Сеточка• 12 октября 2021

Вам нравится на такое смотреть?

автор Сеточка • 12 октября 2021
Какие чувства у вас вызывают подобные видео?
КликОЛЬКА• 12 октября 2021
Ломать - не строить. Завидую тем, у кого дофига времени.
Смыкалка• 12 октября 2021
Ребенок любит смотреть, иногда смотрим вместе. Жалость вызывает
У кого такое было• 12 октября 2021
хрень какая-то
Za.Ba.Va.• 12 октября 2021
Это введенный в обращение в 2010 году, ASMR (автономный сенсорный меридиональный ответ) представляет собой расслабляющее, часто седативное ощущение, которое начинается на коже черепа и распространяется вниз по телу. Также известный как «массаж мозга», он запускается безмятежными взглядами и звуками, такими как шепот, акцент и потрескивание.
Za.Ba.Va.• 12 октября 2021
https://rb.ru/story/what-is-asmr/
Za.Ba.Va.• 12 октября 2021
13-летняя девочка зарабатывает $1000 в день на ASMR-роликах
https://rb.ru/story/asmr-youtube/
Пополняю_Карму• 12 октября 2021
Мне не нравится на такое смотреть. Не потому что жалко, а потому что тупо. Невероятно тупо.

Не знала, что это АСМР. Там такие писки сейчас были - в АСМР такое недопустимо.))) Такие видео у моего ребенка были в предложенном. Детям предлагается. Он смотрел пару раз - ему быстро надоело, больше не смотрит.
всемВсёИмного• 12 октября 2021
Фигня какая-то. Хотя может для аудиалов и визуалов оно заходит? У меня только чесание (моих) пяток или спины АСМР вызывают, или некоторые мелодии без слов.
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2021
Ненька наша• 12 октября 2021
Конкретно это видео не нравится, люблю смотреть, как что-то не реставрируют, чистят)
Ненька наша• 12 октября 2021
Реставрируют**
Гарачый Шыкалад• 12 октября 2021
Я люблю пищевые фабрики смотреть и уличную еду как готовят, из совсем бессмысленного рассказы дальнобоя из Канады. ХЗ, зачем я его смотрю, бредятина, может потому что ему хуже чем мне. Это я типа себя так успокаиваю, были планы рвануть в Канаду, искала отзывы мигрантов про реальную жизнь там и наткнулась. Расхотелось как-то, лучше уж здесь в тепле и добре.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 октября 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Это как пупырки лопать пальцами...
Ряженка• 12 октября 2021
Ответ дляСеточка
фигня кака-то

в чем смысл?

для чего это смотреть, и для чего это снимать вобще