Аноним-ка• 10 октября 2021

Очень стыдно перед мамой из за парня,опозорил

Приехала с парнем к своим родителям в гости.Посидели хорошо.Родители собрались отдыхать,нам захотелось продолжить погулять.Созвонились с одним знакомым и решили встретится,потом вышел отец и сказал,что мы выпившие и не стоит наверное никуда ездить,пусть тот парень приезжает в дом,места хватит.Приехал знакомый,мы продолжили отдыхать,папа захотел с нами также выпить.Нам было весело очень,потом под утро определили парня в комнату и сами пошли тоже спать.Я не помню на что отвлеклась,пошла в ванную,парень пошел первый спать.Потом я услышала крики,кричит моя мама.Моц парень перепутал спальни,пошел спать к родителям,не увидел отца,лег на маму,без трусов и шлёпнул ее за попу.Отец вскочил и выбросил его без трусов из комнаты.Мы уехали оттуда.Я теперь не знаю,что делать.Парень клянётся,что не в дно отца и думал,что то я.У нас с мамой одна комплекция.Как теперь решить этот вопрос.Родители не звонят.На контакт не идут.
Манька Галченок• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Он шел в нашу комнату,может снял все уже там,я не знаю,а он не помнит.
Не, ну пить ему столько не нужно, если не помнит значит был пьянющий, а вот это точно не красиво.

автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
в вашей истории пробел:где до гола раздевался?бежал голым по вашему дому в спальню матери или там раздевался,а мать ждала?)
прорабатывайте детали,что ж вы так
Я не знаю где он разделся,но он лег без трусов на маму.Родмтеди уже отдыхали.
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Что за сериал?
Называется ’Троллю как умею’
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Мы уехали вместе оттуда.
П´яні?
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да был очень пьяный
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
П´яні?
Да
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы же написали,что папы не было ещё в кровати
Рогнеда Карповна• 10 октября 2021
Вы любители хорошенько выпить. Наверное, нужно гульбанить так не в доме родителей, если паренек еще и любитель берега попутать
Голодаю• 10 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Это ж надо такое придумать))))
Ну так утром тема была про пристраивание мужика сзади после корпоратива на даче. Думаю, этой темой и навеяло )

Миссис Буркул• 10 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Пришел в комнату, разделся и решил побродить по дому… знаю я историю, когда парень и дочь и маму ахал
Тоже такую знаю.
Дочери штаны нужны были, а у махи чухалось
Спал в двумя. Потом мать переключилась на свата (отца зятя). Поживают вместе, но на зятя тоже засматривается
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я написала,что пару он не видел!! Не заметил
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я только одно не пойму - он в чужом доме пошёл в туалет без трусов даже?
В Тилимилитрямдии и не такое бывает.
Манька Галченок• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Да был очень пьяный
Не, ну хорошо хоть не пошёл писать в шкаф
Голодаю• 10 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Емае, тогда должен был уже хорошо ориентироваться в пространстве, раз не впервые ночевал, это ж надо было так набухаться
Та автор спалилась )
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Папу не увидел?
А КАК он понял,что на маму сверху ложится?
Ms. Искренность• 10 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Что за сериал?
Я была в похожей ситуации. Была на практике за границей , жила в семье.
К хозяевам приехала дочь с парнем. Ночью он приперся ко мне в комнату начал лапать . Я подняла крик, разбудила всех. Он ушёл.
Утром мне сказали что он просто пятый был и комнаты перепутал.
Но я , блин, не верю!!
Фу, 15 лет прошло, но до сих пор противно вспоминать.
Вся в кредитах• 10 октября 2021
Подайте на конкурс сочинений)
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Папу не увидел?
Это мама сказала,что он лег на нее!!
Рассказница• 10 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Что за сериал?
Это не сериал, это приключения дебилов

Подставка для припева• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Это не сериал, это приключения дебилов
Ну да, сарказм
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Это не сериал, это приключения дебилов
Выходит что да,наша история уже такая
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Это мама сказала,что он лег на нее!!
А почему не на папу?
Он же пьяный
Какая фиг разница НА кого ложиться
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Советы по теме будут?Что делать то
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему не на папу?
Он же пьяный
Какая фиг разница НА кого ложиться
Парень объясняет,что вообще на кровати не видел пару,видно только меня.
дама_из_декрета• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
вещи вы де до сих пор ненашли,да?)
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Мама не услышала, как пьяный зять над ней бубенцами звенит?
Карусель-весель• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Советы по теме будут?Что делать то
Да бухайте дальше, что еще делать?
автор Аноним-ка • 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Услышала!!! Вскочила и начала кричать!!!
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы там тоже лежали?
дама_из_декрета• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Да был очень пьяный
и голый?
пока отвечаете активно,тему гоните в топ?