Ламборджини• 12 октября 2021

Сьогодні буде олівє

А ви що готуєте сьогодні?
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Приходите ко мне
Ого,и сладкое и копчёное и творог.

Дно сорвёт....
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Ну вот почему Вы не хотите признать, что с сервировкой у Вас явный прокол, даже скорее эпик фейл??? Как? Вы мне скажите как Вы собираетесь эту шапку еды мотать пищевой пленкой??? А потом отдирать ее с майонезом и свеклой? Ну Вы же явно на ходу выдумываете бред чтобы выкрутиться))) та женщина Вас не оскорбляла, это Вы первая начали зачем-то разборки кто чем ест салаты вилкой или ложкой. На фото явно видно, что шубы там с горой, прям через верх. Если ковырнуть не важно чем, гора начнет валиться на стол. Но если Вашей семье нравится, ешьте, на здоровье!
В мире живут миллиарды людей и все они разные, знайте об этом!
Кусачая Я• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
может они просто сразу съедят? как вариант
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ха ха, я вообще Оливье без картошки в последнее время готовлю. А у многих да, картофельный салат с майонезом зовётся Оливье
почему у многих? у всего советского союза традиционный оливье готовится с картофелем
не учитываем изначальный рецепт с рябчиками, крабами и черной икрой))))
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2021
А я с горлом больным сегодня, пью тёплый чай.
А вчера готовила рыбу под маринадом и цветаевский 🍮 пирог
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Считайте как вам нравится , да я все выдумываю, салатом загадили все !!!да там один майонез!
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Ого,и сладкое и копчёное и творог.

Дно сорвёт....
Она вяленая, а я крепкая
А что у вас на завтрак, обед, ужин? Фото приветствуется.
КоКоКоКоКоКо...• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Приходите ко мне
Вы издеваетесь?Смакота))
ЛеньГуглить_правда• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Но картошка в Оливье не основной ингредиент, я на своём веку много Оливье «шедевров» видала. Картоха, маркошка, один огурец и кружочек колбаски густо залито майонезом с вечера, лоб пропиталось и потекло, на столе стоит картофел ней суп Оливье
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
О, я знаю, только одни девочки здесь на форуме могут признать, что почерпнули какой-то дельный совет как что-то готовить или есть или подавать, а другие гнут свою линию, выдумывая аргументы, от которых волосы дыбом))))
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Она вяленая, а я крепкая
Ещё не решила,лежу в постельке.
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я и не говорю, что основной
но вы так негодуете, что люди кладут туда картофель - ну да, кладут, по рецепту
Ангел-предохранитель• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я зимой беру на развес соленые.
И я
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Знаете, как говорится, свои советы посоветуйте себе сами!
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Постите конечно, я так готовлю салат не первый раз, мужу нравится, он сам нашёл подачу, я ему должна сказать- я так больше готовить не буду, бо на советчице запретили? Вы серьезно?
Хи хи, ну ну• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы делала чаще Оливье, если б не солёные огурцы. Это каждый раз надо банку открывать, у меня не так много консервированных огурцов. Девочки, с какими вы огурцами делаете, где берёте солёные огурцы, если сами, например, не закрываете?
Покупаю на рынке бочковые, мне сними вкуснее, чем с консервированными
ЛеньГуглить_правда• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
я и не говорю, что основной
Но не десяток же на два яйца и сто грамм мяса
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
да, вы должны делать так, как говорят анонимы, которых вы никогда в жизни не видели и не увидите
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой,то вы ещё другого трэшака не встречали.В начале нулевых была на ’проводах’ мама будущего бойца сделала салат с мивиной,короче типа оливье,только для объёма мивины туда побольше
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так мужу и скажу, да и скажу ещё что мне готовить и убирать запретили , бо то мовитон !!!
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вообще-то ингредиенты берутся примерно поровну
откуда ваш рецепт про 100 грамм мяса и 10 картофелин
Ответ дляВероятненько
Я варю две небольшие картошинки и у нас его всё равно на два дня хватает. Это при том, что нас шестеро и оливье - как основное блюдо на ужин, к нему больше ничего не подаю.
Если его не заправлять и не солить, то можно и три дня есть. Каждый себе добавляет соль и сметану
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Люба, Вы же понимаете, что она не успокоится в комментах, пока Вы ей не подарите букетик с реверансом и словами благодарности?
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я нашла свою выгоду уже , муж офигел конечно , но надеятся что таки шучу насчёт того что мне все запретили!
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Действительно?))) уже и муж в ход аргументов пошел))) Вот прям если бы Вы приготовили шубу в глубоком лотке, где ничего не вываливается и можно просто накрыть крышкой, чтоб майонез не соприкался ни с пленкой, ни с крышкой, то он бы Вас из дому выгнал или как?))) Не верю! И вообще не вижу смысла в дальнейшем разговоре.
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну Люба привирает конечно.Мужик подачу салата нашёл?Рили?
ЛЮБА• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Да да изобьют и выгонят , представляете )))спасибо вам за идею!
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Вы советуете шубу готовить в лотке
Занавес
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
а зачем в лотке?
Вот Она Я• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Зря Вы так! Человек сделал замечание по делу, что можно было бы взять нормальную тару, а если нравится эта, то хоть не наваливать кучу всего выше бортиков. Это действительно неудобно есть, неудобно хранить в холодильнике, майонез обветривается и обсыхает, да даже в руку взять и то можно запачкаться. А автор сего шедевра почему-то начала огрызаться. Странные люди
Так совет вроде у человека никто не спрашивал, к чему тогда он был дан?