ДеньгиНеСдаю• 11 октября 2021

Стены из красного кирпича, какая потом звукоизоляция?

автор ДеньгиНеСдаю • 11 октября 2021
Какая лучше всего звукоизоляция в стенах

Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ничего не слышно вообще из комнат в моем доме.
куркулиха• 11 октября 2021
Звук ещё через пол и потолок норм идёт, даже если все стены из красного кирпича.
автор ДеньгиНеСдаю • 11 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А из чего ваш дом построен?
Артура Пирожкова• 11 октября 2021
Кирпич. Ширина подоконника - 60 см, то есть сама стена внешняя, не внутренние перекрытие - 55. Дом 20этажный и мы на 2м этаже. Слышно все и за окнами и особенно соседи сверху - топот ног, стиральная машина и т.д.
Кондуктор автобуса• 11 октября 2021
У нас 9-тиэтажка из красного кирпича, сверху у соседа будильник в 5.30 звонит каждое утро, а на седьмом мама на дочку орет каждый день, соседка справа по скайпу беседует по вечерам. Вот такая она звукоизоляция)
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А из чего ваш дом построен?
Из красного кирпича.
Это я тут• 11 октября 2021
Все зависит от качества кладки. Если стена из кирпича толстая, кирпич полнотелый, а качество кладки хорошее - не будет щелей, то звукоизоляция будет приличная.