Нога на ногу• 11 октября 2021
Стол из дерева
Добрый день всем! Нужен стол для работы за компьютером дома. Хочу самый простой, обычный, рабочий стол, но не с ДСП а с дерева. Стол хочу без всяких наворотов, на подобен стиля лофт, можно без ящиков. Посоветуйте небольшие производства, где делают качественно и за адекватные деньги. Буду очень признательна.
Пожмаковна• 11 октября 2021
смотря какие надо размеры..в jusk посмотрите в разделе кухонные столы. Вполне вменяемые столешницы. Не обязательно заказывать натур дерево. И так много где нормальные столешницы..
Нога на ногу
• 11 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
В юске по фото вид нормальный, но как реально в магазине увидела так совсем не понравился.
Пожмаковна• 11 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
ну у меня с юска год журналтный столик ( где белые ножки и столешница в цвет дерева), мне очень подходит, особенно если до дивана поставить, и ноут туда..и чай, и прочее..на нем толстая столешница.
Под компьютер такого же типа кухонный не брал, т.к. там столешница раскладная, ..рассматривал с делезными черными ножками и столешница под дерево..вполне себе зайдет
Пожмаковна• 11 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
такого типа
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2021
Посмотрите такой:
У этого производителя мебель пропитана маслом, а не покрыта лаком. Прям для любителей дерева.
Нога на ногу
• 11 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Посмотрите такой:
Он слабенький на вид. Мне больше такая модель по душе
Но спасибо за этого производителя, буду иметь на примете.
Нога на ногу
• 11 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня из дуба,вышел в 9 тыс
Такого типа какраз и смотрю столик. По такой цене я находила варианты. Но наверное нужно смерится с ценой.
АлывердЫ• 11 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня из дуба,вышел в 9 тыс
Классное какое сочетание. Это кухня? А гарнитур какой сделали?
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2021
Мы кровати в этой фирме заказывали, письменный стол в детскую полностью дубовый и тумбочку. Качество понравилось, но кровати ждали месяц, а столик 1,5 месяца (но его делали по нашему эскизу).
Госпожа Белладонна• 12 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
У меня маленькая кухня,в обычной хрущевке
Ищу-брожу• 12 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я заказывала отдельно вот такой каркас за 2000 грн (сам стол не подходил - узкий и короткий и тоже хотела из натурального дерева) и мебельный щит в Эпицентре самый простой около 900 грн, плюс ещё два маленьких щита для полочек по 100 грн, плюс лак и краска.
АлывердЫ• 12 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, ну обалденно сделали, огонь.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ой, ну обалденно сделали, огонь.
Спасибо большое