Оля_с_киркою• 11 октября 2021
Сын идёт на день рождения к подруге 19 лет (не своей девушке). Что подарить?
У них компания -человек 10. Все Друзья. Девушек будет 19 лет. Что подарить на день рождения можно-что бы хотели Вы/ваши дочери? Сумма -примерно 2000 грн.
Деньги -не вариант. Праздновать будут в ресторане Киев.
Сын просто спрашивает совет. Решил цветы+ бутылку шампанского за 1500-2000 грн. Я конечно промолчала, но мне кажется это плохой подарок.
Весенний Марафон• 11 октября 2021
Нифига себе, вот это сумма.
Цветы и деньги в конверт. В этом возрасте уже подарки не любят.
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2021
сын просил просто совета, а не критики его выбора, еще и посторонними тетками
Булькаю• 11 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Плохой подарок, вы правы.
Бижутерию Тиффани, рассмотрите как вариант
Десь бачили тіфані за 2 тис грн?😂
220В• 11 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну раз вы не выносите критики, то и не спрашивайте посторонних тёток)
ТАЗератти• 11 октября 2021
Добрый день. Лично мне такой подарок бы совсем не понравился. Лучше цветы и сертификат в брокард. А ещё лучше спросить у именинницу либо у ее подруги. Они точно будут лучше знать что надо. Возможно, даже ссылки из магазинов покидают. кажется, что мало какая девушка, ещё в 19 лет оценит шампанское за 2000 грн
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2021
Ответ для220В
тема не обо мне)узбагойтесь. лезть в жинь и подарки 19-летнего сына это трешовенько) а потом здесь жалобы на свекровей сами же и пишут
220В• 11 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ии? А вы чего так распереживались?
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2021
Ответ для220В
Ии? А вы чего так распереживались?
я - сын автора
Мини-бикини• 11 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Плохой подарок, вы правы.
За 2000? Серьезно? Или вы имеете ввиду подделки?
Омлетик• 11 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Серйозно?
в 19 років він сам не в стані заморочитись?

Автор же написала: Сын просто спрашивает совет. По-моему это нормально
мимАпроходила• 11 октября 2021
Моей дочке чуть больше.
У неё все есть.Но бутылке шампанского на ДР рада не была бы.
Мини-бикини• 11 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Попросить совета это трешовенько? Тогда и весь форум это трешовенько. Тут все советов просят.
Мини-бикини• 11 октября 2021
Ответ дляОмлетик
У многих просто нет близости с детьми и им подгорает сразу.
мимАпроходила• 11 октября 2021
*добавлю к своему посту:дочь сертификаты в любые магазины тоже не хотела бы получить
мимАпроходила• 11 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Я тоже в этом уверена
Омлетик• 11 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Я тоже так подумала.
Я_поехала• 11 октября 2021
Яка дівчина буде рада алкоголю за 2 тис грн? Букет квітів і граші в конверт.Сама собі купе що захоче.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2021
>Праздновать будут в ресторане Киев<
ппц, столько пафоса
прям событие года
ппц, столько пафоса
прям событие года
Мини-бикини• 11 октября 2021
Шампанское за 2000 оценит только то, кто давно его хочет выпить или кто собирает для коллекции. В остальных случаях шампанское это просто шампанское. Я б сыну порекомендовала подарить впечатление. За 2000 явно можно выбрать сертификат на что-то интересное.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
тем более кто оценит это
подумают, что купил шампунь за 300 грн