Мафиозная• 10 октября 2021

М.ч. сказал,что я одеваюсь ,как бычка (((

Мама Чели• 10 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки

Отличный стиль
Ну такое увидела, подумала клоун какой то. Свитер норм, но низ это мрак. Куда в таком ходить?

Бауди на ауди• 10 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Ужас
Ничего ужасного не увидела.
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мужик с критикой в мой адрес не может быть моим МЧ.
А как у вас?
Так она такая же
Рыбак рыбака видит издалека
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Показываю свой стиль. Фото не покажу ,засрут и будет ещё паршивей на душе и так ,як бык насцяв...
Покажите себя без лица и свою одежду
Кружите меня,кружите• 10 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так она такая же
Рыбак рыбака видит издалека
Какая ’такая’?
АБВГДэшница• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Ну в таком стиле .
Ни фига себе ! Это очень красивый стиль ! Бычки явно не так одеваются
РозаЛюксен• 10 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну так пусть одевает вас, как он считает прилично, за его деньги.
Мудробаба• 10 октября 2021
Ну як би там не було,але яке він має право і що то за відношення.Козел одним словом,забудьте про нього і його слова.
ПП-шница• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Ну в таком стиле .
А фото именно себя в таком стиле? Поскольку то, так как видим себя мы сами и окружающие - это разное. Ну и кавалера, конечно же.

Меня прет))• 10 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А бычка это кто, простите?
Я думаю это самка бычка, ну рыбка такая - бычок, знаете? Получается он бычок, а она бычка
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляМама Чели
На улицу
Везде
Оченьценная• 10 октября 2021
А чего он ваш МЧ?
АБВГДэшница• 10 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Ужас
В смысле ужас ?
автор Мафиозная • 10 октября 2021
Ответ дляОченьценная
А чего он ваш МЧ?
Потому что курсовые мне пишет и мобилки ремонтирует.
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Какая ’такая’?
Пост 22
Мне без сахара• 10 октября 2021
Ответ дляGvenna
Щас поняла, что этого слова уже лет 20 не слышала)) думала оно не в моде уже.
Я недавно почти прослезилась от полузабытого слова ’поджопник’
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Можно фото Вашей одежды?
НЕ Верю,что у Вас такая одежда Как на фото
Мудробаба• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
То яке він має право вас ображати?Заплатіть йому за ремонт і курсову.
Замыленная• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Покажите без лица.
Может Вы думаете, что стиль такой, а на самом деле что-то из стиля выпадает

РозаЛюксен• 10 октября 2021
Пусть сам идёт и покупает одежду значит. За свой счёт. Или ’не мурчит’
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Ну в таком стиле .
Нафига вам это чмо?
СКИБИДЫШь• 10 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так одеваться в таком стиле вовсе не значит выглядеть так же, как на фото)
Хитрушка-чекушка• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
так у вас лексикон, как у вашего парня. на что вы обижаетесь?
МойНеТакой• 10 октября 2021
Обоже, забудьте его вместе с его курсовыми. Он употребляет слово ’бычка’, это показатель, вообще-то. Неважно даже по отношению к кому.
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я НЕ верю,что Автор так одевается и так выглядит
Замыленная• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Ну, значит если считает, что вы от него зависите,то ещё и не такое услышите
Samostoyatelnaya• 10 октября 2021
Друга серія від троля про недотрахнуту маму?
Мне без сахара• 10 октября 2021
Ответ дляМафиозная
И за это писечку? Не продешевили ли? Хотя именно сейчас я начинаю лучше понимать Вашего МЧ..
Советничаю тут• 10 октября 2021
Ответ дляGvenna
На початку 90-х так говорили на дівчат, які одягались без смаку, порівнюючи їх з ’селючками’.
СКИБИДЫШь• 10 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот и у меня большие сомнения на этот счет