ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2021
Женская одежда Shein, как качество?
Итальянский сайт, смотрю не дорогая одежда, но никогда не слышала об этой марке. Может кто-нибудь уже заказывал, что скажете?
Трынди-брынди• 10 октября 2021
Я беру второе лето подряд . Платья у них суперские, у нас в городе таких не встретишь. На заказ из 10 вещей 6-7 будут нормальные. Обязательно читать отзывы. Обувь летняя по размеру подходила , щас взяла кросы и жмут, нужно было больше брать на размер.Бижю дешовенькая, а часы классные. Доставка бывает и 5 дней и 20 дней(не в Украину). Первый раз возврат бесплатный, потом платишь. Можно оставлять комментарии и набивать очки превращая их в деньги. -10 -15 -20% скидку шлют всегда и есть флаш акции.
ЯяяКакаджамбо
• 10 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А трикотаж и верхнюю одежду не брали? И одежда в размер идёт?
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2021
Качество недорогой Китай, на 3йку. Ещё и с размерами как повезет
blondeternopil• 10 октября 2021
Одяг у розмір. Платтями задоволена (купила 4), актульні моделі, сидять ідеально, з мінусів - поліестер, нерівні шви та торчать нитки (чим, в принципі, грішать і дорожчі марки). Відгуки на сайті дуже інформативні, часто - з фото.
ЯяяКакаджамбо
• 10 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так это Китай?
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так это Китай?
да, при чем картинка может быть классной, а вещь по ней пошита коряво, нитки торчат, плохое качество материала. написано коттон, а на деле примесь полиэстера
ЯяяКакаджамбо
• 10 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо, всё понятно.