Заставляличка• 11 октября 2021
Була вчора в трц. Мрак....
Потрібно курточку на осінь подовжену. Зайшла в Манго, Страдіваріус, Зару, Массімо , Резервед. Такого г...на не бачила вже давно. Взагалі немає що купити. Все однотипне, мішкувате, дешманське виглядає. Збільшує на 2-3 розміри, або робить горб на спині. Про ціни взагалі мовчу. Але я б безкоштовно там нічого не змогла вибрати. Де в цього сезону куртки купуєте? Дайте наводочку, пліз.
Мальчижка• 11 октября 2021
Ответ дляКолхозница
покажите 🤩
Только в жизни она более золотая, красивый такой цвет, если распустить резинки широкая, короче под любой образ и обувь можно попробовать.
Реанимация• 11 октября 2021
Reserved вот такую выбрала, не меряла, еще едет. Искала именно прямого кроя, чтобы можно было спокойно свитер оверсайз под нее надеть.
Коленная ложечка• 11 октября 2021
Была вчера на рынке Троещина
Курток море, каких хочешь, на любой бюджет
Котя_люлю• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
У них все однотипное. Резервд не далеко ушел.
По делу. Иду на рынок покупаю дорогую Турцию.
Резервд это Турция
Улучшанский-Ухудшанский• 11 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
На выходных была в ТЦ, цены космос за ужасные тряпки. Манго обычный свитер синтетика - 1700-2000 грн. И ладно бы состав был классный и вид - но там ничего вообще. Курточки даже не смотрела. Заказала на алиекспрессе удлиненную куртку, уже была у меня такая. Очень тёплая, лёгкая и цена 1000 грн. И свитер там заказала, посмотрим на качество.
Года 2 назад открыла для себя али в плане верхней одежды - тот же ассортимент что у нас, только дешевле. Тренч шикарный за 1000 грн ношу уже 3й год, у нас такой тогда стоил минимум 3тыс.
В общем поняла, что в магазинах обычных буду покупать брюки/юбки, потому что бёдра широкие и надо смотреть вживую, а остальное можно онлайн.
Ага я там уже шубку на каждый день присмотрела, 2500. 3000грн. У нас шубы от 5 тысяч. Так хочется купить, но отопительный сезон не радует.
Жабры жабы• 11 октября 2021
вот согласна с автором....весь мас маркет стал как на одно лицо, качество полное Гэ, противно даже в руки брать, цены ненормальные, что бы найти норм вещь надо прелопатить тонну ширпотреба
Пищалка• 11 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Классный магазин. Я у них уже весь ассортимент скупила)))) 2 костюма, жилетку, куртку и лонгслив
а это уже реклама и прямой путь в бан
Меня не звали• 11 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
їдьте на ринок. Якщо Київ. На Святошино я купила учора прекрасну подовжену куртку за 1000 грн. молодіжна. а так була виставка на Контрактовій Всі Свої.Шикарне пальто комбіноване молодіжне за 2 тис грн.
а у цих магазинах повне г..но. ціни дурні. якість.гі..но.
На ринку Святошино? А чоловічі куртки там є ?
Пез Году Неделя• 11 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Я в синсай купила за 650 никакой разницы с массива за 3200 кроме наличия капюшона
та там даже детские футболки г по качеств.. а вы пишите никакой разницы
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
там усе э
Котя_люлю• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Нет. Это Польша.
Я почему-то всегда думала что Турция
Безберлоги.ру• 11 октября 2021
Глаголица• 11 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Прямо под вашим постом реклама вылезла. Вроде норм, увеличивать не должна, как раз осенняя
Я такую меряла, с ростом 168 это трэш
Мальчижка• 11 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Покупаю там футболки и ношу годами. Видимо от человека зависит))
Тріль!• 11 октября 2021
Я в прошлом году купила в Массимо дутую куртку - обожаю ее, дутый оверсайз пуховик более дорогой марки и зимнюю парку - всегда как-то нахожу красивые вещи.
Сейчас заказала челси на тракторной подошве, тоже жду в предвкушении)
Мне всегда все нра, в любом сезоне нахожу классное
Жерица ночи• 11 октября 2021
Ответ дляКолхозница
покажите 🤩
это самоуспакоение. Ткани и фурнитура выдают происхождение, даже если фасон похож
Аннуитет• 11 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Она от первой влаги пятнами идет
Томатико• 11 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
На костюм тоже смотрю. Не кошлатится?
Левый Локоть• 11 октября 2021
А вы посмотрите на сайтах этих же магазинов. Много вещей просто не представлены у нас в ТРЦ.
А вообще да, согласна с автором. Иногда шатаешься два часа и просто свитшот не можешь выбрать.
СССРовна• 11 октября 2021
Автор, я с вами. Ходила по аналогичным вариантам: хотела сэкономить. В итоге пришлось идти туда же, где всегда. И покупать дорогое. Да, Италия. Но хотелось что-то на каждый день за цену поменьше
Скромняшка• 11 октября 2021
Купите пальто или посмотрите парку в спортмастере, там могут быть вполне кэжуал модели, но материал верха в разы лучше и функциональнее, чем у того полиэтерового бреда, который в массмаркете
Аноним Советчик• 11 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Дайте, пожалуйста, ссылку на удлинненную куртку с али.
СноваЗдорова• 11 октября 2021
Посмотрите здесь на сайте, есть выбор. Я сама ношу куртки деми и пуховики Columbia, Lole, Jack Wolfskin. Качество супер. Пуховики Lole вообще одни из самых любимых, и деми, и зимние.
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
А по чём нынче Турция?
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляСтопудова
А почему вы куртки покупаете в сезон, а не на распродажах? Через 1.5 месяца уже начнутся скидки. И в конце сезона цены в разы ниже. Можно купить на эти же деньги намного качественней одежду.
Зазвичай так роблю. Цієї весни-літа гасила кредитку. Тому нічого не купила.
Заставляличка
• 11 октября 2021
Напланетянка• 11 октября 2021
А я купила в Массимо одну курточку и там же присмотрела шикарный зимний пуховик - буду заказывать его. И еще одно стеганное пальто в Манго )))
Как по мне там отличные модели можно найти
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, а як ви ставитеся до спортивних марок в магазинах коламбії, марафон, спортмастер (у відділі аутлету дуже людські ціни)? Там гарні моделі, які підкреслюють талію, і навіть стрункішими роблять на вигляд. Немає тих мішків, що в зара і подібних магазинах
До коламбії нормально. Маю дві старенькі, які треба винести. Відносила вже. Також вже думала про них. Треба глянути, приміряти. Деякі моделі великоміри або дуже масивні в рукавах та плечах.