Молчавочка• 11 октября 2021

Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.

Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...

По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
автор Молчавочка • 11 октября 2021
С детства помню у меня была 4 положительная группа крови, а несколько лет назад в больнице мне сказали что теперь 1 положительная
думала может ошиблись кровь перепутали, сдала кровь на анализ в другой поликлинике тоже самое, 1положительная. Над нами проводят эксперименты нет сомнений, через телефоны, через телевизоры,компьютеры, больницы, спец службы, инопланетяне, над нами висят тысячи объектов наблюдают изучают

Кили и Манджаро• 11 октября 2021
Шапочка из фольги Вам поможет
Не жена• 11 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
А вам в голову не приходило,что в детстве ошиблись с группой, неправильно записали или вы просто не помните.
Марс атакует• 11 октября 2021
А как же «пища» для сущностей из тех кто счастлив и не страдает? Их то, зачем держат на Земле? Они же не съедобные А счастливых сейчас много…
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Роздаю 5G недорого. Київ і область 😏
Оно само купилось• 11 октября 2021
Ой, я тоже вчера смотрела этот филь с Милой Кунис, но Вы по ходу под нено ещп и курили))
осень_осень_харашо• 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Роздаю 5G недорого. Київ і область 😏
Цена?
осень_осень_харашо• 11 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А шо за фильм?
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Цена?
Можна натурпродуктами - сало, яйця, сметана. Домовились😎

Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Домовимось*
осень_осень_харашо• 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сало могу только от себя отрезать, а вот яйца не несу и сметаной не доюсь
88_Наталья_88• 11 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Шапочка из фольги Вам поможет
Увы, уже нет
автор Молчавочка • 11 октября 2021
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
А крім жартів, колись читала роман Сідні Шелдона, там розписано, як вища раса керує людьми.
Багато хто вірить у цю теорію🙄
88_Наталья_88• 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Роздаю 5G недорого. Київ і область 😏
И пошла рекламааа
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Пруфи, Біллі ©
Не вашу писанину, а де почитати факти.
Оно само купилось• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А шо за фильм?
Восхождение юпитера
осень_осень_харашо• 12 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Восхождение юпитера
Спасибо, гляну. Люблю всякую хрень))
88_Наталья_88• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Чувствую, что здесь торчат чьи-то уши. Славяне...Россия...советский человек

Чеширская кошечка• 12 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Шапочка из фольги Вам поможет
Тут одной фольгой не обойтись.
осень_осень_харашо• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут одной фольгой не обойтись.
Думаете освинцованую нужно?
Чеширская кошечка• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, гляну. Люблю всякую хрень))
Автор вам угодила!
осень_осень_харашо• 12 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор вам угодила!
Ага
автор Молчавочка • 12 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
А вы тёмной расы?
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, гляну. Люблю всякую хрень))
Этот фильм по другому и не назовёшь )))
Чеширская кошечка• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Думаете освинцованую нужно?
Не помешает. В случае автора, любые меры не лишние.
Я не Тролль• 12 октября 2021
Автор, обожаю такие темы, давайте еще
Доктор Хаос• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Багато хто вірить у цю теорію🙄
Высшая - это Арии?)
Ненька наша• 12 октября 2021
Автор, когда все закончится?
Апофиозная• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
У бывшего мужа была 1, недавно оказалась 4. Как?