Україна понад усе!• 12 октября 2021

Навеяно темой огород/соседи

В своём дворе/огороде в там можно ходить, летом же жарко, хочется чего-то маленького и лёгкого)
Леди_в_ночи• 12 октября 2021
В своем огороде можно хоть голяка. У меня соседка ходит в обычном белье. Мне все равно.

автор Україна понад усе! • 12 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага) а потом темы, моя соседка -учительница, такая бесстыдница. ..
Герцогиня• 12 октября 2021
Топ не очень. Чашки просвечивают. Но если Вам хочется - берите
Ответ дляГерцогиня
Так там же вкладки есть
Твердая валюта• 12 октября 2021
у такого топа есть более удачные модели. это совсем дешман
Ответ дляТвердая валюта
Например?
Бабушка мороз• 12 октября 2021
стараюсь более закрытые вещи - то с каждым годом мошки и ТД все агрессивнее и агрессивнее
МашМааш• 12 октября 2021
Вставки в лифе хреново выглядят
Мне кажется, лучше или с ними, что не видны так явно, или уже вообще без них
С такой фигурой на огород вышла бы в такой штуке, у меня был чуть побольше (от груди ещё чуть ниже была ткань), ходила на даче с шортами спокойно
Инстагра_мерша• 12 октября 2021
По чем, автор?

Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Например?
Спортивные посмотрите
Герцогиня• 12 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так там же вкладки есть
Так именно они и просвечивают. Мне не нравится подобный эффект в топах
Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Например?
Педиатор_я• 12 октября 2021
По моему вид именно дешёвого нижнего белья, особенно белый
ДаЗдраПерма• 12 октября 2021
а у вас дом? не комфортно такие мелкие обтяжки синтетика..свободные струящиееся ткани комфортнее в жару
Фима Собак• 12 октября 2021
В своем доме и на своем участке вы можете ходить как вам хочется.
А соседи из окон могут смотреть, сколько им хочется.

Я нашла свой идеальный вариант - туника, из тонкого х/б.
Она просторная, движение не сковывает и в ней совсем не жарко.

Привожу такие с отдыха. Турция, Африка - там они чудесного качества.
Кредитная• 12 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
фото
Это же ужасная толстая синтетика. Для спорта да, а доя дома зачем себя в такой корсет затягивать? Топики автора легкие и очень приятные к телу.
Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляКредитная
Ну я первый попавшийся кинула, у меня спортивные из хлопка и свободные, не затягивают.
У автора, норм если никто не видит, и сама не видит. Лучше тогда верх купальника
Как_б_не_так• 12 октября 2021
У нас в купальниках ходять.
Я бережуся від уф, тому шорти і футболка.
Ответ дляБыстровочка
Видят, соседи и их гости часто это блюстители порядка))))

СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нельзя голяка! Волочкова пописяла под свей елочкой и об этом узнал и увидел весь мир!
Детсадовский полицейский• 12 октября 2021
хоть голая, если не стесняетесь.

в топике таком вобще не вижу проблемы, бабки вон в труселях и лифонах тусят