Аль_де_Барановна• 11 октября 2021
Зачем вы клеите себе туфельку на машину?
Чтобы что?
Это же так тупо, просто, жесть
И почему никто не клеит наклейку где перечеркнуты мозги?))))
Вопрос, естественно не ко всем
Это же так тупо, просто, жесть
Вопрос, естественно не ко всем
Я супер-пупер• 11 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мол, женщина, что с нее взять …
Ага, точно. Сначала : женщина за рулём, что обезьяны с гранатой. А как продавать машину - так ездила девушка
Бюст Березуцкого• 11 октября 2021
Я когда начинала водить тоже клеяла и У и туфельку. Чтобы понимали, что я начинающий водитель. И не подсекали, не прижимались близко. Некоторые дистанцию держат как в лифте- 5 см друг от друга.
И сейчас понимаю что чудила я не раз на дороге. Слава богу, обошлось без ЧП.
Так что , то что обо мне думали другие водители тогда мне реально было побарабану.
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Наверное, комментатор думает, что ДТП создают специально. А так увидят, что ребенок в салоне и не будут врезаться
Ахах, та да. И на дороге расступаться все будут перед яжематерью. И почтительно моторы глушить в пробках, дабы дитятко не разбудить
Козяка-маляка• 11 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю, меня как женщину-водителя эти наклейки оскорбляют) Но таки да, спасибо, что предупреждают)
Чего? Лучше знать, что она может чудить на дороге.
ВернитеВалеру• 11 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Некоторые алени и на пешеходном не остановятся, вы из таких?
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Стыць звиздыць приехали
Козяка-маляка• 11 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может и так))
Я всегда думала, что предупреждают, что нельзя врезаться

Я супер-пупер• 11 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Стыць звиздыць приехали
Прошлись по больному. Не оценили подвиг женщины матери!
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Может и так))

Это тоже годная причина. Тогда уже честнее просто написать красочкой на бампере ’не в меня!’
Фекла Персиковна• 11 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а для чего вам эта наклейка?
Шоб всі знали, шо за кермом яжемамка. Це вам не туфелька.
Аль_де_Барановна
• 11 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В смысле?
Женщина = чудить по вашему?
Аль_де_Барановна
• 11 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Точно
Железный коготь• 11 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
ну это понятно...но думаю там серьезная смысловая нагрузка)
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ей же бедняжечке трудно, чадушко поди орет сзади, пописы, покаки, порыги, а тут ещё вы все со своими перестроениями да поворотами. Ишь разъездялись, суету наводите, а если вкусносися молочко давать перестанет от нервов?
Козяка-маляка• 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В смысле?
Женщина = чудить по вашему?
Нет.
Но если водителю нужно сообщить обязательно остальным о том, что за рулем женский пол, значит это не просто так
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2021
Мне кажется, такие женщины не очень адекватны. Тоже не понимаю, зачем клеить туфельки, У, ведьмочки и т.д.
Водительский стаж 20 лет, вожу хорошо. Меня бы такие «метки» унижали.
Почемучечка• 11 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну ничего такого, приклеить туфлю и заранее расписаться в своей тупости. Может тогда вообще за руль не нужно?
А вы сразу сели и вся такая опытная поехали с первого самостоятельного раза?
Все новички попервах боятся и тупят, пока опыт не накатают. Это нормально.
Аль_де_Барановна
• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Туфля тут при чем?
Из Кукуева я• 11 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вам бы не помешала наклейка с перечеркнутымт мозгами.
А что не так? Женщина - это привилегия на дороге? Кто только сел за руль, пусть клеит знак 70. И неважно мужчина это или женщина. А кто тупит за рулём - им на дороге не место
Почемучечка• 11 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тогда всем на дороге не место. Всё хоть иногда тупят и на дороге и в жизни. Идеальных нет.
Я супер-пупер• 11 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Станет тогда годовасик тугосерей
Козяка-маляка• 11 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У- это понятно. Человек предупреждает о том, что не опытен т.к. многие водители не поймут, если новичок просто наклеит знак ограничительной максимальной скорости
Приму в дар• 11 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
В отличии от вас, я не показываю тупость своего серого вещества.
Так это у вас наклейка с туфелькой?
Приму в дар• 11 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня наклейка, ребенок в салоне, а нужно было сперматозоид наклеить или на фаркоп гондон одеть?
А на кой вам на наклейка? Вы надеетесь, что она на что-то влияет?
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
И? Приклейте себе У, зачем туфли?или туфли - это максимальный уровень тупости?
Приму в дар• 11 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Для начинающего водителя есть отдельный знак. Вам этого не говорили, и в правилах не читали?
Жена миллионера• 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А как предупреждать что мужик будет тупить?
Таких 60%
знак:олень))