Очень хотела белый плинтус.Поставили, и увидела разницу в цвете((( Днем не так видно,дверь перламутровая(белый жемчуг). Что мне делать? Наличник перекрасить или пусть будет как есть???
Дайте подумать• 10 октября 2021
Плинтус должен быть либо в цвет пола, либо в цвет дверей. У вас он сам по себе и не в тему
Железный коготь• 10 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
+++
Гороховая• 10 октября 2021
Мне кажется, двери и наличники идеально гармонируют со стенами, выбивается плинтус. Его и менять.
Золотая орда• 10 октября 2021
Под такие стены нужно было делать белые двери,очень смазано получилось.Плинтус и двери не играют между собой никак
ХдеЯсь?• 10 октября 2021
Вы на тот плинтус перестанете обращать внимание через две недели после окончания ремонта.
Хи хи, ну ну• 10 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна , оставила бы так
Железный коготь• 10 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Либо в цвет стен
Да, а он вообще сам по себе, так и хочется его снять.
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Что дешевле будет. Если не сильно раздражает, то можно оставить как есть.
Попали конечно...
Хорошо что написали, теперь я буду выбирать плинтус с куском наличника))
Попали конечно...
Дуняша• 10 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Попали конечно...
Ко мне приезжали с кусочками чтоб подобрать под цвет коробок,но все равно не угадали-освещение было не то.
ГЛЮкоза• 10 октября 2021
Ответ дляДуняша
У меня просто белые двери. Должно быть просто.
Дуняша• 10 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У меня тоже просто белые...
Кто крайний?• 10 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Или наоборот, бесить будет все время проживания в квартире
КвартираЧья• 10 октября 2021
Менять. Это ужас, зачем вы их ставили вообще. Закажите плинтуса в цвет дверной коробки
Ёшки_Матрёшки• 10 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
100%, чи не проблема. Свіжо, чисто, що ще потрібно.
Единая страна!• 10 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Либо в цвет стен. Так визуально увеличивается высота помещения.
Гладиолус• 10 октября 2021
А то что выпирает за наличник вас тоже не смущает?
Мне и цвет, и вид его вообще как-то странно выглядит.
Комиссия50%• 10 октября 2021
Покрасьте плинтус в цвет стен. Сейчас так модно, либо скрытый плинтус, либо крашеный под стены. Сейчас плинтус с дверями вообще не сочетают.