Ламборджини• 12 октября 2021
Сьогодні буде олівє
А ви що готуєте сьогодні?
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну Люба привирает конечно.Мужик подачу салата нашёл?Рили?
А что Вас удивляет в этом? Вы полагаете, что мужчины идиоты?
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы советуете шубу готовить в лотке
Занавес
Всяко лучше, чем в десертнице. Вот например
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы советуете шубу готовить в лотке
Занавес
И в лотках готовят,чего вас так.Я в полупорционке могу.
Ноунэйм• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы делала чаще Оливье, если б не солёные огурцы. Это каждый раз надо банку открывать, у меня не так много консервированных огурцов. Девочки, с какими вы огурцами делаете, где берёте солёные огурцы, если сами, например, не закрываете?
В АТБ такие покупаю
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет не полагаю.Чую ложь просто.
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
у них мужчины жрут чё дали))))
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
и порционно готовят, чего вас так
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у них мужчины жрут чё дали))))
Равно,как и у вас
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у них мужчины жрут чё дали))))
Из лотков и ложками, шобыневывалювалось
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Равно,как и у вас
почему меня?.... ведь это вас удивляет мужчина, который имеет пожелания в сервировке, а не меня
Ответ дляБоевая
Ну тогда в вашем стеле- фу как из такого есть можно, когда накладывать будешь все в разные стороны , крышку снимать вместе с салатом , да, если не полная , то его точно кто то ел ??? Кошмар как так можно, фу??? А может в нем уже мороженное было, как так можно и возмущённый смайлик !
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
и порционно готовят, чего вас так
Так меня ничего,это ж вы про лоток возмутились.Это не мои ответы против шубы в креманках.Но я не верю,что мужик будет шарить в интернете искать,как разложить шубу по креманкам порционно
Я Главная• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Чем десертница отличается от вашего лотка?
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Из лотков и ложками, шобыневывалювалось
Вот это Вас понесло)))) из лотка разложили по тарелкам семье, что осталось в холодильник спрятали и никаких проблем. Даже не во всех ресторанах шубу делают персонально каждому, если это какое-то гулянье.
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы в это верите,верьте
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Признаюсь. Мы в пятницу на работе пили ликеры и коньяк из водочных рюмок с надписью Хортица.
Застрелите меня теперь, лоточные сервировщицы!
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
а ваш мужик умеет пользоваться интернетом?
я не возмутилась, я спросила: зачем в лотке? почему в лотке? почему не в другой емкости? какая причина? - где тут возмущение?...............
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот здесь лучше видно размер лотка. Там до крышки ничего не достает, разложили каждому и все. Но, да Вы правы, с Вашей манерой готовки Вы бы и в такой лоток навалили кучу всего с горкой)))))))
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы в это верите,верьте
во что? что мужчина существо мыслящее? ну да, верю
ваш не такой?
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
У нас шуба теж. Зараз будуть котлети і пюре. А на вихідні хочу холодець)
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да,он работает с его помощью и вряд-ли будет искать,как разложить в креманки шубу
(голос Дудя за кадром)-’Ну камон!’
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Анафеме вас придать мало!
Афоню знаю, Анефеме с нами не было, точно помню.
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
вы что, это ж лоток для макарон... как туда шубу засунуть? вы же первая придете с претензиями, шо не туда поклали
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
(голос Дудя за кадром)-’Ну камон!’
21 век на дворе, камон! позвольте людям класть шубу туда, куда они хотят!
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Та пусть.Я не против креманок,против лжи и ненужных оправданий.