СирОжино пирОжино• 12 октября 2021

У вас есть хороший тёплый спортивный костюм?

Ищу в инста, и стремно заказывать, тк обычно из инстаграм приходит всякая фигня низкого качества... (А где вы покупали свой тёплый костюм?
Кракадэ• 12 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Девочки, а куда вы в них ходите?
кроугом. если удаленка нет н ичего удобнее.

Малявка-козявка• 12 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Можете дать ссылку, какие джогеры берете?
Покупала в Киеве в Ретревиле. Молочного цвета и сиреневые. Внутри утеплитель.
Миллион АлыхРос• 12 октября 2021
Кто может посоветовать, какие хорошие вязаные костюмы?! Где смотреть?
Ваша прЭлесть• 12 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
А как lefties по качеству? И по размерности?
штанина - покашлатилась между ног. По размерности - соответсвтует дейтсвительности. У меня бедра 108 - заказала XL, свободно, не в обтяг
Фисташковый кокец• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А цена? Думаю, есть ли смысл ждать с сайта
Малявка-козявка• 12 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Цена такая как и в Англии без скидок, только без веса и почты. Не помню, гривен 500.
Маруська• 12 октября 2021
Ответ дляКракадэ
а как полномерность?
По их размерной сетке ориентируйтесь. Все совпадает. На мои 176 штаны отлично по длине