Marina.S• 07 января 2014

Кухонный комбайн

Всем доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста, кухонный комбайн, чтобы делал - ВСЕ!!!!!!
Месил, взбивал, резал,  с мясорубкой, блендером, соковыжималкой, + раскатка теста, на спагетти и т.д.
Или такого не существует и это все мое воображение? Уже голову сломала, какой, где...? Всем спасибо!
Пусин Кукин• 07 января 2014
без раскатки теста но с остальными функциями мулинекс одасио 3

Bijou Box• 07 января 2014
Браун мультиквик 5. Меня устраивает во всех отношениях.
katie-k• 07 января 2014
у меня во такой
http://fotos.ua/bosch/mcm-5540.html

месит, выжимает, фарш делает, морковку тонкой соломкой режет
katie-k• 07 января 2014
раскатки теста нет

стало интересно, а где есть?
Залетная Я тут• 07 января 2014
У меня бош из серии мум! Делает все, только не раскатку, но вроде в новых моделях появились насадки для раскадки! А вообще посмотрите в кенвуде, там есть!)
Аноним_643• 08 января 2014
в мастер шеф комбайн делает всё
Цветочница• 08 января 2014
Кухонные машины Кенвуд лучше всего. Там все насадки есть, и раскатка теста тоже.

M@kc• 08 января 2014
Например, для Kenwood есть дополнительные насадки, поэтому вопрос лишь в финансах:
Насадка для приготовления спагетти Kenwood AT974A(фото 1)
Насадка для раскатки теста Kenwood AT970A(фото2)
Насадка для приготовления тренетте Kenwood AT973A(фото3)
Насадка для приготовления тальолини Kenwood AT972A(фото4)
Насадка для приготовления тальятелле Kenwood AT971A(фото5)
поваренок• 08 января 2014
Да, к Кенвуду можно купить все насадки. Да и вообще он очень классный! Моя мечта...
Kxiu• 08 января 2014
Кухонный комбайн нового поколения - кухонный робот Майкук. Фантастические возможности приготовления живой пищи при щадящих температурах. Заменит всю технику на кухне, при этом без насадок! Функции MyCook http://mycook.com.ua/function