Аноним-ка• 10 октября 2021
Очень стыдно перед мамой из за парня,опозорил
Приехала с парнем к своим родителям в гости.Посидели хорошо.Родители собрались отдыхать,нам захотелось продолжить погулять.Созвонились с одним знакомым и решили встретится,потом вышел отец и сказал,что мы выпившие и не стоит наверное никуда ездить,пусть тот парень приезжает в дом,места хватит.Приехал знакомый,мы продолжили отдыхать,папа захотел с нами также выпить.Нам было весело очень,потом под утро определили парня в комнату и сами пошли тоже спать.Я не помню на что отвлеклась,пошла в ванную,парень пошел первый спать.Потом я услышала крики,кричит моя мама.Моц парень перепутал спальни,пошел спать к родителям,не увидел отца,лег на маму,без трусов и шлёпнул ее за попу.Отец вскочил и выбросил его без трусов из комнаты.Мы уехали оттуда.Я теперь не знаю,что делать.Парень клянётся,что не в дно отца и думал,что то я.У нас с мамой одна комплекция.Как теперь решить этот вопрос.Родители не звонят.На контакт не идут.
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
А с какой целью он оголился? Вы ему секс даёте, когда он в таком пьяном угаре?
Блин да,хотел интима
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Он лег,мама объяснила голым на нее,она спала на животе и начал щипать ща попу(( она вскочила
А как мама поняла, что он голый? Она его тоже щупала? Думала, что то папа?
Одноклассница• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А мне другое интересно: Почему он папу не увидел,а сразу лег на маму?
Ага. Я тоже подумала, что если бы он лёг на папу и шлепнул его по попе, то ситуация могла бы быть ещё интереснее))))) автор, простите))))
Рожайтретьего• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
А как Мама поняла спросонья и в темноте, что то не папа? У нас советчицы только во время уже акта понимают, что то не то пальто:)))
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Скинула его,он испугался,понял,что это не я
Протрезвел, все вспомнил и раскаялся
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Я не знаю((( не думаю,что мой отец мог такое сделать.Все таки людям по 55 лет
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Блин да,хотел интима
Значит, не настолько он и пьян был.
Леннон_Жив!• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Якщо ще вкрита ковдрою хз
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы думаете,что у родителей секса нет?
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Не подсказывайте.
Морожена_курка• 10 октября 2021
Если это правда, то всех на кодировку. Надо же так нажраться
А мама с папой прямо такие нежные и обидчивые, как они живут в этом жестоком мире?
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы думаете,что у родителей секса нет?
Я не думаю об этом вообще.Но думаю мама поняла,что это не отец.
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Сделать Такое-это какое?
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Спросите у мамы, как ей, одобряет зятя. Советует брать?
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
А вдруг нет?
И она тоже захотела секса?
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Слушайте мне сейчас вот совсем не смешно,а хочется помирится с родителя и что бы все прояснить и. Разобраться.И что бы парня моего простили и дальше мы могли нормально общаться(((
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Сделать Такое-это какое?
Трусы снять в присутствии дамы
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Емае, тогда должен был уже хорошо ориентироваться в пространстве, раз не впервые ночевал, это ж надо было так набухаться
Ой, алкоголь творит дивные вещи)). Муж моей знакомой лег к тёще по пьяне, она уже спала, а он к ней домогался, при этом называл именем жены и не понимал почему она начала орать и отбиваться когда проснулась. Теща неделю с ним не разговаривала))
Морожена_курка• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Повезло, что Мама была трезвее остальных и что-то поняла. Было бы хуже, если бы не поняла
Подкустовый выползень• 10 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Трусы снять в присутствии дамы
Они одетые ахаются?
Доктор Варвар• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Я знаю точно и уверена у моего таких мыслей нет,я просто ума не приложу как дальше общаться и вообще быть.
Та всё перемелится. Наезжайте на папу, мол, нечего было так бедного мальчика набухивать))
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не правдоподобно, пишите ещё
Автор на ходу сочиняет
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Они одетые ахаются?
Слушайте я не личную жизнь родителей здесь пришла обсуждать а конкретную проблему(
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Модно пожалуйста подробнее,как они потом помирились,кто первый пошел на контакт?
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы бы подумали, нужен ли вам парень, который в хлам пьяны лезет на всех подряд с сексом, который может набухаться до чёртиков в доме потенциального тестя, который сам, заварив кашу и создав глупую ситуацию, посылает решить эту ситуацию вас. Вы точно не о том переживаете.
А по теме, берите бутыль первока и вперёд мириться.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну так утром тема была про пристраивание мужика сзади после корпоратива на даче. Думаю, этой темой и навеяло )
Что то фантазеры на сексуальные темы сегодня разошлись🤭
Одноклассница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну так вы говорите родители не звонят. Позвоните сами!! Узнаёте что они думают по этому поводу. Все равно же родные люди! Помиритесь
Чики-брык• 10 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Они одетые ахаются?
Ну, в мире автора, отец такого!не делает.
Аноним-ка
• 10 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Когда мы уезжали они уже все сказали,что они думают((