Молчавочка• 11 октября 2021
Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.
Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...
По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Истина в последей инстанции• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Аналогично)) я в 28 родила. Вот вовремя, считаю.. В 20 лет я себя вообще мамой не представляю
Хочу второго уже, но как почитаешь такие темы как эта.... задумываешься
Рожайте, если чувствуете потребность... Только от вас зависит, каким вы его вырастите.
Планы у глобалистов конечно амбициозные, но я разобралась немного и поняла почему они это творят. Всех не переколят, не уничтожат. Просто им нужно проредить немного и взять побольше контроля.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Расскажите какое у вас видение жизни, жизненого устоя и вообще какая цель у человечесва жизненого цикла?
Можно я расскажу? Я верю в то, что человечество само собой управляет. В каждом из нас есть частичка Бога - подсознание, творческое начало. Во внешнее управление не верю. Верю в развитие и совершенствование человечества. Когда-нибудь связь между людьми станет настолько сильной, что мы сможем использовать телепатию. Технический прогресс достигнет своего пика. Медицина и педагогика выйдут на первый план и из наук трансформируются в искусства, раскрывающие возможности человека по самовосстановлению и самообучению.
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Почитала. У вас это работает? Это же как исполнение желания.
Да, работает. Только в процессе начинаешь понимать истинность выражения мудрых китайцев про ’бойтесь ваших желаний’. По крайней мере у меня так.
Чебураха с перцем• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Соглашаюсь с вами.
Понимаете вот эта тайна создания мира, много вопросов и нет на них ответов, они порождают эти фантазии фантазии и иногда и в них веришь потому что нет другого ответа. Я лично склоняюсь к тому вся цивилизация это все не просто так, ( я могу сейчас не правильно выразить свои мысли) не просто родился человек, жил и умер. Что у всего этого цикла есть что то помимо этого. А что? Вот фантазируем, ищем что то позднее что может поддаться нашему пониманию. Много вопросов и нет вразумитеьтных ответов .
Ищите ответы от тех, кто говорит от этом открыто и явно сам сильный человек, изменил свою жизнь сам, отличается от других многими факторами и нет видимых причин ему не верить. По крайней мере я так делаю.
А инфа от анонимов без фактов тут или в том же ютубе равна новому фильму в жанре фентези- вроде и интересно, но хотите верьте, хотите нет).
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Это война, в которой нет виноватых. Естественный отбор. Который спланирован.
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ретрит называется
Вы там были? Как вам такой способ?
Кина_не_будет• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
А для этого нужно иметь мед образование???? Вы сейчас серьезно?
А типа бухгалтеру, швее, учителю музыки или строителю название шо вкололи о чем-то скажет? Не корчите из себя самую одаренную.
Марс атакует• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я как-то беседовала с одним шаманом, с настоящим, не из Битвы Экстрасенсов. Так вот он мне сказал, что ни один уважающий себя истинный шаман не будет использовать галлюциногены, потому что они вводят в измененное состояние сознания и это мешает. Я его спросила, а как же тогда? Но кое-что сказал, личное, но смысл сводился к тому, что все, что надо есть внутри человека.
Соглашусь с шаманом на все 100%. Внутри нас вся вселенная, вся сила создания, любовь и весь материал для осуществления любого будущего. Только вИденья нет у некоторых))) те кто живёт не осознанно всегда будут в страхе. Мы можем всё. Не хватает, лишь осознанного Желания.
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляВиолала
Эти животные предназначены для питания. Хотя у них есть души. И они также имеют возможность рождаться в будущем. Расскажу пример. Одна молодая девушка из села очень хотела кожаную куртку. Жили не багато. Была корова кормилица. Продали. Ее потом отправили на убой. Куртку купила. Потом переехала в город, вышла замуж, родилась дочь. Теперь задумайтесь сами- кто ее дочь. Но она теперь заботиться о ней, боль дочери это ее боль. Она теперь должна дочери и она все сделает, чтобы дочери было хорошо. Кстати, например коррида- место где развлекаются и убивают быков. Это плохо. Животные убивают себе подобных для пропитания. Человек убивает часто ради развлечения, мести- это грех. Там все учитывается и наши жизни в настоящем и будущем пересекаются не просто так.
А корова, коза, не предназначена для пропитания? Ведь чтоб она давала молоко, она должна рожать каждый год телят, козлят и их подращивают и отправляют на убой каждый год.
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Эта частичка не подсознание, это и есть истинные мы, если очень и очень вкратце
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Да вы что, здесь подорожник уже имя нарицательное... Тупые до предела, даже представления не имеют что лечат семена подорожника.Травами мало кто интересуется, потому что это долго и лень. А таблетку купил, выпил и всё :))))Есть аюрведические средства очень действенные,которые тоже можно купить, но они хоть не кошмарная химия.
Я вот нашла такие для профилактики заболеваний горла. Индийские штуки, при первых симптомах несколько гранул рассосать. Может кто найдёт у себя в городе-покупайте.
А я и травы не использую. Меня в детстве ими лечили - тоже надоело, как и лекарства. Вообще надоело лечиться.
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо за ваше мнение))
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
При чем здесь бухгалтер или швея? Это информация для следующих врачей, которые будут иметь дело с пациентом. Прочтите мои посты, я писала о своем ребенке, как я вызывала неотложку.
Мне эта информация ничего не скажет. А последующим врачам скажет.
Для этого ведётся мед карта итд. Чтобы была видна история болезни человека. При чем здесь швея?
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
В адвайте один из самых главных вопросов на пути к самоосознанию это вопрос ’Кто я?’, на который можно ответить только путем исключения того, кем человек (я ) не является
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Гугл не выдает ничего
А какая аптека, не подскажите?
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот, я это про желания, ’ бойтесь желаний , они имеют свойство сбываться’ я это уже усвоила давно, на собственном уроке.
и если формируем желание то надо правильно его озвучивать .
Спасибо
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Это мне всегда так бывший муж говорил : а откуда я знаю шо вони вкололи?!
И ты смотришь на него и не знаешь что ему ответить
Я такая боевая• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Не вводите людей в заблуждение. Медик со скорой обязан расписать на бланке инфу для ’посследующих’ врачей. Понимате? Он обязан!
Сделал это не потому что его попросила советчица! А потому что обязан!
Точка.
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Гугл не выдает ничего
А какая аптека, не подскажите?
Забейте аюрведа, сайты и быстро найдете. Это целая система мировоззрения, не только лекарства, но и питание и действия
Ответ дляНеВРотик
Так я тоже особо не лечус, но тройчатку антипаращитарную сама делала. Себе, мужу, маме- все пили
и не вякали:)))
И пью чаи травяные, мяту, чебрец, ромашку просто обожаю. Трав у меня много, так как я делаю травяные мешочки для массажа. Массажистом стала в 42 года:)
И масла эфирные и базовые, у меня их больше 20 шт, тоже для массажа и ароматерапии. Очень классная штука!
и не вякали:)))
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Точка.
Есть такие врачи, которым не мешало бы напомнить об этом.
Я помню как мне один доктор выписала рецепт лекарства.
Я не переспросила.
Зашла в одну аптеку, во вторую, в пятую, десятую- на меня смотрят как на дуру - нет у них такого лекарства
Я возвращаюсь к доктору, спрашиваю.
Оказалось блин, что она написала сокращённо и вообще не то лекарство.
Больше я к ней не ходила.
Понимаете о чем я?
Я не переспросила.
Я возвращаюсь к доктору, спрашиваю.
Больше я к ней не ходила.
Понимаете о чем я?
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Можно из пространства восполнить недостающие минералы, аминокислоты или генерировать их в своём теле сознанием? По поводу питания, важно какими мыслями мы наполняем пищу... Если так, то и вакцину можно нейтрализовать силой духа?
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Нашла, спасибо огромное! Как раз на сайте ’Світове дерево’, я у них зубную пасту с перцем заказывала, надо пополнить запасы
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляВиолала
Предназначена для питания. Но никак не взамен куртки. Мораль.
Поняла, спасибо!
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А как же наше физическое тело и разум?
Ответ дляПочемучечка
Гугл не выдает ничего
А какая аптека, не подскажите?
Я в аюрвелических отделах покупала, там где индийские товары. Это в Москве. Если вам надо, то могу купить и когда приеду домой вышлю вам.
Если хотите, напишите мне в личные.
Ещё покупала вот такой чудо-крем, который заживляет порезы, царапины, ожоги, язвочки во рту.
Если хотите, напишите мне в личные.
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
и не вякали:)))
Антипаразитаркой поделитесь? Полынь, корень солодки и гвоздика? В каком соотношении и как принимать?
Кина_не_будет• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Так любому пациенту дают на руки выписку, где все описано, что было и что делали, назначали. В общем слив засчитан. Лишь бы умничать.