Запароленое одеяло• 11 октября 2021
Польша собирается выходить из ЕС?
По телику только показали по Тонису.
Борода• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
А вам то что?
а вам? судя по вашему вопросу, вы ошиблись темой.
интайм_не_предлагать• 11 октября 2021
Никуда они выходить не собираются. Суд их принял решение о том, что некоторые пункты в законах Польши ставятся выше законов ЕС. С чем несогласны в ЕС и люди вышли на улицы с протестами тоже.
Гигиенишвили• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
А вам то что?
Как что? Если Польша выйдет, для других будет вакантное место!
Слоник-тоник• 11 октября 2021
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что его страна не планирует выходить из Европейского союза.
Напомним, Конституционный суд Польши вынес решение о том, что европейское право не может быть выше национального законодательства.
После чего в Европейском союзе назвали этот вердикт вызовом принципам ЕС и пригрозили последствиями.
Не буду• 11 октября 2021
Польский суд решил что законы Польши выше ЕС. ЕС не согласны
Но все что они могут - как усегда выразить ’глубокую обеспокоенность’
Бо кто будет батрачить западной части ЕС й поставлять продукты если
Польшу выгонят
БЦАшка• 11 октября 2021
Можно подумать Польша что то может решить самостоятельно. Да и что они сами делать будут?
Бочка порохУ• 11 октября 2021
А почему бы и нет? В экономику Польши из бюджета ЕС была ввалена куча миллиардов евро. А теперь платить больше не будут, лавочка прикрыта, а вот ответственность требуют теперь тоже нести коллективно. Кому это понравится? Да и валюту свою они оставили себе, как и ВБ. На всякий случай. Видимо он наступил это случай.
Царевна в уггах• 11 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Насмешили
Для кого это будет?
Мандолина Бу• 11 октября 2021
Не пофиг на них? Мне эта страна прям фуу, особенно после принятия закона о запрете абортов. Каменный век, куда им Европа.
40каградусная• 11 октября 2021
Ответ дляНе буду
Польшу выгонят
а в польше можно только батрачить? других вариантов занятости нет?
Бронетапок• 11 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Для каких других?Украину думаете позовут что ли?
60 метров сметаны• 11 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а с чем люди не согласны? Подозреваю, что аборты. а что еще?
Никому от ес лучше жить не стало, а даже наоборот.
Ваша прЭлесть• 11 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А о каких именно пунктах речь, не подскажете?
Ушла и Пришла• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Конечно. В. Украину можно вкладывать бесконечно. Это же клад
Не буду• 11 октября 2021
Ответ для40каградусная
Поляки работаю во многих сферах в ’старой Европе’ как и наши.
Напр. в Великобритании до Брекзита дальнобойщиками. Теперь нет - и в Британии колапс
Бронетапок• 11 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кто будет вкладывать в страну 3-го мира?Вы видите,чтоб в Африку вкладывали?Ресурсы сосут и всё.То же самое сделали с Афганистаном,открыли транш по выкачке наркотиков,изумруда,торговле детьми.
Не обольщайтесь....
Сеточка• 11 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не только Польша живет в ЕС со своей валютой.
Ушла и Пришла• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Не обольщайтесь....
вы вот серьезно сейчас? Вы в упор не видите сарказм?
Бочка порохУ• 11 октября 2021
Ответ дляСеточка
Ну да. Вот именно. И если внимательно присмотреться, то это следующие кандидаты на выход.
Сеточка• 11 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Слишком много кандидатов на выход
Гигиенишвили• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Позовут... Умолять будут!!!
Бочка порохУ• 11 октября 2021
Ответ дляСеточка
Слишком много кандидатов на выход
Время покажет, поглядим)
Запароленое одеяло
• 11 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Понятно. Зачем тогда по телеку фигню говорят....
Запароленое одеяло
• 11 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Если там так хорошо, то чего выходить, раз уж на то пошло.
Запароленое одеяло
• 11 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Теперь к нам будут на аборты ездить
ТаПрямТам• 11 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Теперь к нам будут на аборты ездить
Они и до этого ездили,проблем не было.Год уже прошол как приняли закон,но тут и многие по троих детей имеют,во всех семьях есть два ребёнка.