Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2021
За відмову від вакцинації нікого не звільнять!
7 жовтня було опубліковано текст Наказу МОЗ України від 04.10.2021 №2153 «Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням», у якому НЕМАЄ НОРМИ ПРО ВІДСТОРОНЕНІ ВІД РОБОТИ БЕЗ ЗБЕРЕЖЕННЯ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ тих, хто відмовився вакцинуватися.
УКРАЇНЦІВ ВВЕЛИ В ОМАНУ!
НОРМУ ПРО ВІДСТОРОНЕННЯ ПРИБРАЛИ З НАКАЗУ ТА З ІНФОРМАЦІЙНОГО ПОВІДОМЛЕННЯ НА САЙТІ МОЗ!
5 Пункту ПРОСТО НЕМАЄ!
Не вірите - переходьте за посиланням на сайт МОЗ:
Наказ МОЗ України від 04.10.2021 № 2153 "Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням".
Цыбулька• 11 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Какой милый и наивный самообман. Это Вам по ящику или в интернетике рассказали?
(Шепотом. Так вот Вас обманули)
Недавно спрашивала - сказали научно доказано.
А по сути - время ещё не прошло ,что б понять легче или нет.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хотя антиваксерам я бы давала подписать следующую бумагу:
Я отказываюсь от вакцинации и одновременно с этим соглашаюсь на:
1 компенсацию всех затрат на лечение от Ковида
2 при недостатке мест, оборудования, лекарств лечение происходит в последнюю очередь
3 компенсации убытков работодателю.из-за закрытия
Пункт 1 .Мы оплачивали всё сами ,600$ ушло , только вызов скорой и консультация врача ,лечились на дому ..
Я готова оплатить эти опции .
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2021
А вообще-то эту шайку, шобло у власти пора всех разогнать тварей, я их неперивариваю, сплошные манипуляции в СМИ и травля людей, угрозы короче вся политика построена на лохов, посмотрите что творят эти слуги, этот Наполеон офшоры мотает, уже весь мир гудит, розумкова выгнал, дороги оно строит за бюджетные средства себе в карман, потом эти дороги себе же в аренду сдадут, бабла накосят и снова через 10 лет отдадут державе летать дыры за счет лохов((((
Аннуитет• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
1. Тогда работодатель должен гарантировать компенсацию с случае осложнений или смерти от вакцины.
А лечение и так не бесплатно
2. Лечение такое,что чаще дома лучше.
3. Может работодатель поднимет зад и выйдет сам на протесты против дебильных требований? Нынче каждый сам за себя.
А лечение и так не бесплатно
2. Лечение такое,что чаще дома лучше.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Болеют, но только течение болезни разное
Так какое вам дело как буду ( или нет ) я болеть ,легко или тяжело ? За себя переживайте ,прежде всего .
Мне дела нет, до того как будет болеть или нет вакцинированная баба Маня, это её выбор , и только.
Пи Пи Пилюля• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
За отказ от вакцинации увольнять можно и НУЖНО!
А работать везде вы будете?
Пи Пи Пилюля• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А заболевшим ваксам что подписать предложите?
Леди_в_ночи• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И болеют , и умирают, и так же заражаются всех подряд.
Леди_в_ночи• 11 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
1. Я лох
2. Я 2жды ло
3. Работодатель тоже лох
2. Я 2жды ло
3. Работодатель тоже лох
Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября 2021
Як же ж ви дістали з такими темами. Заставляють тільки вчителів. А тут не форум освітян. Так що топайте туди.
АяВсёЗнаю• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
Вам бы к Гудвину сходить... За мозгами..
Слава Українi• 11 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы безотказная работница. Вас никогда не уволят. Даже если вы напишете заявление по собственному желанию.
Мой ребенок сидит на дистанционке, при этом я плачу огромный контракт в университете. Значит, пусть эти хитрожопые преподы пересчитывают стоимость обучения.
Не хотите создавать нормальные условия для обучения - не хрен брать за это деньги! Ок, дистанционка, но тогда в половину дешевле.
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
вы больная?
Слава Українi• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна с вами полностью! А то, все такие умные, а потом волонтёрам в истерике по ночам обрывают телефоны и требуют концентратор. Вон наша Ножевникова в Одессе выкладывает аудио, историю звонков. Звонят в любое время суток! И 90% непривитых.
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда и налоги антиваксеры платить не должны, поскольку социальные гарантии на них не будут распространяются.
Либо, пусть представители власти напишут заявление, что в случае любых проблем со здоровьем в течение определенного времени после вакцинации, государство выплачивает компенсацию в размере 1 млн грн, а в случае летального исхода, берет на содержание всю семью в размере 5-ти минималок на каждого члена семьи до конца их жизни
А то как-то нечестно получается. За отказ от вакцины антиваксеры должны брать ответственность, а государство, в случае побочек не должны…
знаете, вы верите властям ?
они любые заявления напишут
исполнять как будут?
они любые заявления напишут
исполнять как будут?
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я готова оплатить эти опции .
Мы тоже оплачивали все сами : 1900 за тесты
и 10 долл за лечение
Курочка-чубаточка• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы в себе ? У нас привытых в стране 15% , естественно что бОльшая масса будут непривитые .

Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
У нас налогов с мужем а двоих 22 тыс грн в месяц.
все оплачено налогами
не берите налоги, все честно
концентратор не понадобился как и вообще ничего
все оплачено налогами
не берите налоги, все честно
Тепличная• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А я бы вакцинированным давала бы подписать такую бумагу: в случае летального исхода или других побочных эффектов обязуюсь:
1. содержать каждого пострадавшего или их родственников зарплаты
2. оплатить полностью похороны
рукиЖимолости• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Как вы понимаете фразу: «підлягають ОБОВ´ЯЗКОВИМ профілактичним щепленням»? Конечно, «обов´язково пропонують»

Только пропонують? Или всё-таки подлежат обязательной вакцинации?
А вы прилагающийся перелiк читали? Нет? Тогда копирую:
Обов´язковим профілактичним щепленням проти гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, на період дії карантину, встановленого Кабінетом Міністрів України з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, підлягають працівники:…
Там говорится конкретно про вакцину от короны.

Только пропонують? Или всё-таки подлежат обязательной вакцинации? А вы прилагающийся перелiк читали? Нет? Тогда копирую:
Карантин это вот это вот адаптивное нечто?
Ответ дляТепличная
2. оплатить полностью похороны
Так Вы и НЕ ДОКАЖИТЕ в этом случае смерть от вакцины, другие болезни найдут(((
Тепличная• 11 октября 2021
Ответ для070476
Вот в этом и разница наша от Европы. Там не боятся брать ответственности.
Тепличная• 11 октября 2021
Ответ для070476
Очень обидно, что государство потом будет сталкивать лбами привитых и НЕ привитых. Вызывая НЕНАВИСТЬ друг к другу

Так оно всегда так делает по любому поводу: субсидии, льготы, политика, итд
Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября 2021
Ответ для070476
Так это только НАЧАЛО, смотрите немного вперед! Думаете, что НА ЭТОМ ОСТАНОВЯТСЯ???
Про що ви говорите? Тут більша половина дикретчиць. Хто їх заставить? Свекруха?
Аннуитет• 11 октября 2021
Ответ для070476

Разделяй и властвуй
Аннуитет• 11 октября 2021
Ответ для070476
На подходе дети до 4(!!) Лет и беременные. На ком еще тестировать,кроме как на все согласных украинцах???
Гороховая• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
А в дистанционке разве преподы виноваты? Пишите ректору и в Министерство, что хотите нормальное очное
Гороховая• 11 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
А 10% привитых зачем ей звонят?