Фисташковый кокец• 11 октября 2021
Муж, запор, туалет и половая дисфункция
Может кто сталкивался и подскажет.
Ко врачу муж идти не захочет, остается все вопросы выяснять тут🤗
Муж подолгу сидит в туалете, утром с пол часа и вечером, если не дольше. Не может быстро сходить по большому. Но стул вроде есть каждый день, но вот такой вялый кишечник или что?
Плюс пару раз было что эрекция пропадала, когда уже появилась и мы уже в процессе 🙄
Это обычно у нас вечером перед сном и после его "заседания". Короче он сказал что понял что эти два обстоятельства связаны.
как ускорить процесс хождения по большому?
Питание обычное, среднее по качеству.
Железная тетя• 11 октября 2021
Не зря же мужчинам приятен анал. Значит что-то связанно с тем местом.
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Что-то мне кажется, что он просто дроч*т в туалете по полчаса
Нет, у него 2 раза сразу не бывает эрекции, если б это было так, то он бы в постеле и начать не смог.
Леди_на_драндулете• 11 октября 2021
комменты просто атас, конечно...
автор, может все-таки муж к врачу пойдет, а не здесь гадать будете, чем он там занимается?
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Купите ему магния цитрат Солгар
Он ускорит процесс?
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
комменты просто атас, конечно...
Да он не захочет
Файна_зупка• 11 октября 2021
Ахах)))
У моего бм тоже так было, признался потом, что дро**т минимум 3 раза в день
А я то думала, что с кишечником...
Тролю как могу• 11 октября 2021
Может у него от долгого сидения пролапс? Мышцы тазового дна задействованы, взаимосвязано же все
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну возможно, но сейчас уже он быстро и не может при всем желании. Как тперь быть?
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Скажите, а муж вакцинировался? А Вы?
Леди_на_драндулете• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да он не захочет
если у него проблемы с жкт, любые эксперименты с подмешиванием в еду всякой гадости могут только усугубить проблему
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
При чем тут ерекция? Дрочить и кончать можно на вялом,можно и не кончать,просто смотреть видосики,подрачивать и какашку туда сюда гонять в анале. Фрейд такое описал давно,про задержку дефекации и усиление оргазма
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
так он может не какает там, а ужа давит под порнхаб
+100
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какой гадости? Думаю клетчатку ему везде увеличить. Чем это гадость?
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2021
Похоже у мужа проблемы с простатой
Сидите автор и дальше на форуме, пока у мужа на полшестого будет
Он вам будет рассказывать разные сказки про свой кишечник
Мэри Попкинс• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда ведите его к врачу всеми правдами и неправдами
Леди_на_драндулете• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а вы почитайте, чем вредна клетчатка при запорах. и вообще откуда знаете, что именно у него с кишечником или не кишечником?
Фисташковый кокец
• 11 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну а считается ли запором ежедневный стул, но медленный?
Чумачечая_• 11 октября 2021
Вы так красиво назвали тему
Почти, как, трое в лодке не считая собаки.
Леди_на_драндулете• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
я не врач и диагноз на расстоянии ставить не собираюсь. обратитесь к специалисту, а не на общий форум, где всем лишь бы поболтать..
Боюсь признаться• 11 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Он ускорит процесс?
Этот магний слабит.
Но это не панацея. К врачу! А мы тут не вылечим, ни простату не прощупаем, ни колоноскопия не сделаем.
Можно конечно тянуть время и ничего не замечать, но потом запущенное лечить не всегда возможно.
Ведь у него же не всегда так было и в сексе, и в туалете?
КартаБезКомиссий• 11 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Трифала очень хорошо нормализует стул
Модно вклинюсь? Я не для мужа если что
Вызывает привыкание?