Смурфик• 10 октября 2021

Тааакк девочки, я за тортиком

Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я уже 2 куска шоколадного съела, капец фигуре
И я 2 куска Праги съела: сегодня у старшей день рождения) Совесть не мучает.
Пойти, чтоль, еще что-нибудь съесть

Ашотакоя• 10 октября 2021
А мне вафель захотелось, завалялся айран в холодильнике, пришлось готовить из него, при чем в бутерброднице. Ну ничего, вкусно! А главное никуда топать не надо, погода мразотная. Еще и деньги на месте)
звездная галактика• 10 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
холодно у вас?
Воленс-неволенс• 10 октября 2021
Та ну вас. Я, наивная чукотская девушка, поверила. Думаю, хоть гляну на тортик. Самой-то Заратустра и излишки жировых отложений не позволяют. А тут... ЫнжЫр... Злые вы, уйду я от вас. Не могу я жить в такой нелюбви... Хнык.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я каждый день занимаюсь, но пп замедлила метаболизм и теперь капец, набираю(
Как может пп замедлить метаболизм?
Люда Людоедова• 10 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пойти, чтоль, еще что-нибудь съесть
А меня мучает.
Люда Людоедова• 10 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как может пп замедлить метаболизм?
Помимо пп, я жестко ограничила потребление ккалорий до 1200-1300, наверное организм был в стрессе, вот теперь запасается, другое объяснения не нахожу.
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А меня мучает.
А я шоколадку ем с орехами Просто после тортика я уже подремала часок, а теперь мне прохладно: котел, зараза, не включается, 20, видите ли, еще тепло( Пришлось чай пить, а как же без сладкого? И пару кусочеков колбаски
У меня 51 кг, мне можно. Целлюлит, правда, но хрэн с ним, мне вкусно и я довольна)) И добрая. А то дочка сказала, что когда я кричу, похожа на динозавра: это она в парке побывала и сказала, что динозавры ооочень страшно рычат
Ответ дляЛюда Людоедова
Так это же не пп виновато, а ваши собственные ограничения

Ашотакоя• 11 октября 2021
Ответ для звездная галактика
холодно у вас?
Сегодня уже солнышко