Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2021
Девушки, где в центре Киева поесть с бюджетом
в районе 500 грн с человека ? Чтоб уютно, вкусно, интерьер нормальный. Я в командировке, срочно нужно встречу за обедом организовать, но бюджет ограничен.
Спасибо!
Зефирная попка• 11 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

Вы сделали мой день! Буду знать теперь, где деловые встречи проводить )))
А чего только Пузата хата? Есть много подобных столовок в Киеве. А в Маке или кфс можно, как думаете? А БПШ подходит? Как эксперД, посоветуйте нам, домохозяйкам
Развлекаетесь, пока ребенок спит. Потом ещё мужу расскажете. Вместе посмеетесь
Люда Людоедова• 11 октября 2021
Ответ дляДую ветер
бпш это что?
’Беляши, пончики, шаурма’ - сеть кафе Димы Борисова, быстрая еда, фастфуд. Если для человека Пузата хата норм для делового обеда, то чем плох БПШ? )))
Ненавязчивый синтезатор
• 11 октября 2021
Блин, девочки, я посмеялась от души, спасибо за хороший настрой

КоролеВешна• 11 октября 2021
Ответ дляДую ветер
звучит логично
но почему только после хаты? и только у меня (едят там и дети часто)
Дивно. В мене от прям дуже чутливий шлунок, майже як в немовляти)) але з Пузатою Хатою ніколи проблем не було. Може це від великої кількості клітковини в шпинаті?
Непонятно• 11 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
да, классное место. Но нужно заранее бронировать
В будние дни места есть обычно. А на Рогнединской всегда мало людей
Дую ветер• 11 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
не, сколько там того шпината)
я вот и сама удивляюсь. на по моим ощущениям там все жирнее, чем я ем обычно. может это жиропередоз? или действительно вода,..
Люда Людоедова• 11 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ага, уже валяемся от смеха с директором. Детки у меня уже взрослые, если что )))
Вы просто находка! Так и скажу шефу, не фиг по ресторанам ходить, будем теперь в Пузатой хате с партнёрами обедать и ужинать, а также проводить корпоративы. Важных гостей тоже будем туда водить.

Люда Людоедова• 11 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Та да, мы тут от смеха под столом всем коллективом, как прочитала им тут совет про Пузату хату для делового обеда
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

всеее, мы теперь тока туда
Люда Людоедова• 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
всеее, мы теперь тока туда
Уже представила, как шеф, его партнёры, гости, ходят с подносами по Пузатой хате