Царь-Матушка• 12 октября 2021

Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?

Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Потому что они болеют и заражают напорядок меньше, чем невакцинированные.

Пупс• 12 октября 2021
Ну это же логично, чтобы принудить еще больше людей к вакцинации
Куколка-мяуколка• 12 октября 2021
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Сорока-ворона• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так само хворіють
Анонимчик• 12 октября 2021
Считается, что они меньше заразы разносят
КоКоКоКоКоКо...• 12 октября 2021
Революционеры должны бороться всегда со всем и везде. Держат в тонусе чтобы не потеряли запал.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Какая разница, если забооевший вакцинированный также заражает, как и заболевший невакцинированный? Б
Мадам Тю-лю-лю• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Где исследования про ’ напорядок’?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да???? А третья или четвертая волна вакцинации в Израиле ни о чем не говорит?
Например о том что до ж.. эти вакцины и болеют по н-ному кругу

автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Так зачем, если болеют и аакцин рованные и даже тяжело
Ламборджини• 12 октября 2021
Вы были в спячке? Во всем мире это нормальная практика и причин на это много.
Фрекен бок• 12 октября 2021
А каким образом выяснили, что вакцинированный меньше заражают, чем не вакцинированный? Они замеряли уровень выдыхаемого вируса?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Где исследования про ’ напорядок’?
Где где, в телехвизоре так казали
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2021
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Админы, сделайте единую тему. Пусть ругаются там все агрессивные анти- и за- вакцинацию.
Яйцеголовая• 12 октября 2021
логики нет. Это такие правила)
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2021
Это бонус за то, что дали ставить на себе эксперимент)
Борода• 12 октября 2021
Тоже задаюсь этим вопросом.
Я за все это время не заболела ни разу.
Начальник отдела укололась одна из первых и 2 раза уже болела, в один из которых заразила половину отдела.
Л-логика
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая разница что они болеют легче и не попадают в больницу, хотя болеют по-разному и тяжело и в больнице.. но пусть по-вашему будет. Они в любом случае заражают окружающих..
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Каким образом меньше? За счет чего меньше?

Я_готова_ко_второму• 12 октября 2021
Ответ дляБорода
Тоже задаюсь этим вопросом.
Я за все это время не заболела ни разу.
Л-логика
Какая логика в дурдоме , мир сошел сума!
Яйцеголовая• 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Вы правы, так утомили эти темы. Пр маски уже замолчали, уцепились за прививки диванные воины
Помидорина• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Если следовать вашей логике,что они болеют легче,значит они больные лазят думая что это обычная простуда,соответственно заражают больше людей.
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Один вакцинированный разнесет заразы больше, чем один не вакцинированный, ^бо емувсеможно^
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Так вот именно, что уже в мире говорят, что болеют повторно. Зачем нас в это втягивают, если есть опыт других?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Кто с кем ругается? Все общаются. Вам не интересно, зачем вы тут тогда?
Непостоянная постоянность• 12 октября 2021
Не ищите логику там, где ее нет.

У мужа на работе собирают номера проездных и ИНН. На вопрос ’это только вакцинированным?, ответ ’нет, это если будут ограничения, что б вы смогли приехать на работу’
Сцу**... Все... 🤦‍♀️
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну типа антитела есть и они вирусню прибивают ещё в зародыше, она не приживается (у большинства привитых). А у заболевшего невакцинированного антител нет. И пока они не выработаются - он заразен.
Ждушечка• 12 октября 2021
Суть в том чтобы просто заставить как можно больше людей уколоться.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть по факту на здоровье всех начхать?
Бывает и такое• 12 октября 2021
Ответ дляБорода
Тоже задаюсь этим вопросом.
Я за все это время не заболела ни разу.
Л-логика
Аш 2 раза айайай