Аноним Завхоз• 10 октября 2021
Собчак попала в аварию, в машине погибли 2 человека
В машине, которая попала с ней в столкновение
Водитель Собчак выехал на встречку почему-то
Самоучка• 10 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Водитель был у неё в рабстве? Или в заложниках? Что значит приказ гнать? Он не осознавал, что если будет гнать, сможет кого-то догнать и ответственность будет на нем, а не на пассажире?
Он именно и был в рабстве. Это не простое такси, на минуточку.
Что он там осознавал после понуканий показало бы следствие. Но выдохните, его не будет, Цой признал свою вину. Такой вот каламбур. Интересны будут видео с камер с скоростью. Но Ксю-Лощадь не виновна
KROX@• 10 октября 2021
Ответ дляСамоучка
вы являетесь тем ,за что ненавидите ее
Самоучка• 10 октября 2021
Ответ дляKROX@
вы являетесь тем ,за что ненавидите ее
Фан клуб на выезде.
Да как скажите, любители завравшегося быдла.
У вас своя секта постсовка.
Пьяная вишня• 10 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Фан клуб на выезде.
У вас своя секта постсовка.
И эти люди где-то рядом. Воспитывают детей, голосуют на выборах..
KROX@• 10 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Фан клуб на выезде.
У вас своя секта постсовка.
если не испытываешь ненависти к человеку постороннему ,то это не равно фанклуб .
Самоучка• 10 октября 2021
Ответ дляKROX@
медийные фигуры на то и медийные.
Идущаяповолнам• 11 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Фан клуб на выезде.
У вас своя секта постсовка.
К личности Ксении Собчак у меня, например, крайне неоднозначное отношение, и скорее в сторону негативного. Но в данной конкретной ситуации вы пытаетесь натянуть сову на глобус, голословно обвиняя её только потому, что она вам неприятна и по вашем фантазиям угрожала водителю расправой, если он не выйдет на встречку и не разгонится максимально. Вы сидели в машине и были свидетелем её поведения? Сомневаюсь. Впрочем, нет ничего удивительного, что обвиняя человека исключительно из-за своего разгулявшегося воображения, и в остальном у вас причинно-следственные связи нарушены. Ибо только благодаря полному хаосу в голове можно сделать выводы, что люди, отписавшиеся в теме в защиту Собчак (а скорее не её, а здравого смысла) фанатеют от постсовка и быдла...
Кофр для ноги• 11 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не ехали, но уверенны, что она не скомандовала ехать быстрее, странно
смеюсь)ваше желание додумать играет с вами злую штуку) я лишь писала, что водитель несет овтественность за ситуацию на дороге. утверждать что на него орали, никто не может)
А вообще правду писали, классовая ненависть во всей красе. Ехала бы в такси Маня из Хацапетовки всем было бы пофиг. Эту историю еще посмакуют месяц, а потом забудут
Не прохожу мимо• 11 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Смеётся тот, кто смеётся последний.Ну и каждый видит то, что хочет видеть, я никакой классовой ненависти не увидела.А вешать сразу на водителя всю вину очень странно, никто ничего не додумывает, кроме вас про классовую ненависть.Реалии таковы, что пассажирка со скверным характером опаздывала в аэропорт, вот и результат, в конце концов следствие разберётся.
Лиса Патрикевна• 11 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
вы водитель? вы правила ПДД когда нибудь в руках держали?
Не прохожу мимо• 11 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы адвокат или законы хоть видели или читали?
Лиса Патрикевна• 13 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
и видела, и читала, и учила... а вот с вами все намного печальнее... полная юр. безрамотность даже в бытовых вопросах...
Не прохожу мимо• 13 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Читать, видеть и учить, это не означает знать и применять на практике, так что вашу ’ грамотность’ оставьте для бытовых ситуаций и не лезьте в юриспруденцию
Лиса Патрикевна• 13 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Высокопарные глупые ответы невпопад... это ваше все!
А всего то вам был задан вопрос - знакомы ли вы с ПДД? и для ответа вам не только юриспруденция не потребуется, но даже оконченное среднее образование.
Не прохожу мимо• 13 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ваши ответы и вопрос полный ’попад’, с вами говорить, что со стеной, но главное вы считате себя умной, кстати мой муж адвокат по дтп и уже ржёт над вами , вашими рассуждениями , а ваш смайл это вы себе пришейте, вам он лучше подходит
пишите дальше, но время больше тратить на пустоту некогда, звиняйте
Лиса Патрикевна• 13 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Что и требовалось доказать! Аминь!