Оля_с_киркою• 11 октября 2021
Сын идёт на день рождения к подруге 19 лет (не своей девушке). Что подарить?
У них компания -человек 10. Все Друзья. Девушек будет 19 лет. Что подарить на день рождения можно-что бы хотели Вы/ваши дочери? Сумма -примерно 2000 грн.
Деньги -не вариант. Праздновать будут в ресторане Киев.
Сын просто спрашивает совет. Решил цветы+ бутылку шампанского за 1500-2000 грн. Я конечно промолчала, но мне кажется это плохой подарок.
Уси Пуси• 11 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
*добавлю к своему посту:дочь сертификаты в любые магазины тоже не хотела бы получить
А чему она была бы рада?
Мини-бикини• 11 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
тем более кто оценит это
подумают, что купил шампунь за 300 грн
Та может и не подумают. Может там Moët, например. Но то, что оценят не все - однозначно.
Ламзак_сдутый• 11 октября 2021
Только не спиртное..Нужно,чтобы она запомнила подарок и потом были приятные воспоминания..Как вариант -сертификаты,моя бы дочь оценила
Матраскин Брат• 11 октября 2021
Автор, может 2 билета в театр или концерт.. Как вариант. Действительно эмоции
. А нет такой услуги оплатить ужин на двоих в ресторане, может и не в крутом, но все же, а она сходит с подружкой
ВернитеВалеру• 11 октября 2021
Напомнили фильм ’О чем говорят мужчины’:
- И бутылку! Хорошую. Дорогую. (с)
Бутылка шампанского точно не очень хорошо. Совсем безличный подарок, тем и плохо.
Посоветуйте сыну подумать еще.
Из того, что еще не звучало:
Есть подарки-впечатления.
Сертификаты в СПА, хаммамы.
- И бутылку! Хорошую. Дорогую. (с)
Посоветуйте сыну подумать еще.
Из того, что еще не звучало:
Есть подарки-впечатления.
Сертификаты в СПА, хаммамы.
Анонимарик• 11 октября 2021
Сертификат или деньги + какой-то букет цветов.
С украшениями,как и с парфюмерией, сложно угадать: пусть девушка сама решит на что потратиться.
Или книга, но если сын точно знает чем увлекается девушка.
УраганнаЯ• 11 октября 2021
Сертификат - самый беспроигрышный вариант) При чем почти не важно куда: в Брокард, в магазин белья и пижам, в другой магазин косметики
1 500 - хорошая сумма сертификата, на которую она выберет то, что действительно нужно
ВЫВсеВрете• 11 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сертификат в какой-нибудь магазин косметики.
Поддерживаю
Ручки-Крючки• 11 октября 2021
Это первое ДР в этой компании из 10 человек?
Они же должны друг жруга немного знать
ЛУчше цветы+ шарики+конверт ,чем спиртное.
Они же должны друг жруга немного знать
Кашпо• 11 октября 2021
Вы уверены, что вам помогут желания других девушек? ))
Странно, что ваш сын не в курсе интересов своих друзей.
У дочки часто компанией сбрасывались и дарили общий дорогой подарок. Но для этого опять же надо знать интересы именинницы
Карапулька• 11 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
>Праздновать будут в ресторане Киев<
ппц, столько пафоса
прям событие года
ппц, столько пафоса
прям событие года
Не для всех это пафос и событие года. Просто факт. Чтобы понятнее было. От места проведения банкета, количества приглашённых, их статуса в отношениях зависит и выбор подарка
Король дивана• 11 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
>Праздновать будут в ресторане Киев<
ппц, столько пафоса
прям событие года
ппц, столько пафоса
прям событие года
А у вас откуда сколько желчи?
Я офигиваю от количества озлобленных тёток в этой теме. Что с вами?
Розавенная• 11 октября 2021
Шампанское-плохой подарок .
Поддерживаю сертификат в Брокард, или в спа, только не маски для проблемной кожи, или целлюлита, а что-то нейтральное для удовольствия, например релакс-массаж....
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя пила Моёt,она не в восторге.Говорит,что обычное.
Но она не ценительница и не эксперт в шампанском.
Немного разбирается в вине
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Если бы подруга парня,то Да,хороший подарок на счёт спектакля и концерта
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Неееет.Не всем нравятся сертификаты в эти магазины
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляКарапулька
+++++Вот полностью поддерживаю.
Согласна
Мини-бикини• 11 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Немного разбирается в вине
Я сама пила его))) и тоже не понимаю особо- не понравилось. Но их там много- может не понравилось именно то, что муж выбрал(уже не помню какое было).
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Деньги и цветы или сертификат. В тот же спа-комплекс, например.
В спа-центры дорогие сертификаты.
Моей дарили за 3200.За 2000,мне кажется,нет
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Вот и я об этом же
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
А у вас откуда сколько желчи?
Потому,что 90%Советчиц сами считанные разы(и то-не факт) были в ресторане.
А здесь 19 летняя отмечает
Чай не пью, только кофе• 11 октября 2021
Я за сертификат в Брокард-любой девушке пригодится. Интересно,в 19 лет он сам такую сумму заработал??
Веселуха Муха• 11 октября 2021
Автор, можно подарить сертификат на впечатления - прыжок с парашютом, фотосессия, полет на пароплане и т.д.
Ответ дляМини-бикини
У многих просто нет близости с детьми и им подгорает сразу.
или просто нет детей ,или это пишет сам19-25 годков,у которой нет близости с родителями. Тут к психологу не ходи
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
++++Стр проц
Анонимарик• 11 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
А у вас откуда сколько желчи?
З-зависть :(