Заставляличка• 11 октября 2021

Була вчора в трц. Мрак....

Потрібно курточку на осінь подовжену. Зайшла в Манго, Страдіваріус, Зару, Массімо , Резервед. Такого г...на не бачила вже давно. Взагалі немає що купити. Все однотипне, мішкувате, дешманське виглядає. Збільшує на 2-3 розміри, або робить горб на спині. Про ціни взагалі мовчу. Але я б безкоштовно там нічого не змогла вибрати. Де в цього сезону куртки купуєте? Дайте наводочку, пліз.
Я инженер, меряю от 1• 11 октября 2021
Аж чаем поперхнулась, пока читала ответы))) В кои то веки советчицы начали рынок советовать для выбора луков? Накушались мангами и зарами))
Реанимация• 11 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Она от первой влаги пятнами идет
Знаю, мне на сухую погоду. На дожди есть плащ, непромокаемая Adidas и зонт :) То, что действительно непромокаемое - это уже другой порядок цен и стиль.
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я на наш величезний трц, де в основному Туреччина, ще трохи Італія, Франція не ходила кілька років. Але пройшовшись по манго -зарах цього року, напевно буду там шукати. Ще варіант мегаспорт, спортмайстер гляну. Або вже чекатиму знижок на інсайтах.
personality• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Львів. У нас є Південний. Але там потрібно довго ходити.
От реально шо там хорошого на тому південному? Таобао який видають за Італію і хочуть за чоботи як за крило літака?
Компас Ижевска• 11 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
їдьте на ринок. Якщо Київ. На Святошино я купила учора прекрасну подовжену куртку за 1000 грн. молодіжна. а так була виставка на Контрактовій Всі Свої.Шикарне пальто комбіноване молодіжне за 2 тис грн.
а у цих магазинах повне г..но. ціни дурні. якість.гі..но.
На выходных этих будет маркет проходить ВСІ СВОЇ на Десятинной Дни укр.пальто.
Купи слона• 11 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В том году купила LTB - один в один как Levi`s прошлых лет, цвет, фасон, села идеально. А цена при этом в 10 раз ниже)
посмотрите, качество приятно радует у них и модель универсальные)
Да, да, успокаивайте себя )
Я такая боевая• 11 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Да, да, успокаивайте себя )

У Вас сложности?)) С чего мне себя успокаивать, я то довольна покупкой)
На иголках• 11 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Резервд это Турция
Польша.
Простецкая• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
А по чём нынче Турция?
Куртки от 3000-3500, пальто от 5000
Платья от 2000, штаны от 1500
миссДавеча• 11 октября 2021
Ответ дляМальчижка
А какую вы хотите? Я мерчла в этом году их с и хс может подскажу
Хочу серый пуховик и ещё нравится пальто стёганное, может видели ?))
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Я из Днепра )
Славянкий
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
+++ вот и мне все хлам(( уже года 2-3 так
одеться - реально проблема, даже если деньги выделил, вс е страшнейшее и ужасного качества
Та да. У меня ещё и размер(
миссДавеча• 11 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
А я купила в Массимо одну курточку и там же присмотрела шикарный зимний пуховик - буду заказывать его. И еще одно стеганное пальто в Манго )))
Как по мне там отличные модели можно найти
А как с размерностью Массимо пуховик определились? На объём груди 92 см какой посоветуете брать размер? Выше фото кидала
Наивная Хо• 11 октября 2021
И это касается не только курток. Я на выходных ездила по всем тц, хотела купить что-то нарядное на праздник к знакомым. Вообще везде завал одинаковых вещей оверсайз, в которыъ же и ходят все вокруг, как инкубаторские. При чем без разницы - идет это им или нет.
Королева красоты• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Дуті курточки міряла. Я в них величезна чомусь. Ну і на 7-9 тис там вигляду взагалі немає
Я за 600 грн весною взяла, мега задоволена
Языката Хвеська• 11 октября 2021
Сайт Answer.ua - огромный выбор брендов, стилей, на любой кошелек.
БЕСПЛАТНАЯ доставка на Новую почту с возможностью примерки. Заказ получаете в течении 7-10 дн
Напланетянка• 11 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я в магазине брала, поэтому просто примерила и определилась. Советов дать не могу, зависит от конкретной модели.
Простецкая• 11 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Славянкий
Да
Простоваля• 11 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Первый пуховик очень похож на Helly Hansen ‘tundra’. Но massing тяжеловат по сравнению с HH, конечно.
Galina_vinsport• 11 октября 2021
Коламбию деми купила и в ней хожу
https://www.columbia.com/p/peak-to-park-insulated-...
Dark Angel• 11 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже постоянно и давно беру LTB. Рядом стоит магазин Lewi´s. (Днепр). Качество намного больше в пользу Турции. Но и иногда не гнушаюсь брать Левайс в США, правда, это будет на сезон одежда, джинсы у них быстро растягиваются.
Пацаааааааан• 11 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Коламбию деми купила и в ней хожу
Короткая(
Galina_vinsport• 11 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Короткая(
возможно.. но мне под джинсы как раз
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляpersonality
Взуття там не купую ніколи. Але одяг знайти можна.
Морковку дай• 11 октября 2021
Почитала тут здешних и мурашки по коже.
Покупаю нормальную базовую одежду за 300-400-500 грн., пуховик купила в прошлые года один за 600 грн., другой за 1200 грн.
Смотрю вещи здесь, на клубке, шафа, каста.
Гольфик за 1600???...
Да ну нафиг, за такую сумму могу полностью купить один комплект одежды.
Я нищеброд, получается(
Точная копия плова• 11 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Прямо под вашим постом реклама вылезла. Вроде норм, увеличивать не должна, как раз осенняя
А в каком месте она ’подовжена’?
Просто Филя• 11 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Дайте, пожалуйста, ссылку на удлинненную куртку с али.
Здесь можно кидать ссылки на товар?
Аноним Советчик• 11 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Здесь можно кидать ссылки на товар?
На алиэкспресс можно
Сладко-соленая• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Тотта и пишите что Дутти вам не по карману.
Там хорошее качество вещей , про говно смешно читать …
Дело было давно• 11 октября 2021
Ответ дляartemuda1
Покупаю в Ральф Лоренен. Но понятно что в распродажу. Пуховик длинный выходит до 6500, осень до 4500. Марко Поло смотрите но в сезон там ценник жесть
Подскажите на каких сайтах берёте 🙏🏻