Аноним-ка• 10 октября 2021

Очень стыдно перед мамой из за парня,опозорил

Приехала с парнем к своим родителям в гости.Посидели хорошо.Родители собрались отдыхать,нам захотелось продолжить погулять.Созвонились с одним знакомым и решили встретится,потом вышел отец и сказал,что мы выпившие и не стоит наверное никуда ездить,пусть тот парень приезжает в дом,места хватит.Приехал знакомый,мы продолжили отдыхать,папа захотел с нами также выпить.Нам было весело очень,потом под утро определили парня в комнату и сами пошли тоже спать.Я не помню на что отвлеклась,пошла в ванную,парень пошел первый спать.Потом я услышала крики,кричит моя мама.Моц парень перепутал спальни,пошел спать к родителям,не увидел отца,лег на маму,без трусов и шлёпнул ее за попу.Отец вскочил и выбросил его без трусов из комнаты.Мы уехали оттуда.Я теперь не знаю,что делать.Парень клянётся,что не в дно отца и думал,что то я.У нас с мамой одна комплекция.Как теперь решить этот вопрос.Родители не звонят.На контакт не идут.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А мне другое интересно: Почему он папу не увидел,а сразу лег на маму?
Так папу не заметил

Фиона Шрековна• 10 октября 2021
Если вы живете с родителями, значить идти и объясняться. А как по другому? Ртом говорить как есть.
Одноклассница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Когда мы уезжали они уже все сказали,что они думают((
Так а что именно говорили?
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так папу не заметил
Папе повезло, легко отделался.
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не живём с ними,живём отдельно.
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Модно пожалуйста подробнее,как они потом помирились,кто первый пошел на контакт?
Ну, они не сбегали, так как жили в этой квартире. Подруга восприняла эту ситуацию с юмором, стебала мужа. Маме сказала, что это же не специально, муж извинился перед тещей, на том и кончилось.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю((( не думаю,что мой отец мог такое сделать.Все таки людям по 55 лет
А в 55 уже ’’такое’’ не делают?
Фиона Шрековна• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не живём с ними,живём отдельно.
Значит через пару дней с тортиком и цветами идёте на переговоры.
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Так а что именно говорили?
Отец сказал,что мой парень мурло подзаборное(((и судя по тому что я с таким таскаюсь ....ко мне тоже много вопросов(((

Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, алкоголь творит дивные вещи)). Муж моей знакомой лег к тёще по пьяне, она уже спала, а он к ней домогался, при этом называл именем жены и не понимал почему она начала орать и отбиваться когда проснулась. Теща неделю с ним не разговаривала))
Слепой какой то
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Тю. Я не сторонник бухать до потери сексуальной ориентации, но разве они всерьёз считают, что Ваш парень хотел ахнуть именно маму?
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Слепой какой то
Просто пьяный
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Просто пьяный
Теща так на жену похожа?🤭
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я не знаю что они думают,обзывали так его ((((
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И ни грамма алкоголя🤭
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Теща так на жену похожа?🤭
Мы тоже с мамой одной комплекции,вот прям все.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
И голоса одинаковые, и волосы?
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
И голоса одинаковые, и волосы?
Волосы да,одного цвета,голос у мамы другой.Но когда она спала,не разговаривала.Это понятно.
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Теща так на жену похожа?🤭
Я бы не сказала. Не ну он отдуплился, конечно. Просто это ж дело на секунды, он лег, полез к ней, она заорала и начала отбиваться, он в недоумении. Жена прибежала, свет включила, всё.

Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Но папу рядом не заметить сложно
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Но папу рядом не заметить сложно
Да,я в шоке просто,как он его не заметил.Папа не худенький.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо, что успела отбиться🤭👍
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
И голоса одинаковые, и волосы?
Не, ну Вы серьезно думаете, что пьяный будет сканировать объект по внешним признакам? Чувак думал, что к девушке своей ложится.
Остановщица• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не живём с ними,живём отдельно.
Це норма замінити слова ’пили’ й ’понапивалась’ словами ’сидіти’ й ’відпочивати’?
Я якось не зовсім розумію
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Я якось не зовсім розумію
Хорошенько дёрнули,да(((
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
По запаху, как минимум. Не может женщина 50+ и девушка 25 лет одинаково пахнуть
Хотя, пьяному море по колено
Остановщица• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Хорошенько дёрнули,да(((
Не уявляю напитися з батьками(
Остановщица• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Хотя, пьяному море по колено
А чим пахнуть п´яні люди, якщо пили одне й те ж?
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Я про запах кожи, а не перегара🤭
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Не уявляю напитися з батьками(
Напились мы как раз втроём,с другом,который приехал.Просто пара не хотел спать,и решил с нами сидеть,и тоже пил ещё.Брльше всего мой парень напился.Я не знаю,что на него нашло,он даже и пел и танцевал(((Завтра на сутки,это ужас просто((((