Аноним-ка• 10 октября 2021
Очень стыдно перед мамой из за парня,опозорил
Приехала с парнем к своим родителям в гости.Посидели хорошо.Родители собрались отдыхать,нам захотелось продолжить погулять.Созвонились с одним знакомым и решили встретится,потом вышел отец и сказал,что мы выпившие и не стоит наверное никуда ездить,пусть тот парень приезжает в дом,места хватит.Приехал знакомый,мы продолжили отдыхать,папа захотел с нами также выпить.Нам было весело очень,потом под утро определили парня в комнату и сами пошли тоже спать.Я не помню на что отвлеклась,пошла в ванную,парень пошел первый спать.Потом я услышала крики,кричит моя мама.Моц парень перепутал спальни,пошел спать к родителям,не увидел отца,лег на маму,без трусов и шлёпнул ее за попу.Отец вскочил и выбросил его без трусов из комнаты.Мы уехали оттуда.Я теперь не знаю,что делать.Парень клянётся,что не в дно отца и думал,что то я.У нас с мамой одна комплекция.Как теперь решить этот вопрос.Родители не звонят.На контакт не идут.
дама_из_декрета• 10 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну так утром тема была про пристраивание мужика сзади после корпоратива на даче. Думаю, этой темой и навеяло )
100%
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы там тоже лежали?
Нет,я тем не лежала.
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
и голый?
пока отвечаете активно,тему гоните в топ?
Да прям,надо очень.
Одноклассница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Советы по теме будут?Что делать то
Так, автор, вы многого хотите… навряд ли у кого-то обширный опыт в таких приключениях
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Я написала,что пару он не видел!! Не заметил
Это ж какие размеры вашего отца и какой размер кровати? Отец в
одеялках потерялся
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Модно подумать,здесь и не такое писали.
дама_из_декрета• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Советы по теме будут?Что делать то
по совести и чести,ваш парень должен жениться на вашей маме.
Зачем вам такой позор на роду,как обечесченая мать?
Рассказница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Советы по теме будут?Что делать то
Объяснять родителям, вам по ходу 18-20
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Объяснять родителям, вам по ходу 18-20
Что объяснять,как это все объяснять(((
Одноклассница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Модно подумать,здесь и не такое писали.
Могу одно только сказать- синька зло
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Могу одно только сказать- синька зло
Да вообще теперь больше не буду пить.Мне важно урегулировать с родителями блин.
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы там тоже лежали?
По ходу, там все на кучу падали и засыпали. Такая себе куча мала.
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Объяснять родителям, вам по ходу 18-20
Нет,нам по 25
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Нет,я тем не лежала.
Вы же написали Видел только меня
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы же написали Видел только меня
Он объяснил это тем,что видел меня на кроватке,а не маму и папу!!
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
одеялках потерялся
А мне другое интересно: Почему он папу не увидел,а сразу лег на маму?
Рожайтретьего• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Классная отмазка! Потом он и в любовницах будет видеть вас, эх мужик не промах
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Услышала!!! Вскочила и начала кричать!!!
Так он лег? Она по жопке получила? Или вскочила как только услышала ’звон бубенцов из далека, это тройки знакомый разбег....’
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да,он твердит,что пару не видел и ладе не мог подумать что то не я(((
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну судя по всему Папу он Вообще не видел
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Он лег,мама объяснила голым на нее,она спала на животе и начал щипать ща попу(( она вскочила
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Говорит не видел,я что дебил((
Леннон_Жив!• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Як вона вскочила,як він лежав
Рожайтретьего• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Автор, вы верите?
Реально, если он ничего не помнит - где разделся, как в спальню к родителям попал, то он и не помнил бы, что он там и кого видел! Он бы ни-че-го не помнил!!! А не выборочно!
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
А с какой целью он оголился? Вы ему секс даёте, когда он в таком пьяном угаре?
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Як вона вскочила,як він лежав
Скинула его,он испугался,понял,что это не я
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Як вона вскочила,як він лежав
Она схватила и вынесла его без трусов