ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Тесто на пирожки с капустой
Вот такая банальная вещь, но у меня до сих пор нет идеального рецепта на пирожки. Каждый раз готовлю по новому рецепту. Все не то. Хочется как в столовой в школе. Пушистые, сладкие. Мммм....
Поделитесь своим идеальным рецептом)))
Фисташковый кокец• 11 октября 2021
Так хоть тесто какое, дрожжевое для фритюра, дрожжевое для духовки или на кефире на сковороде?
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну я хотела бы печеные, но у меня кефир.
МатьЧасть• 11 октября 2021
мука
щепотка соли
2 ст. л. сахара
ст.л. оливкого масла
стакан теплой воды
маленький пакет дрожжей
щепотка соли
2 ст. л. сахара
ст.л. оливкого масла
стакан теплой воды
маленький пакет дрожжей
Плакулька• 11 октября 2021
Я нашла идеально тесто для пирожков!
Готовлю тесто по рецепту и леплю из него пирожки,тлько масла слив.добавл 50г. Это идеальное тесто!
Фисташковый кокец• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тогда жареные. На большой сковороде.
После формирования пирожка раскатайте его тонко, как только можно, и на сковороду.
В нашей семье это самые любимые, там тесто тонюсенькие выходит, со сметаной можно ведро таких пирожков съесть, проверено даже на самых ППшных товарищах)
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда жареные. На большой сковороде.
А рецептик?
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я нашла идеально тесто для пирожков!
Интересный рецепт) надо попробовать. Но у меня кефир
Бабка-ежика• 11 октября 2021
всегда делаю по рецепту ’Пирожки как пух’ (найдите в интернете).
Не было такого, чтобы не получились
Директриссимо• 11 октября 2021
Я тоже долго искала свои идеальные рецепты пирожков. Нашла)))
Вот печеные:
Вот жаренные:
Вот печеные:
Вот жаренные:
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот печеные:
Вот жаренные:
Вот печеные:
Вот жаренные:
Спасибо) попробую)
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я нашла идеально тесто для пирожков!
Приготовила по вашему рецепту. Рецепт обалденный. Однозначно этот рецепт в копилку. Тесто мягкое, тает во рту. Но я делала на кефире. Думая пампушки с чесноком к борщу вообще улетные будут.
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы молоко заменили на кефир?
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я сегодня с горохом пекла..
Вау) обожаю с горохом))
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вау) обожаю с горохом))
А я с горохом первый раз сильпошные попробовала и сын их очень любит. Пеку зимой чаще. А еще мне нравится пирог на твородном тесте с гороховой начинкой...
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Звучит интересно) а можно рецепт?
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Звучит интересно) а можно рецепт?
Все делала по этому рецепту,но тогда не дружила с дрожжевым темтом и делала на творожном.
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо
Ну и эту же начинку в пирожки кладу,а сверху готовые поливаю поливкой для пампушек-чеснок,зелень,соль,нераф.масло и вода.
ПИПИКНУТАЯ
• 11 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я представляю как это пахнет))) нельзя на ночь глядя на такие темы говорить) аж слюнки текут)
Плакулька• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
🤣
Да, я блондинка!• 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я нашла идеально тесто для пирожков!
Дрожжи по рецепту кладете? В отзывах пишут что нужно меньше, сильно чувствуется вкус дрожжей.
Плакулька• 26 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я даже больше кладу 20г -отличный вкус. Я даже отзывов не читала...может не соблюдают все этапы работы с дрожжевым тестом? Это частое явление..