Невидимка• 11 октября 2021

А вы заметили , что за неугодные темы сразу начинают кидать жалобы?

Особенно на политические темы, люди общаются, обсуждают , дискутируют, а некоторым это не нравится, сразу бегут жаловаться, я бы таких пожизненно банила. Если мне теме не интересна, я читаю другие . Но таких крыс, банила бы пожизненно. Надо предложить модераторам это, если автор просто создал тему для обсуждения политических вопросов и не нарушает правила сайта , то жалующихся в бан на год)
ГейСюда• 11 октября 2021
вы с 14 года в спячке были?

Мочалкин блюз• 11 октября 2021
политически-очень тонкие,я бы из запретила вообще
мААААсквичка• 11 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Все мнения важны и даже те которые вам не нравятся)
90x60x90• 11 октября 2021
Интересно. А возможность жаловаться на темы для чего, по вашему, существует на форуме?
{СоJIнТсЕ}• 11 октября 2021
Какие темы, к примеру?
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Да. Умным быть запрещено.
Я_на_кожухе• 11 октября 2021
БАН довічний за всі політичні теми
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Это во все времена так было. Напишешь адекватный коммент или кто то создаст адекватную тему, сразу налетают троли ’Вам к психиатру’. Да и все.
Сфера влияния• 11 октября 2021
Меня забанили за тему о Людмиле, когда возник вопрос о волонтерах. Много жалоб на тему.

Спелый баклажан• 11 октября 2021
автор если вы хотите без цензуры поговорить о политике - вам на Харьков Сити (адекватный форум грамотных людей), считаю, что на советчице модераторы правильно делают, что банят и удаляют темы, тут сидит народ, у которого в голове памперс, мороженная курица и комбез ленне))) никого не хочу обидеть...но годы общения показали.
бювет_в_обед• 11 октября 2021
Меня забанила за тему о повышении тарифов с этой осени. С первой же страницы.
Мне кажется банят за темы, которые действительно имеют место быть. А просто полит. ср....ч насколько вижу не банят, или банят спустя 10 страниц.
автор Невидимка • 11 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мне тоже так кажется, чтобы было лучше промывать мозги. Умных здесь не любят. Когда говорят правду
парИла я парИла• 11 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Так и правильно. На кидстаффе есть раздел благотворительности. Правилами предусмотрено просить помощи в том разделе, а не на советчице
Каравай-каравай• 11 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы правы. За неугодное мнение. Есть политический курс, если отступить - бан.
парИла я парИла• 11 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А подтверждающие факты у вас были? Может вас забанили, чтоб вы панику среди народа преждевременно не поднимали?
ЗдесяЯ• 11 октября 2021
Естественно заметили. Особенно темы, где говорят, что проскакали все, такие сразу в бан улетают. Низя писать, что Украина в дерьме из-за дурости ’патриотов’, только восхвалять нужно.
Сфера влияния• 11 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Так я усомнилась в волонтерах. Просто тема и была. а меня забанили.
На привозе• 11 октября 2021
Сегодня снесли тему ’СвекровиБолтВам’ а не бесплатное обслуживание ваших сынков. И сразу стало понятно кто тут сидит
Бауди на ауди• 11 октября 2021
Банят не неугодные темы, а провокационные, те, где точно спор начался или начнется. Лучше бы их вообще запретили, а для политики сделали общую.

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2021
А я бы разрешала скользкие, политические темы только БЕЗ АНОНИМОВ.
бювет_в_обед• 11 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
дело не в фактах. А в том, что паника нужна если она поднимается ’по заказу’.
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так а какая разница с анонимом или без?
Вы думаете что Мышка или Белочка если снять аноним испугается и не будет писать?
Файна_зупка• 11 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это зря. То, что не проговаривается вслух, потом резко выстреливает гнойником.
Речь не именно о советчице, а о способе не дать говорить о том, что волнует на данный момент
РозаФиалковна• 11 октября 2021
Я не люблю темы про политику, иногда встраются люди с гипертрофированными чувствами собственной значимости в политике. Ладно, на Советчице, я могу выключить тему и забыть, а вот когда это мои знакомые, то их так просто не выключишь )) Вообще не понимаю зачем так париться из за политики, если ты глобально на нее не можешь повлиять. Людям не хватает ощущения собственной значимости?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так а какая разница с анонимом или без?
А вы попробуйте. В темах без АНОНИМОВ всегда меньше срача и вбросов, да и оскорблений. Вы не замечали?
Барышня_Смольный• 11 октября 2021
Политические? Не только. Отнюдь. Было много вопросов как заехать или выехать с Украины в период карантина, я только въехала, хотела поделиться опытом. Снесли через 15 минут и забанили.
Брыкалка• 11 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас нет свободы слова, опасно писать свое мнение
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
БАН довічний за всі політичні теми
и железный занавес
как при ссср
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А почему не из-за слуг?
ЗдесяЯ• 11 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
А почему не из-за слуг?
Мот потому что не слуги этот цирк начали в 14м году?