Так точно!• 10 октября 2021
Пышные панкейки НИКОГДА не получаются
Почему?(( уже готовлю раз 5ый. И получаются не пышнын панкейки, а приплюснутые блинчики. Пропорции соблюдаю, муку просеиваю, все по инструкции, а результата нет. Может у вас есть рецепт, или какие-то советы?
Мизимец• 10 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки, как вы их едите, они же невкусные. Ела всякие, в том числе готовил американец с кленовым сиропом, аутентично все все дела, такое безвкусное ниочем.
Точно. Мне больше оладушки нравятся, а не панкейки
Батя, я стараюсь!• 10 октября 2021
мука 250
молоко 350
сахар 3 ст. л. можно и меньше
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
желтки+ сахар взбить+ молоко+добавить мука+ белки взбить добавить в массу, аккуратно перемешивая снизу вверх, как бисквит. Жарить без масла. как появились пузырьки переворачивать.
молоко 350
сахар 3 ст. л. можно и меньше
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
Ананомчикус• 10 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Пышные, красивые. Поделитесь рецептом
Ваши красивее