Та_все_ок_будет• 10 октября 2021
Репутационно она очень пострадала, уехав с места происшествия. Да, это не её ответственность. Но если бы она отказалась от рейса, перенесла бы свой вылет на другое время, осталась бы на месте - это было бы лучше для её имиджа. Но что сделано, то сделано.
Даже если подгоняла - всё равно ответственность водителя. Мы совсем недавно были в Сочи. Неделю назад вызвали такси Яндекс, приехал, увидел, что у нас ребенок - и отказался везти, потому что у него нет кресла. Ехал на вызов - и отказался. Потому что ответственность в том числе и на нем (на нас, как на родителях, тоже, но не как на пассажирах, а как на родителях). Так и этот водитель - даже если Собчак подгоняла, мог проявить стойкость. Закон есть закон.
Регионщица• 10 октября 2021
Вопрос ко всем защитникам Собчак.
Как вы все себе представляете ситуацию, водитель выезжает на встречку и Собчак, которая в жизни людей за людей не считает, промолчала на это самоуправство, которое несёт угрозу жизни, её жизни?
Сами верите?
Репетиторша• 10 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Что вы несёте? У меня была авария, в которой виновницей была лично я. И меня забирали на отсидку в КПЗ королевской конной полиции, так как я живу не в Украине. Никаких других обстоятельств - виновата я и только я, по ПДД и по совести. А то, о чем вы пишете - бред! Выехал на встречку, не справился, угробил людей - неси ответственность по закону. И да, тоже считаю, что у водителя прав там меньше, чем у животного, и без разрешения Собчак ни одно телодвижение там не происходит.
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вопрос ко всем защитникам Собчак.
Сами верите?
это же конечно длилось вечность,она это все увидела,пожурила,успела дать четкие рекомендации,ссылась на ПДД
авария случается за секунды.
KROX@• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
она сбежать могла только в случае если была водителем ,а так пострадавшая как и остальные ,просто авто лучше и надежнее оказалось .
Скользкая• 10 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
То есть если вы в качестве пассажира попадёте в аварию, то виноваты вы? Или эта логика только в данной ситуации работает, а вы в таком случае будете тоже пострадавшей?
ее как человек уж очень сильно характеризирует данная ситуация, что прямо с места дтп уехала на аэропорт и улетела. и ей было насрать, что люди поумирали. как по мне, этого достаточно что бы сделать вывод, что она гамно.
Ашотакоя• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Почему вряд ли? Все водители выезжают на встречку для обгона впереди идущего авто. Тем более на трассе. На трассе это делается раз 100 за маршрут. Не рассчитал ситуацию. Так бывает.
Собчак пишет, что в этом время вела переговоры по зуму и никак не влияла на дорожную ситуацию. Что вы запоёте, когда она выложит запись, где понятно, что она была просто пассажиром, который никак не подгонял и с водителем не общался, а просто разговаривал по рабочим вопросам? Что тогда вы ей будете приписывать? Что она влияла на него телепатически?
Рогнеда Карповна• 10 октября 2021
Ответ дляСкользкая
А что надо было делать? Доставать тела из машины?
Пьяная вишня• 10 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вопрос ко всем защитникам Собчак.
Сами верите?
Как она могла среагировать в такой ситуации? Тем более, человек едет сзади и, возможно, работает, а не пялится в окно, контролируя водителя (как я в такси, например, ненавижу такси 😑)