Умничка-помощничка• 11 октября 2021

Красивые девушки, женщины. Как к вам относятся в коллективах?

Вот начиная со школы и до сейчас, как вас воспринимают, какие у вас отношения, как к вам относятся? Особенно в женском коллективе.
побольшомусекретику• 11 октября 2021
Завидуют .

Гомосноб• 11 октября 2021
Заздрять і пакостять
Манька Галченок• 11 октября 2021
Гнобят
СМСница• 11 октября 2021
Кусают локти и рвут волосы. Себе
Скелет дыни• 11 октября 2021
Что ж, либо я страшненькая либо коллектив у меня адекватный
Люблю Украину• 11 октября 2021
Меня любят, а может это я не подозрительная))
Котомафия• 11 октября 2021
Сначала снисходительно- ты же красавица мозги не важно, типа кукла же. Потом начинают ценить как профессионала, а после признаются что не ожидали что и красавица и умница.
Бывает и так.
волосатое стекло• 11 октября 2021
Со школы и до сейчас? Рассказать весь 30-летний трудовой путь?
Главный котик• 11 октября 2021
Автор, в основном не очень. Как с мужчинами часто не очень складывается (но лучше, чем в женском коллективе), так и среди старших в основном женщин.

СпайдерВумен• 11 октября 2021
Ненавидят, завидуют. Одни открыто, другие лицемерят. Устала за всю жизнь от этого. Уже 42 года, а ничего не меняется. Это груз нелёгкий, очень.
мадамГрицацуева• 11 октября 2021
Мужчины – любят. Девушки НЕ всегда находятся добрые.
люблю_тортики• 11 октября 2021
Нормально и в мужском,и в женском.Но мне палец в рот не клади,поэтому пакостить боятся.
Тра Ля Ля• 11 октября 2021
Меня любят,потому что я -жена хозяина фирмы
Главный котик• 11 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вариант
Пацелуйнитуда• 11 октября 2021
Плохо относится.А ещё не пью и не курю и выходит что на курилки не хожу.Ну не люблю...а они думают что с гонором просто.Короче в мужском коллективе женщинам проще работать, особенно симпатичным
Сиренькая• 11 октября 2021
На эту тему есть фильм с Моникой Белучи, вот там и ответ на ваш вопрос
Поторописька• 11 октября 2021
А як страшненьким нікому і діла нема((((
crystal• 11 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Малена

Шикарная женщина, отличный фильм
Так и в жизни
Женщины ненавидят, мужчинам нравятся, но часто и они злятся, если им недоступны такие женщины)
Короче всех бесят)
Пешеходик• 11 октября 2021
С женщинами нормально. Завидовали, но не страдала от этого. А мужики влюблялись и задалбывали навязчивыми ухаживаниями. Это ещё хорошо, что начальники у меня были женщины.

После шести ни-ни• 11 октября 2021
Красота для всех разная,для одних она красотка а для других нет
После шести ни-ни• 11 октября 2021
Хотелось прям увидеть фото тех красоток которые отписались в теме)))
Пыхтелка• 11 октября 2021
Меня все любят и женщины и мужчины
Из Хацапетовки• 12 октября 2021
Я на 4 курсе пришоа в денский коллектив- все девочки хорошие, но именно моя Шефиня👍Огромная благодарность ей. Жаль фирма расспалась, но именно они были лучшие. Дальше все неплохие и с моментами, но именно первая фирма👍
Персонаж Аноним• 12 октября 2021
Сколько тут красавиц собралось
люблю_тортики• 12 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дело не во внешности как таковой(хотя спасибо родителям),а в человеке.Мне паршивые коллективы не попадались.
Под пытками• 12 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я исправила ситуацию - поправилась после декрета и теперь меня не замечают )))
ТигрЛьвович• 12 октября 2021
Хорошо относятся, но я начальник и красота моя к этому отношения не имеет. В общении с коллегами - мужчинами, конечно, проще, кто же откажет красивой женщине?
люблю_тортики• 12 октября 2021
Ответ дляПод пытками
СпайдерВумен• 12 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Меня и +20 кг украшали. Стал размер Л и лицо ещё красивее. Как-,то равномерно все распределяется по телу и никогда второго подбородка не было. Я два раза в жизни поправлялась сильно, до 70-ти кг при невысоком росте.
ПуГоФФка• 12 октября 2021
Я не была в школе красивой. Спасибо черной краске для волос и черному карандашу для бровей и стрелок. Парни которые встречали через 10 лет после школы обычно говорили так ,,я тебя без обведенных глаз не узнал,,.
В коллективе женском говорят что меня привозят на разных джипах. В мужском коллективе на второй работе я спала со всеми включая 61 летнего сторожа дядю Борю. Хотя наверное именно с него моя куртизанская жизнь и началась. Звиздят и девки и мужики одинаково.