Молчавочка• 11 октября 2021

Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.

Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...

По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Прилипало• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я как-то беседовала с одним шаманом, с настоящим, не из Битвы Экстрасенсов. Так вот он мне сказал, что ни один уважающий себя истинный шаман не будет использовать галлюциногены, потому что они вводят в измененное состояние сознания и это мешает. Я его спросила, а как же тогда? Но кое-что сказал, личное, но смысл сводился к тому, что все, что надо есть внутри человека.
В Україні шаманів немає і не було історично. Звідки пишете?

ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А раньше сжигали на костре. Потому , что удобно, когда у людей потребность еда да кров над головой и что бы незадавали никаких вопросов. И сейчас большинство живут в ритме , что озабочены проблемой как прокормиться и выжить , тут не до размышлений о понятии ’ зачем , почему именно так, почему именно такой цикл жизни, а не другой’
Посмотрите, все эти миллиардеры, они де все до 100 лет живут. Они не умирают от тех болезней от которых умирают обычные люди. А эти, как бессмертные. Почему? В чем секрет? Может они что то знают то , чего незнаем мы?
особливо Стів Джобс....
Кина_не_будет• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Это мне всегда так бывший муж говорил : а откуда я знаю шо вони вкололи?!
И ты смотришь на него и не знаешь что ему ответить
А он его запомнит? А оно ему о чем-то скажет? Он медик или на крайняк биолог/химик? Ему выписку выдадут с описанием.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Так я тоже особо не лечус, но тройчатку антипаращитарную сама делала. Себе, мужу, маме- все пили
и не вякали:)))
И пью чаи травяные, мяту, чебрец, ромашку просто обожаю. Трав у меня много, так как я делаю травяные мешочки для массажа. Массажистом стала в 42 года:)
И масла эфирные и базовые, у меня их больше 20 шт, тоже для массажа и ароматерапии. Очень классная штука!
Не, даже чаем лень заморачиваться. Да и невкусно мне. Пью чай и кофе из АТБ))
И паразитов мне когда-то так активно выгоняли, что я поняла, что без них хуже. Нехай живут, мне не жалко)))
Истина в последей инстанции• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Антипаразитаркой поделитесь? Полынь, корень солодки и гвоздика? В каком соотношении и как принимать?
Я в ютубе находила рецепт. Он стандартный, там сбор на утро и на вечер. Я покупала все травы и перебивала блендером. Дозировка можно по самочувствие, начинать с чайной ложечки и дойти до столовой, натощак. Самый сложный корень аира, он крайне твёрдый, поэтому сначала его нужно порубить топориком на более мелкие кусочки, чтобы не убить блендер. И полынь поламать, а лучше убрать большие ветки, они острые и твёрдые - тоже плохо мелятся.
Кстати, бутончики гвоздики можно каждый день рассасыать, размачивать во рту и потом съедать (пару штук). Очень сильная вещь от всяких патогенов, в том числе профилактика кариеса, стоматита.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
и не вякали:)))
А массаж и аромотерапия это вау
Тихомандражная• 12 октября 2021
Ответ дляВиолала
Это меньшие наши братья. С душами. Потом перерождение и шанс стать человеком. Так что заботясь и опекая своё животное- вы даёте шанс в будущем этой душе подняться на ступеньку выше в своём развитии. Те ,кто не найдя общий язык с животным- как писали в одной из тем- отдали здоровую собаку спаниеля с повадками охотника на усыпление и кремацию- получат удар сильный, по себе, по близким своим и конечно не поймут- за что.
Не знаю как все животные, ну у моего кота точно была душа, это лучшие существа на планете для меня.
Элька-Карамелька• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
отсыпьте немного...
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Я в аюрвелических отделах покупала, там где индийские товары. Это в Москве. Если вам надо, то могу купить и когда приеду домой вышлю вам.
Если хотите, напишите мне в личные.
Ещё покупала вот такой чудо-крем, который заживляет порезы, царапины, ожоги, язвочки во рту.
Благодарю Вас! Нашла на сайте и этот крем. Вы из Украины? В нашем городе индийских магазинов, к сожалению, нет.
Я знакома с одной нашей девочкой, Таней, мы как-то переписывались в одном чате. По ощущениям, как будто это Вы

Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Если хотите, напишите мне в личные.
Я Вас сохраню, если возникнут вопросы, напишу Вам.
Сейчас маякну в личку
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Если хотите, напишите мне в личные.
Подпишусь за крем, он реально чудодейственный. Я не ожидала такого эффекта
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Читала я ту выписку.
Лежал в больнице как то 10 дней. Бывший муж. Кололи. Что кололи - фиг знает.
Пока я на третий день не приехала из другого города, не подошла и не пообщалась с доктором.
Как бы взрослый мальчик. Но доктор видит что это матрац для уколов, ему пофиг, хоть аскорбинку ему коли.
Половину лекарств не купил ’а нашо вони нада???’
Ну и далее по тексту.
Суть в том, что вот с такими людьми можно делать все что хочешь. Им все равно пофигу.
Ответ дляНеВРотик
А массаж и аромотерапия это вау
Ага:)) нашла себя после 40 лет. А то все работала в торговле, на дядек и чувствовала себя несчастной:)
Это прекрасно, когда нравится то, что делаешь, а тебе ещё за это и деньги платят, благодарят, хотят всячески порадовать,дарят подарки в знак благодарности.
ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляВиолала
Земля круглая.
коло, круг - це пласке блюдечко. Геліоцентрична або шаровидна - це те, що ви маєте на увазі.
в Білії написано, що Бог створивши все , спостерігає з небес за кругом землі, тобто за пласким блюдцем, а не за шаром.
начєртітє круглий круг - ось вам і Земля і вся соль в символах.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно из пространства восполнить недостающие минералы, аминокислоты или генерировать их в своём теле сознанием? По поводу питания, важно какими мыслями мы наполняем пищу... Если так, то и вакцину можно нейтрализовать силой духа?
Наверное, можно. У меня вообще с детства принцип: если чего-то неприятного или страшного нельзя избежать, сделай это для себя максимально приятным и близким.
ГендиреХтор• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Чьему здравому смыслу? У каждого он свой.
как скажете)))
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Класс
Ответ дляЧёрти Шо
Когда мы покупали эту большую баночку, продавец сказала, что им даже язву желудка вылечили. Кто-то его ел даже, и покупают у них по несколько баночек за раз. Стоит недорого, до 100 грн.
Муж поранил палец станком, была глубокая рана-я намазала палец на ночь, бинтом замотала- утром все срослось, как будто рана была недели две назад.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
как скажете)))
Я не только сказала, но еще и спросила

Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Извините вклинюсь в Ваш диалог
Тема о всемирном заговоре, а уже рецептами кремов делятся
Ещё рецепт паски не искали?
Ответ дляПочемучечка
Да, я Таня:)) из Запорожья, сейчас вынужденно живу в Москве. Но я вернусь домой:)
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Извините вклинюсь в Ваш диалог
Ещё рецепт паски не искали?
Война войной, а обед по расписанию
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Из Перу
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Кстати, слушаю Неумывакина, так вот он говорит, что всякие вирусы, микробы, те же лямблии играют свою положительную роль при правильном, конечно, подходе к питанию, потреблению воды и физической нагрузке. Но согласна, чистки периодически нужны
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Война войной, а обед по расписанию
Это точно
Пока они там со своими заговорами до нас доберутся, то мы и кремом успеем обмазаться и обед приготовить
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Значит, мы знакомы Я написала в личку
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Это точно
Вот за это я и обожаю женские тусовки
Прилипало• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот! Вы поняли мой посыл, спасибо) Коровы не зря священные животные в Индии, коровы вскормили Иисуса, коровам раньше некоторые народы поклонялись. А какая у них энергетика!! А может, это еще и место такое, все вместе. Но время, проведенное сними, круче любого корпоратива
А звідки інформація, що корови кормили Ісуса? Не кози, вівці, ослиці, а саме корови?)
Ответ дляПочемучечка
Ну может они и не влияют, если в малом количестве, а если начинают сильно размножаться в хорошей для них среде, то конечно очень вредят организму.
Я знаю, что кошачью двуустку(паразит такой) прекрасно убирает берёзовый деготь. Накладывают аппликации на область пупка и целофаном закрывают на ночь. Вонючий страшно, но действенный.
Летала_НаМетле• 12 октября 2021
Да...уж...ходишь о улицам - вокруг нормальные вроде граждане и гражданочки Зашла на советчицу...идрид мадрид. Как все запущено