Кима_кепка• 10 октября 2021
почему есть спокойные
вменяемые дети, а есть мой сын?
это атас какой то, орет., бежит, ни секунды не посидит спокойно, если обнимает, то обязательно я по зубам получу или ногой в живот, все у него резко, сильно, активно, громко.
Кукарачка• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
в смысле?)
В прямом, а если двое и больше детей в семье активных
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляКукарачка
у меня вообще два, но второй спокойный, даже очень спокойный.
Спелый баклажан• 10 октября 2021
У меня тоже активный. Очень громкий. Когда играется то обязательно врежет мне во время игры. Но это случайно. Устали все. Даже мои друзья, когда я его с собой беру.
Таки в курсе• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
И моему 6. У него волнами. То такой, как вы описали, то сидит час ковыряется, что-то мастерит. Сейчас школа, 1й класс и заметила, что ухудшилось поведение и добавилось буйство.
Мамаша в бигудях• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
да
Так у Вас не активный ребенок, а ребенок с диагнозом. Вас интересует почему бывают дети с диагнозами?
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я не писала, что он активный)
Мамаша в бигудях• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
я не писала, что он активный)
Вы написали ’почему есть спокойные дети’, вот все и подумали, что речь про активных детей, и начали рассказывать про своих активных. А у Вас не активный ребенок, так что тема ни о чем.
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Кружки? Спорт? Энергию куда-то деть
все есть, это не успокаивает и не выматывает, это наоборот придает какую то паталогис\ческую энергий, когда хочется что то ломать, куда то бежать
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я написала какой мой ребенок .или вы только название читаете?
а вообще если тема не устраивает, я вас не задерживаю
Сегодня я не я• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Зашла почитать, поделиться, а Вы такая хамка
Может ребенок просто похож на Вас
Добро с Кулаками• 10 октября 2021
Х.з,багато факторів-гени,перебіг вагітності,захворювання батьків,пологи,виховання.А є і патологія і ні звідки.
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Может ребенок просто похож на Вас
чем вы можете поделиться, если вы даже содержание темы не осилили)
Мамаша в бигудях• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Так Вам отвечают не по теме, потому что просто активные дети не имеют никакого отношения к ’активности’ Вашего. Вы-то поговорите, но поговорите ни о чем.
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
мне нормально все отвечают.
Сегодня я не я• 10 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
?
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Не знаю, але мене спокійні діти, які стоять довше 5 хв на одному місці, бентежать.
Мамаша в бигудях• 10 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У Вас тоже ребенок с СДВГ?
Сплюшка• 10 октября 2021
Старший сын всегда был очень спокойным, усидчивым, внимательным и послушным. А потом оказалось, что он психически болен. Так хотите, автор?
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
СДВГ?
Які ще діагнози можуть бути? Не стидайтесь, пишіть всі одразу
Кима_кепка
• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ну мало кто стоит, все бегают, прыгают, могут покричать, но как то умеренно.